Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, женщины

вы такие трогательные! Трогал бы и трогал!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Reclusive*В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты любитель старых, дряблых тел?)))))
СсылкаПожаловаться
Надо побыстрей сье...ть отсель)) за такие шутки, в зубах бывают промежутки))))
Сара Коннор В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Надо побыстрей сье...ть отсель)) за такие шутки, в зубах бывают промежутки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно! Все всё уже увидели!
Reclusive*В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Поздно! Все всё уже увидели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, поэтому уже пересчитываю зубы)))
MarFaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Ты любитель старых, дряблых тел?)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Откомплиментел так откомплиментил...
Reclusive*В ответ на MarFa
MarFa
Спасибо. Откомплиментел так откомплиментил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это провокация))))
Reclusive*В ответ на MarFa
MarFa
Спасибо. Откомплиментел так откомплиментил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты то знаешь, что ты вне конкуренции))
Reclusive*В ответ на MarFa
MarFa
Спасибо. Откомплиментел так откомплиментил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы покрасила? Или это натуральный?
MarFaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Волосы покрасила? Или это натуральный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покрасила и отстригла)
Видел вчера тему от ананимки, она на тебя и ещё двоих местных жаловалась( а может хвалилась)) . Даже ники написала) мол, вы ей шалости
пишите и комплименты делаете))
Reclusive*В ответ на MarFa
MarFa
Покрасила и отстригла)
Видел вчера тему от ананимки, она на тебя и ещё двоих местных жаловалась( а может хвалилась)) . Даже ники написала) мол, вы ей шалости
пишите и комплименты делаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера? Нет не видел. Я тут кое кому писал в личку, но не думаю, что она бы тему замутила)))
MarFaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вчера? Нет не видел. Я тут кое кому писал в личку, но не думаю, что она бы тему замутила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Ты же Реклюзив?
Она сначала тему без ников замутила, а потом и ники ваши выложила)) Аж 3 мужика на неё внимание обратили, причём один просто лайкнул, а ты шалости предлагал , Каррлосон, блин))) А ещё один, ваще вирт


Я предположила , что ананимке инет провели неделю назад...
Reclusive*В ответ на MarFa
MarFa
Да. Ты же Реклюзив?
Она сначала тему без ников замутила, а потом и ники ваши выложила)) Аж 3 мужика на неё внимание обратили, причём один просто лайкнул, а ты шалости предлагал , Каррлосон, блин))) А ещё один, ваще вирт


Я предположила , что ананимке инет провели неделю назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ник пару дней назад сменил)) Нее, чтобы прям предлагал, не припомню)) хотя не скажу, что такое исключено))
MarFaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Да, ник пару дней назад сменил)) Нее, чтобы прям предлагал, не припомню)) хотя не скажу, что такое исключено))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хулиган)))
Reclusive*В ответ на MarFa
MarFa
Спасибо. Откомплиментел так откомплиментил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя очень сильная энергетика.
MarFaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
У тебя очень сильная энергетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что я нем в средневековой Европе не родилась)))
Reclusive*В ответ на MarFa
MarFa
Хорошо что я нем в средневековой Европе не родилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. У тебя сильный марс, в твоей натальной карте. Женщины с таким созвездием могут быть лидерами по своей натуре, иметь мужской характер, возможен интерес к активным видам спорта, каратэ, бокс, стрельба. Могут быть успешными бизнес -леди, или быть в политике, хотя дипломатии в тебе немного, напротив порой можешь быть импульсивной, высказать все, что думаешь. В браке не позволишь собой командовать и руководить, только как равноправная личность. Сильная воля, магнетизм, сильные сексуальные потребности. Проявлять осторожность с острыми и колющими предметами.))
MarFaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Это да. У тебя сильный марс, в твоей натальной карте. Женщины с таким созвездием могут быть лидерами по своей натуре, иметь мужской характер, возможен интерес к активным видам спорта, каратэ, бокс, стрельба. Могут быть успешными бизнес -леди, или быть в политике, хотя дипломатии в тебе немного, напротив порой можешь быть импульсивной, высказать все, что думаешь. В браке не позволишь собой командовать и руководить, только как равноправная личность. Сильная воля, магнетизм, сильные сексуальные потребности. Проявлять осторожность с острыми и колющими предметами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вау))! Я реально прыгала на гвозди , совала руку в работающий блендер и тд . Дипломатия не мой конёк и правда )) Бизнес дистанционный ))
MarFaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Это да. У тебя сильный марс, в твоей натальной карте. Женщины с таким созвездием могут быть лидерами по своей натуре, иметь мужской характер, возможен интерес к активным видам спорта, каратэ, бокс, стрельба. Могут быть успешными бизнес -леди, или быть в политике, хотя дипломатии в тебе немного, напротив порой можешь быть импульсивной, высказать все, что думаешь. В браке не позволишь собой командовать и руководить, только как равноправная личность. Сильная воля, магнетизм, сильные сексуальные потребности. Проявлять осторожность с острыми и колющими предметами.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Оксана Берлин
...Весна. гормоны. Смотри не тронься
Beladonna@
Дам не дам, дам, но не вам, не дам не вам
Светлана Гамарц
Можно все места потрогать и массаж сделать,какой галантный кавалер...
Профессор Преображенский
Женщин лучше не трогать...Тронишь, потом сам тронешься...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем