Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диаскин тест у подростков

Может кто сталкивался, подскажите как быть. Подростку 16 лет и он поступил для обучения в техникум, предоставив свежую флюорографию. Неожиданно медсестра техникума стала требовать у него пройти диаскинтест по месту жительства. Получается в дополнение к флюорографии?!! Зачем? Техникум не пищевой, не пед и не мед. На какой документ сослаться , чтоб не делать диаскин? Диагнозов и контактов нет по этой теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
а в чем по Вашему истинная причина возмущения? поддельная флюорография или справка 086? скрываемая болезнь? Любой визит к врачу - это очередь и потеря времени. Плюс ограничения по бассейну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну допустим, записать его на тест можете вы сами или он в любое время в кабинете прививок. До 20.00 сейчас работают поликлиники по всей стране.
Диаскинтест тоже делают сейчас весь день. В любое время. Придёте, запишете. И он не манту. Его вполне можно мочить и они редко даёт аллергические реакции. На самом деле ерунда.
не я
Откуда я знаю, что у вас в голове. Меня ваши аргументы не убеждают. Я знаю о пользе профилактики и никогда не откажусь от медицинского обследования, предложенного медработником. Кое что я регулярно прохожу даже платно.
Аноним
Я такого слова не знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем