Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, женщины да и мужчины - разделяйте:))

Вот накипело немного!:)
Ну давайте отделять зерна от плевел! Ну разделяйте ж секс и серьезные отношения!
Некоторые женщины это умеют и делают. Но далеко не все..

Мужиков часто обвиняют в желании только потрахаться:) НО!

Сколько на сайтах женщин неинтересных, необразованных, простоватых
толстых домохозяек зачастую не следящих за собой... за фигурой
Принципиально не занимающихся спортом, да ладно спорт!
Есть женщины и симпатичные! Но я после первой встречи,
да даже по фотке уж знаю что ни -ког -да ! не женюсь на ней и не буду долго встречаться:)

Вот я допустим ищу серьезные отношения и хочу неглупую фигуристую
образованную симпатичную сексуальную
Я не сильно уж так придираюсь для поиска жены.. -модели мне не нужны. Но никогда не женюсь, если человек другого социального уровня внешности ума
и причем и даже и если выше меня по этим показателям!
Если уж простите о внешности - нет хорошей попы.. или тонкие губы в купе с да и в сексе не то, и если я её недостаточно нравлюсь
и в конце концов если я сам не влюблюсь хоть немного - то ничего не будет!

Для секса я снижаю планку! намного! секс это секс и не значит что голый секс - эмоции все равно присутствуют.
И все равно эти женщ. или не понимают что отношений быть не может - не секут поляну
и все равно как дурочки надеются.
Ну неужели так сложно это все разделять и вовремя сечь поляну!
Ну никак не понять что люди для серьезных отношения должны быть одинакового уровня! хоть примерно!
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Муся КошкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
не могу не смотреть
мужской взгляд иной:)))) хотя я не так сильно придираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте что у меня такой же взгляд-только женский и дамы которая всего в жизни сама добилась. все мои красавцы по жизни были альфонсами и плебеями. но поначалу ого-го. секас и красота внешняя ничего не значат. вот мой лысенький-это супер-стар))) мыслим мы одинаково-для меня это намного важнее чем красивая рожа
Андрей ПанковВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
представьте что у меня такой же взгляд-только женский и дамы которая всего в жизни сама добилась. все мои красавцы по жизни были альфонсами и плебеями. но поначалу ого-го. секас и красота внешняя ничего не значат. вот мой лысенький-это супер-стар))) мыслим мы одинаково-для меня это намного важнее чем красивая рожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в красоте только дело
я ж согласен! невн. читаете
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
представьте что у меня такой же взгляд-только женский и дамы которая всего в жизни сама добилась. все мои красавцы по жизни были альфонсами и плебеями. но поначалу ого-го. секас и красота внешняя ничего не значат. вот мой лысенький-это супер-стар))) мыслим мы одинаково-для меня это намного важнее чем красивая рожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мусик, но ты же у него умница-красавица- о чём автор и пишет..)))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мусик, но ты же у него умница-красавица- о чём автор и пишет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лерочка не всем так повезло как моему мужу))) завтра у него день рождения. и не только у него. у моего дяди и племянника у моего бывшего и еще у подруги. всех блин зациклило родиться 13 сентября. подарков не накупишься
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
лерочка не всем так повезло как моему мужу))) завтра у него день рождения. и не только у него. у моего дяди и племянника у моего бывшего и еще у подруги. всех блин зациклило родиться 13 сентября. подарков не накупишься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) меня бывший в этом ряду именинников потряс..)))

Мусик, разве это везение. Не понимаю, когда это слово употребляют про жён и мужей. Это великий каждодневный труд - так говорила моя подруга, которая всегда выглядит на все 100 , окна и люстры у неё помыты и первое, второе и компот на столе, кандидатская в компе..))
Да забыла, ещё немаловажный фактор- "вся жизнь моя была залогом свиданья верного с тобой". То что прожито и как прожито до замужества/женитьбы тоже всё наше.
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) меня бывший в этом ряду именинников потряс..)))

Мусик, разве это везение. Не понимаю, когда это слово употребляют про жён и мужей. Это великий каждодневный труд - так говорила моя подруга, которая всегда выглядит на все 100 , окна и люстры у неё помыты и первое, второе и компот на столе, кандидатская в компе..))
Да забыла, ещё немаловажный фактор- "вся жизнь моя была залогом свиданья верного с тобой". То что прожито и как прожито до замужества/женитьбы тоже всё наше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лерочка я просто стебусь для посмеятся. плебейка я этакая))) хотя завтра и правда всех поздравлять буду и бывшего тоже. напиться надобно)))
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
лерочка я просто стебусь для посмеятся. плебейка я этакая))) хотя завтра и правда всех поздравлять буду и бывшего тоже. напиться надобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тебя знаю, солнышко, ты очень весёлая, трудолюбивая и добрая- так что выпей завтра за своё здоровье и удачу..))) И не называй себя так- ты чудо, пусть муж твой это ценит!..)))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я тебя знаю, солнышко, ты очень весёлая, трудолюбивая и добрая- так что выпей завтра за своё здоровье и удачу..))) И не называй себя так- ты чудо, пусть муж твой это ценит!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я пошутила. отмечать мы будем в среду-заказан ресторан. человек 15 придет. у нас с мужем в четверг выходной-так что можно гулять. ты сама то как? как погода у вас? как детки твои?
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я пошутила. отмечать мы будем в среду-заказан ресторан. человек 15 придет. у нас с мужем в четверг выходной-так что можно гулять. ты сама то как? как погода у вас? как детки твои?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Детки нормально. Осени пока не видно- солнышко..а я как Робинзон на острове считаю недели..хочу домой, хожу пою- не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна..))
Завтра пойду искать спорт зал..вроде один рядом нашла- только для женщин, надеюсь понравится- близко.
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Детки нормально. Осени пока не видно- солнышко..а я как Робинзон на острове считаю недели..хочу домой, хожу пою- не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна..))
Завтра пойду искать спорт зал..вроде один рядом нашла- только для женщин, надеюсь понравится- близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
здорово-это про спортзал. а мне еще операцию ждать на венах-ничего не могу поделать. хотя в спортзал очень хочется((( а почему ты домой не слетаешь? рядом же совсем? я тож домой рвусь-работа пока не отпускает
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
здорово-это про спортзал. а мне еще операцию ждать на венах-ничего не могу поделать. хотя в спортзал очень хочется((( а почему ты домой не слетаешь? рядом же совсем? я тож домой рвусь-работа пока не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мусик, я только месяц как прилетела..)) И потом дети в школе уже..и даже на каникулы-втроём летать накладно, лучше поехать в Болгарию отдохнуть.
Да дело в том, что я не могу привыкнуть здесь, а так какая разница где ничего не делать...но дома я бы себе работу нашла , конечно.. а здесь..софсем сижу на форуме..)))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мусик, я только месяц как прилетела..)) И потом дети в школе уже..и даже на каникулы-втроём летать накладно, лучше поехать в Болгарию отдохнуть.
Да дело в том, что я не могу привыкнуть здесь, а так какая разница где ничего не делать...но дома я бы себе работу нашла , конечно.. а здесь..софсем сижу на форуме..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а к нам чего не хочешь? сейчас все очень дешево. много чего могу показать и отдохнешь супер
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а к нам чего не хочешь? сейчас все очень дешево. много чего могу показать и отдохнешь супер
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мусь, я и к вам хочу и везде хочу, лишь бы дома не сидеть..)))
А у вас сезон в ноябре бывает? Я могу детей взять и прилететь, а "рабочий класс" пусть ходит на работу и завидует моей буржуйской жизни за его счёт..)))
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мусь, я и к вам хочу и везде хочу, лишь бы дома не сидеть..)))
А у вас сезон в ноябре бывает? Я могу детей взять и прилететь, а "рабочий класс" пусть ходит на работу и завидует моей буржуйской жизни за его счёт..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лерочка ноябрь плохой обычно. дожди бывают холодно. все закрыто. куда детей повезти? с апреля по середину октября-хорошо. зима она и у вас такая же. вроде тепло днем а идти некуда. если только на экскурсии. есть чего посмотреть. испания очень красивая
Valery L.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
лерочка ноябрь плохой обычно. дожди бывают холодно. все закрыто. куда детей повезти? с апреля по середину октября-хорошо. зима она и у вас такая же. вроде тепло днем а идти некуда. если только на экскурсии. есть чего посмотреть. испания очень красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет они море хотят, чтобы плавать, лучше тогда оставить на лето..
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет они море хотят, чтобы плавать, лучше тогда оставить на лето..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно на лето. кстати у нас климат практически от вашего не отличается. может градусов на 5 теплее. а море холодное. я больше в бассейне плаваю.
Юлия Михайловна)))В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
не могу не смотреть
мужской взгляд иной:)))) хотя я не так сильно придираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за этот "иной" якобы взгляд мужчины и страдаютЬ)))))
абигальВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
во блин. я то искала высокого красивого кучерявого и голубоглазого да ещо чтоб не пил не курил и денег воз. а нашла- маленького толстенького лысого -правда не пьет и не курит. а деньги дело наживное-вдвоем зарабатываем прилично. не всегда так бывает как хочешь. а лысенький мой меня любит оказывается))) на внешние данные надо меньше смотреть.
СсылкаПожаловаться
А я никогда никого не искала...Сами меня находят..аж скучно,блин!)))))))
Олька...Я
А накипело от чего?Женщины после секса сразу ждут от вас предложения?
Андрей ПанковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А накипело от чего?Женщины после секса сразу ждут от вас предложения?
СсылкаПожаловаться
Накипело
а что непонятно:) Каждый знай свой шесток
если немолодая да еще и дура да и внешне совсем не очень..
то ищите тракториста для замужества - ну это образно:))
Олька...ЯВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Накипело
а что непонятно:) Каждый знай свой шесток
если немолодая да еще и дура да и внешне совсем не очень..
то ищите тракториста для замужества - ну это образно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все выходят замуж и красивые и не очень.
А если молодая ну и вроде нестрашная,то что? шансы есть?
Андрей ПанковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да все выходят замуж и красивые и не очень.
А если молодая ну и вроде нестрашная,то что? шансы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть:)))))
Олька...ЯВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Есть:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все,могу вздохнуть с облегчением)есть)
Кира МуравьеваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Накипело
а что непонятно:) Каждый знай свой шесток
если немолодая да еще и дура да и внешне совсем не очень..
то ищите тракториста для замужества - ну это образно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накипело
а что непонятно:) Каждый знай свой шесток
если немолодая да еще и дура да и внешне совсем не очень..
то ищите тракториста для замужества - ну это образно:))


трактористов давно уже разобрали ))))
КЭТВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Накипело
а что непонятно:) Каждый знай свой шесток
если немолодая да еще и дура да и внешне совсем не очень..
то ищите тракториста для замужества - ну это образно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак ты поди тож не сильно завидный жоних) раз дэушки стройные и неглупые в очередь не выстраиваются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем