Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диана Шурыгина.... пострадавшая или .....?

Для тех, кто в курсе ситуации…. Ваши мнения.
Виктория V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1324
150515253
Катрин
Обязать владельцев разных притонов развесить видеокамеры.
Катрин
Пусть родные Сергея к экстрасенсам обратятся. Зулее Раджабовой я верю.
ololoВ ответ на Катрин
Катрин
Пусть родные Сергея к экстрасенсам обратятся. Зулее Раджабовой я верю.
СсылкаПожаловаться
да тут к гадалке не ходи, и так все ясно!
ZT Tivi
Я такая же как Диана, ток меня не насиловали и мне 12
Виктория VВ ответ на ZT Tivi
ZT Tivi
Я такая же как Диана, ток меня не насиловали и мне 12
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!
ololoВ ответ на ZT Tivi
ZT Tivi
Я такая же как Диана, ток меня не насиловали и мне 12
СсылкаПожаловаться
Нашла чем гордиться
ZT Tivi
Пф спасибо
Lysi_KotEleva
Шутка или нет, что насильник лишился девсвенности с Дианой..
Светлана Соколова
вполне!
Светлана Соколова
поэтому и одинокая
Светлана Соколова
согласна!
Светка-Пипетка
Сегодня посмотрела оба выпуска об этом ЧП. Ужас. Ужасный ужас.
Парень сглупил, что повелся на такую мамзель. Я верю в его невиновность и надеюсь, что все его надежды осуществятся. Очень жаль, что девчонка такая д ура: одна манера разговаривать как ТП уже о многом дает понять. Полагаю, родители подкинули идейку попытаться бабла срубить.
Я скажу так: от обвинения в изнасиловании не застрахован ни один мужик. Подпортил бабе настроение (бросил, изменил, плохо отшпехал, денег не дал и тд), а она возьми и отомсти. И этой бабе может быть и 16, и 25, и 45. Человек может быть с цукой в любом возрасте.
Мото Леди
Я ей не поверила. Если взять все обстоятельства и ее поведение до инцидента и после.
Мото Леди
Прогремела на всю страну, кому теперь с ней захочется строить отношения. Возьму за пример - потом покажу сыновьям, когда подрастут, чтобы на такую лахудру не повелись.
_8_*
Не верю этой семье.
Ольга Митина
Диана молодец!!Выдержала все это!!МУЖИКИ ОНИ ЗА ЯЙЦАМИ БЕГАЮТ.Нормальный мужчина так не поступит.Диана очень красивая но она молодец дала отпор!!!А не то что паиньки девочки молчат!!!У Дианы хорошая мать которая все нервы и переживании на лицо оказались,а вы про возраст.Диана!Мы с тобой,держись!@@
Диана Валерьевна
https://www.youtube.com/watch?v=1EQPD9RG... Вот псевдоклип с Шурыгиной под песню Крида
Андрей
А Россия в жопе! Им Диану обсуждать!
Андрей
Побольше бы Диан и это толпа россиян будет в КОМЕ!
Андрей

инфляция 46.7 % % 80 страны продано Пенсионеры как комары до..... А им Диану подавай Де...ы
Татьяна лелекова
Тревожит то, что очень многие молоденькие девочки будут завидовать популярности Дианы и желать для себя такой же" популярности". Однако не задумываясь о том, что после настоящего изнасилования не поскачешь и не посмеёшься! Что это тяжелейшая психологическая травма, что можно оказаться беременной и "подцепить" какую-нибудь заразу!!! Какой кошмар творится!

Нужны очень хорошие, внимательные, разумные и любящие родители детям! И ещё: у нас для вождения автомобиля, например, нужны справки от психиатра и нарколога, а для того, чтобы завести детей нужно только желание "заняться любовью". А дальше - сами вырастут, в крайнем случае, такая мамаша, как у Дианы, "научит" как жить и что делать...
евгений зозуля
"или" однозначно! Родители тупо зарабатывают на своей беспутной дочери. И можно было бы закрыть глаза на хамство этой девицы и ее матери, на голую попу на видео в соц.сетях после изнасилования, на очевидный кайф от своей популярности. Но как закрыть глаза на то, что подобное с ней не впервые? Как насчет того парня, которого до Сергея обвинили в том же? Совпадение? Да ладно! И нафига тогда идти на 1 канал, если это было изнасилование, когда пацана и так посадили, его никто не отмазывал. Да еще и на эфире заработать. Не ожидали травли, теперь получают по заслугам. Хотя может они и от этого кайфуют. Жаль только, что любимая передача "Пусть говорят" скатилась до того, что уже несколько эфиров пиарит мошенницу, которая покалечила жизнь парню. Два суда, два суда. Будто суд в нашей стране - истина в последней инстанции. Сколько не виновных сидит. А последняя инстанция будет в другом месте!
А насчет того, что парня достаточно посадить за связь с н/летней. Тогда и папашу Диану надо было садить за связь с н/летней мамашей. И любовь между прочим не является оправданием по закону.
кирилл мамсиков
Ваша Диана аморальная.Посмотрите на её поведение.всем тыкает.Ни кого не считает людьми.Один только взгляд чего стоит,все уроды только я одна королева.А парня жалко.
Skarlett *
Не удивлюсь,если в скором времени выйдет фильм,с участием Дианы.
150515253
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем