Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,вы бы развелись, из-за отсутствия секса, только из-за этого???

Я уже писала вопрос недавно.Что муж идеален,но он не удовлетворяет совсем, в отпуске за 2 недели один раз уговорила.
 Пыталась поговорить на днях, встречала мужа на пороге в одних трусах стрингах, но толку нет! . Он так и говорит что потом ,и что устал и плохо себя чуствует,и что я извращенка,что хочу 2 раза в неделю. Я больше не могу так жить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Елена ФилипповаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А внешне себя как оцениваете?
Не стали ли вы хуже выглядеть? Или все общение сводится к обсуждению бытовых проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно не эксперт, но вот я особо хорошо никогда не выглядела, с мужским полом нет проблем. Сейчас муж третий, живем уже 9 лет и я точно стала выглядеть еще хуже, но его это как то мало колышет. Мне кажется дело не во внешности
ТатьянаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Я конечно не эксперт, но вот я особо хорошо никогда не выглядела, с мужским полом нет проблем. Сейчас муж третий, живем уже 9 лет и я точно стала выглядеть еще хуже, но его это как то мало колышет. Мне кажется дело не во внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только во внешности) но если он женился на стройной красавице, а сейчас она превратилась в бесформенное неухоженное существо, то это может быть причиной.
Думаю, вы интересны мужчинам как личность. И обаяние играет большую роль)
Елена ФилипповаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не только во внешности) но если он женился на стройной красавице, а сейчас она превратилась в бесформенное неухоженное существо, то это может быть причиной.
Думаю, вы интересны мужчинам как личность. И обаяние играет большую роль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, Вы правы, конечно. Но все таки я то тоже ухудшилась за 9 лет и прибавила 1.5 размера. Но и муж не помолодел))) в случае автора мне кажется за 2 то года не должна она была так сильно измениться
ТатьянаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Ну да, Вы правы, конечно. Но все таки я то тоже ухудшилась за 9 лет и прибавила 1.5 размера. Но и муж не помолодел))) в случае автора мне кажется за 2 то года не должна она была так сильно измениться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не должна была) но вдруг... какая-то ведь есть причина
ИриньяВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Я конечно не эксперт, но вот я особо хорошо никогда не выглядела, с мужским полом нет проблем. Сейчас муж третий, живем уже 9 лет и я точно стала выглядеть еще хуже, но его это как то мало колышет. Мне кажется дело не во внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и мужчины все разные. Есть эстеты- визуалы, им картинку красивую подавай. Есть тактильщики, есть нюхачи.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А внешне себя как оцениваете?
Не стали ли вы хуже выглядеть? Или все общение сводится к обсуждению бытовых проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не намного хуже, чуть поправилась
Да общение сводится к работе и то что устал или новинки техники,телефоны и авто
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 29,ему 36. Не хочет уже года 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регресс пошел
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Мне 29,ему 36. Не хочет уже года 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, лучше развестись. Вам нравится такая жизнь?
Екатерина КаратаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 29,ему 36. Не хочет уже года 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у него,пардоньте,вообще шевелится?? Встречала 35-летнего,у которого в трусах "мертвец поселился",никакие манипуляции воскресить усопшего АБСОЛЮТНО не помогли.Жена от него ушла к лесбиянке,с тех пор у него все женщины ненормальные.Меня хватило на 1 раз такого опыта,зато узнала,что в 35 бывают абсолютные импотенты.Мне тогда было 30.До него и после такого никогда не встречала!Может и у вашего подобная проблема?
Екатерина Каратаева
а у него,пардоньте,вообще шевелится?? Встречала 35-летнего,у которого в трусах "мертвец поселился",никакие манипуляции воскресить усопшего АБСОЛЮТНО не помогли.Жена от него ушла к лесбиянке,с тех пор у него все женщины ненормальные.Меня хватило на 1 раз такого опыта,зато узнала,что в 35 бывают абсолютные импотенты.Мне тогда было 30.До него и после такого никогда не встречала!Может и у вашего подобная проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, было 2 раза за 2 недели,в отпуске,я настояла.
Но больше одного раз в никогда не мог!!!!
ОйЁёе
Если детей нет и ничего не связывает бегите пока не поздно.
Лоля Разли
Нет.
Виктор ПавловичВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Нет.
СсылкаПожаловаться
Привет) Давно не виделись. Как ты?
Лоля РазлиВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Привет) Давно не виделись. Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)) спать легла, ворочаюсь с боку на бок, а так все нормально)
Виктор ПавловичВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Привет!)) спать легла, ворочаюсь с боку на бок, а так все нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет тебе, уже в теплой кровати. Да в такую погоду. Чего не спится?
Лоля РазлиВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Везет тебе, уже в теплой кровати. Да в такую погоду. Чего не спится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же тоже можешь лечь)

Перегрузилась за день видимо, мозг переварить не может и расслабиться. Бывает)
Виктор ПавловичВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ты же тоже можешь лечь)

Перегрузилась за день видимо, мозг переварить не может и расслабиться. Бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу, но надо еще дела доделать. Это что у тебя за перегрузка такая? Уроки?
Лоля РазлиВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Могу, но надо еще дела доделать. Это что у тебя за перегрузка такая? Уроки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, можно и так их назвать, если хочешь.
Совесть
когда же вы все уже переепётесь.....
Софи
Развелась бы. Фига се! Женщина возле него хороводы водит, а он, как главнй нехочуха тут!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Развелась бы. Фига се! Женщина возле него хороводы водит, а он, как главнй нехочуха тут!
СсылкаПожаловаться
Зато он капризы другие выполняет, что ни попрошу. Кафе,подарки,готовить не просит,по дому ничего не делаю. Но это мне не заменяет секс,я думаю постоянно о сексе
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Зато он капризы другие выполняет, что ни попрошу. Кафе,подарки,готовить не просит,по дому ничего не делаю. Но это мне не заменяет секс,я думаю постоянно о сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы определитесь, что Вам важнее - материальная сторона или страсти...Чё так мало денег зарабатываете, что на кафе не хватает?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
так Вы определитесь, что Вам важнее - материальная сторона или страсти...Чё так мало денег зарабатываете, что на кафе не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ,пипец как (( позор.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Мало ,пипец как (( позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кем работаете, если не секрет, что так мало получаете?
СофиВ ответ на Софи
Софи
Кем работаете, если не секрет, что так мало получаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вариант: другую работу искать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем