Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, женщины кто пробовал Лаеннек, Япония. Не опасно ли делать

Кто делал инъекции, мезо и т.д. ?
Лаеннек — это продукт, получаемый из человеческой плаценты путем гидролиза, который содержит в себе:

водорастворимые цитокины (сигнальные факторы роста, участвующие в воспалительных реакциях);
аминокислоты;
белковые молекулы;
низкомолекулярные белковые вещества;
витамины групп В, C, D;
нуклеозиды и натуральные кислоты, которые усиливают синтез белковых молекул.
препарат содержит около 100 различных ферментов, низкомолекулярные пептиды, интерлейкины, 18 аминокислот и свыше 40 минералов (включая серу и т.д).
VERA7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Тина Сидорова
Представляете человеческую плаценту,каким образом они получены?Какая энергетика от них?
VERA7
Этическая сторона вопроса меня смущает, но эффект огромный. Заграницей никто не делает в клиниках - я ни разу не слышала, чтобы рекомендовали. Хотя в аптеке можно купить. Там с русской наклейкой этот препарат продается.
VERA7
Этическая сторона вопроса меня смущает, но эффект огромный. Заграницей никто не делает в клиниках - я ни разу не слышала, чтобы рекомендовали. Хотя в аптеке можно купить. Там с русской наклейкой этот препарат продается.
VERA7
Этическая сторона вопроса смущает. Но заграницей никто не делает этот препарат. В смысле, в клиниках не предлагают. Но в аптеке можно купить.
VERA7
Дааа.
VERA7
Заграницей не видела, чтобы в клиниках предлагали. Но в аптеке можно купить препарат, название по русски.
VERA7
Заграницей не видела, чтобы в клиниках предлагали. Но в аптеке можно купить препарат, название по русски.
VERA7
Заграницей не видела, чтобы в клиниках предлагали. Но в аптеке можно купить препарат, название по русски.
VERA7
Заграницей не видела, чтобы в клиниках предлагали. Но в аптеке можно купить препарат, название по русски.
VERA7
Что за хр .ь?
Фиалка
Почитайте отзывы ,развод.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем