Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки за 30-ь хотят замуж!

У меня есть несколько одиноких подруг, несколько одиноких коллег женского пола. Всем 34-36. Кто был замужем, кто нет. Здесь (в России) перепробовали уже всё - сайты и приложения, быстрые свидания и свидания по знакомству. Не сложилось. Девчонки самодостаточные. Заработали себе на квартиры. Привыкли к определенному уровню, а мужики одинокие их возраста... редкость редкостная, а их уровня - мамонт вымерший. Уже всерьез думают сделать качественные фото и размещаться на международных сайтах знакомств. Неужели только так можно успешным и хорошим создать семью? Нет мужика в родном отечестве???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Андрей
Хватит тешить самомнение, девушка у которой хоть раз был секс уже женщина
мила милаВ ответ на Андрей
Андрей
Хватит тешить самомнение, девушка у которой хоть раз был секс уже женщина
СсылкаПожаловаться
сейчас много "женщин" лет по 12-13
ЗмейкаВ ответ на мила мила
мила мила
сейчас много "женщин" лет по 12-13
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга Самойлова
Если им для счастья не хватает мужа - то какие же они самодостаточные? Может быть успешные в профессии, но по-женски - неудачницы.
Вера ТисленкоВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Если им для счастья не хватает мужа - то какие же они самодостаточные? Может быть успешные в профессии, но по-женски - неудачницы.
СсылкаПожаловаться
Ну почему неудачницы? Мы ж не знаем как они живут. У каждой семьи свои заморочки.
Ольга СамойловаВ ответ на Вера Тисленко
Вера Тисленко
Ну почему неудачницы? Мы ж не знаем как они живут. У каждой семьи свои заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нет у них семьи, от этого и страдают.
Вера ТисленкоВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Так нет у них семьи, от этого и страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется это у них типа спортивной игры. Перепробовать все и везде пролет. Так не бывает.
Ольга СамойловаВ ответ на Вера Тисленко
Вера Тисленко
Мне кажется это у них типа спортивной игры. Перепробовать все и везде пролет. Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая уж там игра. У меня есть знакомая, ей уже слегка за 40. Теоретически она бы хотела замуж. Но за принца. А вокруг по ее словам, все мужчины такие отвратительные, что их просто не за что любить.
Вера ТисленкоВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Какая уж там игра. У меня есть знакомая, ей уже слегка за 40. Теоретически она бы хотела замуж. Но за принца. А вокруг по ее словам, все мужчины такие отвратительные, что их просто не за что любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да принцев мало и на всех их не хватает. Мне 44 при желании можно было бы и еще раз выйти.К этому и старше возрасту много разводов. Дети вырастают и совместных интересов мало. Но тут другой вопрос ,а надо ли? В этом возрасте мужчинам брак нужнее. А для женщины ,если мужчина зарабатывает средне,обуза
Ольга СамойловаВ ответ на Вера Тисленко
Вера Тисленко
Да принцев мало и на всех их не хватает. Мне 44 при желании можно было бы и еще раз выйти.К этому и старше возрасту много разводов. Дети вырастают и совместных интересов мало. Но тут другой вопрос ,а надо ли? В этом возрасте мужчинам брак нужнее. А для женщины ,если мужчина зарабатывает средне,обуза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, что если дети выросли, то смысл брака уже теряется. А почему вы считаете, что мужчинам брак нужнее? Не раз такое слышала, просто интересно узнать ваше мнение. Из личных наблюдений - если вижу пожилую женщину в хорошей физической форме, не утерявшую интереса к жизни - обычно оказывается, что она уже давным давно живет одна.
Вера ТисленкоВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Согласна, что если дети выросли, то смысл брака уже теряется. А почему вы считаете, что мужчинам брак нужнее? Не раз такое слышала, просто интересно узнать ваше мнение. Из личных наблюдений - если вижу пожилую женщину в хорошей физической форме, не утерявшую интереса к жизни - обычно оказывается, что она уже давным давно живет одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что после 40 лет. На передний план выходит комфорт, тепло,уют. И соответственно кто его обеспечивает ? Правильно жена либо мама. А так как денег у такого мужчины не много ,то и дать разнообразия в жизни и мат обеспеченность он не в состоянии. Обычно дом-работа-диван-телевизор. К тому же у него еще скорее всего имеются и вредные привычки. Не всякой женщине нужен такой мужчина. Опять же дети от предыдущих браков метящие на наследство. И косо смотрящие в сторону новой мамы. Зачем эти проблемы.?
Вера ТисленкоВ ответ на Вера Тисленко
Вера Тисленко
Потому что после 40 лет. На передний план выходит комфорт, тепло,уют. И соответственно кто его обеспечивает ? Правильно жена либо мама. А так как денег у такого мужчины не много ,то и дать разнообразия в жизни и мат обеспеченность он не в состоянии. Обычно дом-работа-диван-телевизор. К тому же у него еще скорее всего имеются и вредные привычки. Не всякой женщине нужен такой мужчина. Опять же дети от предыдущих браков метящие на наследство. И косо смотрящие в сторону новой мамы. Зачем эти проблемы.?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если коротко. Все хозяйство ложится на плечи женщины.Равно как и уход за мужчиной если он болен и т.д. Женщина пожившая свободно не хочет брать на себя эту обузу. С возрастом все становится тяжелеее. И для чего? Нужна большая любовь либо многолетняя привычка. А это возможно только с молоду
ТрямТрям
есть, только у них корона мешает создать семью
Pumka
когда женщина целенаправленно ищет за кого бы выйти замуж - это очень отпугивает, мужчины эту тему чувствуют сразу и поверьте мало кто из них хочет быть окольцованным!
я замужем и знаю о чем говорю - нужно сделать так чтобы инициатива исходила от него!
Восставший из Бана
думают сделать качественные фото
И буржуи сразу влюбятся в эти фото
KTR
была б я мужиком, бежала б роняя тапки от теть, у которых на лбу неоном светится хочу замуж
Анонимно
Сами разберутся - не будем решать за них.
Дана
а почему для иностранных женихов - качественные фотки нужны, а для наших что, размытые выставляли? так может не разглядели наши что к чему...
Melodine ~
36 лет, а все девушки..?) может пора уже себя начинать воспринимать адекватно, объективно, а то если себя воспринимать таким образом, так что удивительного, что и мужчины все не под стать..
александр жуков
"Девчонки самодостаточные"! что же тогда их может в жизни не устраивать?
александр жуков
"Девчонки самодостаточные"! что же тогда их может в жизни не устраивать?
СсылкаПожаловаться
отсутствие мужа
александр жуковВ ответ на Дана
Дана
отсутствие мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не такие уже тогда они и "самодостаточные"
александр жуков
не такие уже тогда они и "самодостаточные"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сами себя достают. Вот и самодостаточные.
александр жуковВ ответ на Дана
Дана
отсутствие мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и какие они самодостаточные, если спать с ними не проблема, а замуж позвать ни-ни!
Антон Шибаев
Пока деньги зарабатывали время свое упустили. Все думали, что сначала надо сделать себя в этой жизни чтобы,выйдя замуж, не от кого не зависеть, то перебирали, выискивая идеального, или думали что они чаилд фри. Когда ты молод кажется, что молодость это навечно, кто бы чего не говорил, а она оказывается проходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем