Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диагнозы

По словам форумчан у них замечены воспалённая щитовидка, шизофрения, воспаление мозга, православие головного мозга, и недолюбовь. Какие ещё есть диагнозы у форумчан?
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
МариHa Ивaнoва
Мне 41 год. С 35 лет приобрела:
- миопию очень высокой степени, риск отслоения сетчатки - операция ФРК не помогла - капаю глаза, 2 раза в год наблюдаюсь
- гайморит хронический - без ежедневого промывания носа соленой водой не могу жить
- остеоартроз деформирующий, всех суставов, особенно ноги - никаких каблуков, боли в шее, между лопатками и тазобедренные
- мастопатия кистозно-фиброзная с увеличением лимфоузлов, прохожу лечение у онколога-маммолога
- гастрит, гастродуаденит -- строго диета № 5, любое нарушение диета - обострение на 3 дня в скрученном состоянии и только нош-па
- опущение почки, подшивали в 2008
- множественные миомы матки 8 недель и эндометриоз, 2,5 года на визанне, иначе - дикие боли 20 дней в месяце
- тоннельный синдром, помогает эльбона. но не на долго. Туннель только начался, почитала - боже, какие страсти меня ждут!
- гипертензия. давление до 160, не каждый день, но 4-5 раз в неделю. Я на Тенорике (крошу его и....)
- псориаз с 5 рублевую монету слава богу там где никто не видит!
За 10 месяцев этого года у меня три новых заболевания = псориаз, мастопатия и туннельный синдром=.

но бесят меня больше всего БЕССОННИЦЫ! с детства.
Блондиночка *В ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
Мне 41 год. С 35 лет приобрела:
- миопию очень высокой степени, риск отслоения сетчатки - операция ФРК не помогла - капаю глаза, 2 раза в год наблюдаюсь
- гайморит хронический - без ежедневого промывания носа соленой водой не могу жить
- остеоартроз деформирующий, всех суставов, особенно ноги - никаких каблуков, боли в шее, между лопатками и тазобедренные
- мастопатия кистозно-фиброзная с увеличением лимфоузлов, прохожу лечение у онколога-маммолога
- гастрит, гастродуаденит -- строго диета № 5, любое нарушение диета - обострение на 3 дня в скрученном состоянии и только нош-па
- опущение почки, подшивали в 2008
- множественные миомы матки 8 недель и эндометриоз, 2,5 года на визанне, иначе - дикие боли 20 дней в месяце
- тоннельный синдром, помогает эльбона. но не на долго. Туннель только начался, почитала - боже, какие страсти меня ждут!
- гипертензия. давление до 160, не каждый день, но 4-5 раз в неделю. Я на Тенорике (крошу его и....)
- псориаз с 5 рублевую монету слава богу там где никто не видит!
За 10 месяцев этого года у меня три новых заболевания = псориаз, мастопатия и туннельный синдром=.

но бесят меня больше всего БЕССОННИЦЫ! с детства.
СсылкаПожаловаться
еще ж молодая куда столько!
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
еще ж молодая куда столько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про запас...
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
про запас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрейший ты человек Ремка ;-))
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
добрейший ты человек Ремка ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я так считаю... а меня всё "гадом" (((
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот и я так считаю... а меня всё "гадом" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тебя прям это так парит ;-))))
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
а тебя прям это так парит ;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя уже бан прошел?

Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
у тебя уже бан прошел?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага... оба бана.. )) Один за фразу "Это не честно" ))))))))))))
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... оба бана.. )) Один за фразу "Это не честно" ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жесть О-о
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
жесть О-о
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сперва у меня был шок....потом ржал... потом (когда выпустили) снёс все свои темы, что нашёл в Литкружке.. Зачем? не знаю...
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сперва у меня был шок....потом ржал... потом (когда выпустили) снёс все свои темы, что нашёл в Литкружке.. Зачем? не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в смятении чуйств?
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
в смятении чуйств?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может и так..
диана дубцоваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
Мне 41 год. С 35 лет приобрела:
- миопию очень высокой степени, риск отслоения сетчатки - операция ФРК не помогла - капаю глаза, 2 раза в год наблюдаюсь
- гайморит хронический - без ежедневого промывания носа соленой водой не могу жить
- остеоартроз деформирующий, всех суставов, особенно ноги - никаких каблуков, боли в шее, между лопатками и тазобедренные
- мастопатия кистозно-фиброзная с увеличением лимфоузлов, прохожу лечение у онколога-маммолога
- гастрит, гастродуаденит -- строго диета № 5, любое нарушение диета - обострение на 3 дня в скрученном состоянии и только нош-па
- опущение почки, подшивали в 2008
- множественные миомы матки 8 недель и эндометриоз, 2,5 года на визанне, иначе - дикие боли 20 дней в месяце
- тоннельный синдром, помогает эльбона. но не на долго. Туннель только начался, почитала - боже, какие страсти меня ждут!
- гипертензия. давление до 160, не каждый день, но 4-5 раз в неделю. Я на Тенорике (крошу его и....)
- псориаз с 5 рублевую монету слава богу там где никто не видит!
За 10 месяцев этого года у меня три новых заболевания = псориаз, мастопатия и туннельный синдром=.

но бесят меня больше всего БЕССОННИЦЫ! с детства.
СсылкаПожаловаться
туннельный синдром это что?
Лианушка
недосып и деньганехватос
Ника Валуев
Болезни человека - это ответ на его отношение к окружающему миру.
Вероника Чепурина
Какие ещё диагнозы поставит, всё давно поставлено. ИИ- нимфоманка, ИМ- демиург. ДП- гадость ужасная, невозможно оторваться. Остальных сами вспоминайте.
Вероника Чепурина
Какие ещё диагнозы поставит, всё давно поставлено. ИИ- нимфоманка, ИМ- демиург. ДП- гадость ужасная, невозможно оторваться. Остальных сами вспоминайте.
СсылкаПожаловаться
Это не диагнозы... Это титулы..
Термит
а я вот подалась в асексуалы.
Блондиночка *В ответ на Термит
Термит
а я вот подалась в асексуалы.
СсылкаПожаловаться
этто чо за новостя?!
ТермитВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
этто чо за новостя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сложилась жизнь)))
Блондиночка *В ответ на Термит
Термит
так сложилась жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужика тебе надо хорошего чтоб мысли дурные не заводились! асексуалка нашлась, ё ;-)))
ТермитВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
мужика тебе надо хорошего чтоб мысли дурные не заводились! асексуалка нашлась, ё ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так-то да... но пока побуду асексуалкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем