Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вычисляйте их месторасположение.

Я дарю мужику телефон, устанавливаю свой аккаунт Гугл и в любую минуту знаю с точностью 20 метров его расположение через удаленный доступ.Требуется подключение тел. к интернету круглосуточное. Не дайте никому себя обмануть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мисска
а у нас мы сами все установили функцию "маяк"
elen elen
На самом деле даже из любопытства интересно знать конечно) никто в этом не признается честно))))
миром измазана
Ну практически все, рано или поздно, изменяют,но для чего Вам об этом знать? Поорать,поскандалить? Свои и его нервы расшатать? Узнаете и Что? Так Вы спите в одной постеле с Гордостью,а будете спать "как на все согласная"! Оно Вам надо? Берегите честь!
Милена дочь Диогена
Если бы я так сделала, это был бы сигнал, что пора лечиться...
Клавдия Плаксина
Это тема про то, как сделать из мужика покемона.
Любовь Пяткова
Мне это не нать. У меня опилки пока в порядке.
Елена Маркова
Где бы еще де би ла найти, который не умеет настройки сбрасывать и свою учетную запись заводить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем