Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диане-35

совсем недавно у меня была надорвана киста, врач прописала принимать 3 месяца Диане-35, для заживления кисты,я пропустила месяц приёма,а когда вновь начала пить Диане, после месячных идут коричневые выделения, а после секса кровь?что это может такое быть?вероятно ли эрозия матки или внематочная беременность?
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Катерина Гречишкина
Лучше обратиться к врачу мне самой прописывали Диане 35 для снижения мужских гормонов так эти таблетки мне не подошли была рвота и сердце кололо
Татьяна Недошивина
Пичеркина и животнюк!! Надоели ОШАРАШЕНЫЕ и ШОКИРОВАННЫЕ!
Ирина Арзуманян
8 800 200 48 48, позвоните и спросите, а потом бегом к врачу. Зачем вы себе ставите такие страшные диагнозы как внематочная беременность? От эрозии крови не бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем