Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки в 36 возможно найти мужа?? Или уже рожать для себя ??

Моя подруга прямо в замешательстве, как то быстро ей исполнилось 36... Задумалась о своем будущем, раньше как то думала, что нужно выйти по любви замуж, искала мужчину. но как то не сложилась у нее, любила в основном не тех, а без симпатии и любви не представляет как можно жить....Не о чем не жалеет....
Любила , ее любили, но вот с замужеством не сложилось... Теперь задумалась, что делать дальше, продолжить поиски мужчины в мужья, но где их искать, нормальные вроде все женаты, остальные какие то инфантилы, все не то, чего ждать не понятно....Родить для себя?? как то не понятно, что значит для себя???Вот последнее время ей хочется определиться или рожать или продолжить поиски мужчины ...Если родить сейчас для себя, то поиски прекратяттся лет так на два, не до мужиков будет, а потом с дитем замуж выйти проблематичнее??? Помогите ей, что решить?? Она симпатична, молодо выглядит, умна....Кто рожал для себя?? как вы приняли такое решение?? И сложно ли воспитывать ребенка одной, без мужчины?? И потом действительно замуж выйти с ребенком намного сложнее???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Аннушка Анникова
Многим уже сделали? Выкладывайте фото, чтобы автор могла удостовериться в качестве)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот ишо, стану я ездить по всеи росии, фоторафировать их. хорошо ешо што алиментами не просют
мария титчева
соседка вышла замуж в 43 и родила аж в 45.. парень чудесный - умница и здоровенький...а тут слюни - нюни.. активный поиск - это наше!
ГалинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
соседка вышла замуж в 43 и родила аж в 45.. парень чудесный - умница и здоровенький...а тут слюни - нюни.. активный поиск - это наше!
СсылкаПожаловаться
это пример для подражания!!!!Браво!
мария титчеваВ ответ на Галина
Галина
это пример для подражания!!!!Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да - она молодец.. только располнела.. но всё равно - муж из себя выбивается для парня... живут нормально...
Ф.Сухов
ипанулись что ли на этой теме ?
Ольга
целенаправленно для себя не рожала, но всё равно понимала, что не буду жить с мужем, развелась, когда доче два исполнилось. Могу сказать, что одной мне было бы реально проще, чем с мужем. Физически. Материально, конечно, он обеспечивал. Но, если позаботиться немного о сбережениях, ничё страшного. Тем более, если родители хоть немного помогут. В год я всё равно вышла на работу и денег у мужа больше не брала, сама при этом оплачивала няню. А после развода встретила своего мужчину, такого, как всегда хотела )
Аннушка АнниковаВ ответ на Ольга
Ольга
целенаправленно для себя не рожала, но всё равно понимала, что не буду жить с мужем, развелась, когда доче два исполнилось. Могу сказать, что одной мне было бы реально проще, чем с мужем. Физически. Материально, конечно, он обеспечивал. Но, если позаботиться немного о сбережениях, ничё страшного. Тем более, если родители хоть немного помогут. В год я всё равно вышла на работу и денег у мужа больше не брала, сама при этом оплачивала няню. А после развода встретила своего мужчину, такого, как всегда хотела )
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда замуж за него выходили, если понимали, что жить с ним не будете?
Аннушка Анникова
А зачем тогда замуж за него выходили, если понимали, что жить с ним не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А занадом )
Итальянский Жеребец
в 36 возможно все и даже самое невозможное
SVAN
Пусть следующий кто создаст такую тему родит ежа.
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Пусть следующий кто создаст такую тему родит ежа.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
алесяВ ответ на SVAN
SVAN
Пусть следующий кто создаст такую тему родит ежа.
СсылкаПожаловаться
ага))
кошка сдохла, хвост облез...
ОлесяВ ответ на SVAN
SVAN
Пусть следующий кто создаст такую тему родит ежа.
СсылкаПожаловаться
но обязательно в 36)))))
ФикеВ ответ на Олеся
Олеся
но обязательно в 36)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))))
поzитиffВ ответ на SVAN
SVAN
Пусть следующий кто создаст такую тему родит ежа.
СсылкаПожаловаться
++++
Ветерок ЮжныйВ ответ на SVAN
SVAN
Пусть следующий кто создаст такую тему родит ежа.
СсылкаПожаловаться
Ежей-близнецов...
БезешкаВ ответ на SVAN
SVAN
Пусть следующий кто создаст такую тему родит ежа.
СсылкаПожаловаться
100500 ежей
Котя Мотя
Мля...До чего же инфантильны тёти 36 лет. Рожать для себя не рожать. Спросите у женщин, которые рожали в полной семье, а через год-два развелись и вырастили детей без мужа или с другим мужчиной. Заведите хомячка, рожальщицы.
Хороша Маша да не наша
это видимо нас каждый день с утра об этом вопрошать будут)))) вот Вы что услышать хотите? как незнакомые люди должны взять - и принять решение рожать какой-то тетке или нет? мы что тут все - гинекологи, которые ее осматривали и знаем ее биологические возможности, или бухгалтерия, которая в курсе ее доходов и понимаем что она финансово может себе позволить? или психологи, которые понимают что она за человек и чем живет? пока ясно только одно - если бабенка не может САМА принять решение по ключевому вопросу в жизни в 36 лет - то это так будет выглядеть: сейчас ей все хором скажут "рожай" тлт "не рожай", она родит или не родит, а потом во всем остальном будет винить тех, кто ей это посоветовал))))
Виктория ххх
Наверное, ей ребенок не очень нужен))))) Кто реально хочет ребенка, та рожает гораздо раньше.
ЮА
да задолбали уже "девушки" в 36!!!!
других тем нет?
Аннушка АнниковаВ ответ на ЮА
ЮА
да задолбали уже "девушки" в 36!!!!
других тем нет?
СсылкаПожаловаться
А мне интересно- почему про 36-летних очередная тема? Почему не про 37-летнюю или 34-летнюю? 36-это что, какое-то сакральное число?
Милочка ИвановаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А мне интересно- почему про 36-летних очередная тема? Почему не про 37-летнюю или 34-летнюю? 36-это что, какое-то сакральное число?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожальное ))
Читающая девушка
Почему-то все женщины за 35 прямо-таки уверены, что они сразу родят, как только захотят, и вопрос только в этом самом "хотении".
Пусть обследование сначала пройдёт Ваша знакомая, включая анализ на АМГ (а лучше тройной тест).
Средний возраст, после которого резко снижается овариальный резерв - 37, 5 лет.
Но это, как говорится, средний. Кто-то и в 45 может ещё забеременеть, а кому-то уже и в 35 не дано - поезд ушёл.
Читающая девушка
Почему-то все женщины за 35 прямо-таки уверены, что они сразу родят, как только захотят, и вопрос только в этом самом "хотении".
Пусть обследование сначала пройдёт Ваша знакомая, включая анализ на АМГ (а лучше тройной тест).
Средний возраст, после которого резко снижается овариальный резерв - 37, 5 лет.
Но это, как говорится, средний. Кто-то и в 45 может ещё забеременеть, а кому-то уже и в 35 не дано - поезд ушёл.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я тоже думаю, что надо проще на это смотреть: надо тебе было бы родить - давно бы уж, а не судьба - толку причитать, когда уже не надо? Надо стойко нести удары судьбы, которая вовремя не предоставила тебе любимого мужчину, за которого можно было бы выйти замуж и родить маленького. Чего рыдать с пузырями, если не сложилось? Стыдно... И опять же, бога гневить: он, пожалуй, ещё и мужчину любимого отберёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем