Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, у меня к вам очень деликатный вопрос, прошу совета

Очень боюсь протечь во время менструации. Завтра очень важный день, и я должна быть в светлых штанах, да еще и в обтягон. Тампонами не пользуюсь, и боюсь очень протечь. Как можно избежать протекание? Очень переживаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Kross De Lena*
Тампон и ночная прокладка
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Тампон и ночная прокладка
СсылкаПожаловаться
И ночная сорочка
prima time
Тонкий прозрачный мягкий целофановый пакет ( есть такие ) вырежьте для ног дырки, наденьте как трусы. А потом тугой пояс-трусы.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на prima time
prima time
Тонкий прозрачный мягкий целофановый пакет ( есть такие ) вырежьте для ног дырки, наденьте как трусы. А потом тугой пояс-трусы.
СсылкаПожаловаться
Ничоси...
ВераВ ответ на prima time
prima time
Тонкий прозрачный мягкий целофановый пакет ( есть такие ) вырежьте для ног дырки, наденьте как трусы. А потом тугой пояс-трусы.
СсылкаПожаловаться
Проще памперс
prima timeВ ответ на Вера
Вера
Проще памперс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Памперс придаст объём её заднице.
prima timeВ ответ на prima time
prima time
Памперс придаст объём её заднице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё можно обрезать колготы как трусики, они сильно прилегают, не дают двигаться прокладке, а прокладку сделать тоже с тонким мягким целофаном.
Комментарий удален.Почему?
prima timeВ ответ на Андрей +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На 2 , 3 часа - можно потерпеть.
tataВ ответ на prima time
prima time
Тонкий прозрачный мягкий целофановый пакет ( есть такие ) вырежьте для ног дырки, наденьте как трусы. А потом тугой пояс-трусы.
СсылкаПожаловаться
Блинннн разбудила всех ) ржу
Карамель ВзлётнаяВ ответ на prima time
prima time
Тонкий прозрачный мягкий целофановый пакет ( есть такие ) вырежьте для ног дырки, наденьте как трусы. А потом тугой пояс-трусы.
СсылкаПожаловаться
После такого скафандра всё сопреет.
Карамель Взлётная
После такого скафандра всё сопреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пару часов на деловую встречу ничего не сопреет. Зато не опозоришься. Приходится приспосабливаться.
Бет Мидлер
длинная рубашка
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
длинная рубашка
СсылкаПожаловаться
С длинными рукавами, которые на спине завязываюцца:)
Пупкин Табуреткин
фупля! извращуги чертовы подтянулись
Маришка
Белое не одевать, обтягивающее не носить и наконец не танцевать. Как минимум два пункта вы нарушаете)
Julietta
Транексам таблетки.
Вера
Тампон и прокладка других вариантов нет
Regina Litvinova
Так Вы начните уже пользоваться тампонами и сравните какой кайф, когда у тебя там сухо и ничего не течет, не сравнить с прокладуами. Откуда такие загоны, что ими нельзя пользоваться. Я пользуюсь тампонами лет с 18ти
Любовь ПятковаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Так Вы начните уже пользоваться тампонами и сравните какой кайф, когда у тебя там сухо и ничего не течет, не сравнить с прокладуами. Откуда такие загоны, что ими нельзя пользоваться. Я пользуюсь тампонами лет с 18ти
СсылкаПожаловаться
Зависит от количества выделений.
Regina LitvinovaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Зависит от количества выделений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У большинства дам в 1вые 3 дня течет как из ведра, и как раз тампона хватает на 2-3 часа хотя бы даже при потопе. Пошла в туалет и поменяла на новый.
Regina Litvinova
У большинства дам в 1вые 3 дня течет как из ведра, и как раз тампона хватает на 2-3 часа хотя бы даже при потопе. Пошла в туалет и поменяла на новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у некоторых токсический шок, или как он там называется. непереносимость короче.
Regina LitvinovaВ ответ на .
.
у некоторых токсический шок, или как он там называется. непереносимость короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе, но я про этот шок только в нете читаю, случаи такие, я думаю, единичные.
Настасья ВинегретоваВ ответ на .
.
у некоторых токсический шок, или как он там называется. непереносимость короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти страшилки только в инструкциях импортных тампонов. Навроде таких: "не засасывать живых существ" к пылесосам и "не сушить живых существ" к СВЧ-печкам.

В наших ничего такого нет.
Просто надо чаще менять и придерживаться строгой гигиены при этом.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У большинства дам в 1вые 3 дня течет как из ведра, и как раз тампона хватает на 2-3 часа хотя бы даже при потопе. Пошла в туалет и поменяла на новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну как-то на работе начались этидни.Была только прокладка на 3 капли. Со мной поделились тампоном для полного счастья.Через 3 часа я приехала домой по уши в крови.Хрень все эти тампоны .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем