Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вас бы остановило?

Представьте. Парень. Хорош собой, отличная фигура, на лицо симпатичный, высокий, темненький. А в шортах видно, что одна нога короче и тоньше другой, но не сильно. И одна рука слабее другой. Следствие детского пралича лёгкой формы. В детстве даже давали инвалидность но сняли потом, до диагноз остался. Никак не проявляется больше, только таким вот. Вас бы это оттолкнуло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
МаришкаВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Это мальчик пишет! Свои шансы пробивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчику мне кажется по фиг, раз он в шортах ходит. А вот девочке важно знать что другие про это скажут, не будут ли пальцем показывать. Детский сад, однозначно.
Мари Фарт
Если бы не сразу заметила, может и проскочил бы)))))
Солнышко Майское
обязательно бы выяснила: наследственное это заболевание или нет....Если, не передаётся по наследству, то ничего страшного.
Киша Фокс
Я бы даже не заметила, наверное, если бы понравился
Юлия Та самая
Нет, меня пугают только наследственные заболевания, заразные и психические)
Lostris
Если он хороший и надежный мужчина, то этот нюанс не имел бы для меня значения
3aбaвoчкa
Если бы полюбила, нет. Ведь отталкивают даже казалось бы идеальные люди.
Кристина
как это отличная фигура, если он кривой?!
Вест Брюшок
Меня нет
Лидия Елисеева
Меня бы нет, если человек хороший.
Темный АНГЕЛ
Не знаю. Наверное нет. Главное какой сам человек. У меня после перелома,лодыжки стали по толщине заметно разные. Я парюсь немного,а мужу все равно,говорит лишь бы на движения никак не влияло и дискомфорта не доставляло
МиланаВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Не знаю. Наверное нет. Главное какой сам человек. У меня после перелома,лодыжки стали по толщине заметно разные. Я парюсь немного,а мужу все равно,говорит лишь бы на движения никак не влияло и дискомфорта не доставляло
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! у меня у мужа ноги немного различаются в объеме из-за травмы колена в рэгби.я только из-за этой темы вспомнила...это же любимый человек
Абломова
с возрастом, оно, конечно, вроде и не так важно. Но в молодости даже встречаться бы не стала (познакомилась бы из жалости, но не более). Я такая красотка и рядом д.б. исключительно красавец.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
с возрастом, оно, конечно, вроде и не так важно. Но в молодости даже встречаться бы не стала (познакомилась бы из жалости, но не более). Я такая красотка и рядом д.б. исключительно красавец.
СсылкаПожаловаться
Так он красавец. Только вот этот момент
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так он красавец. Только вот этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по факту уже не красавец. Ходит-то прихрамывая, раз одна нога короче. У него вся половина тела изменена. На любителя, даже в возрасте. Но люди и с инвалидами живут и счастливы (как говорят). Каждому своё.
Милана
ппц..............вы лошадь покупаете?
Lina
не оттолкнуло бы.....ведь во всем остальном он хорош?! а в шортах ходить не обязательно, если уж для вас это имеет значение...
С М
Я вот не в курсе- одинаковые ли руки и ноги у моего мужа)))
Адолина Дистервег
Если он доброжелательный и не агрессивный, то для меня при прочих равных не имело бы значения. И ассиметрия типичная проблема для всех, в том числе и бодибилдеров, и при желании корректируется в спортзале.
мария Аккуратова
скорее нет, чем да
но от человека в итоге зависит
как он будет себя вести, много ли у него из-за это комплексов, как он сам с этим живет
это все в итоге может на характере сказаться
Черничка Д
У меня братишка троюрный инвалид с детства - одна рука короче, да и частично парализована. Так женат ужо сколько лет, детки есть, прекрасно водит машину, мотоцикл, работает, хоть и имеет инвалидность.
Sniper _
Ерунда.
Кстати, вы описали только внешние данные. Человек может реально зацепить не внешностью, а своей личностью.
Так что ваше описание - это не проблема) К тому же, людей, с абсолютно симметричными частями тела и нет наверное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем