Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДИЧЬ

Странно но я всегда думала, что не должно быть никаких тайн между любящими людьми.. видимо я ошиблась. Видимо когда мужчина узнает, что любят именно его (именно его!) теряет Фсякий интерес. Как ни крути, но женщина всегда дичь, а мужчина охотник. ТОлько мне вот кажется, что любви в таких отношениях НЕТ и не было никогда, ведь нет места хитрости и изворотливости в отношениях двух...если это есть, то это не отношения а барахолка, когда один из двоих трах..т другому мозг....только мне все больше кажется, что такое отношение сродни извращению или издевательству над человеком..Разве можно каждый праздник портить любимой женщине (девушке) настроение? Мне кажется ненормальным если человеку в кайф наблюдать как его удерживают каждый раз, когда он уходит..всегда казалось ненормальным когда человек просто питается такими чувствами и просто рулит ситуацией.. Мужчина:"Скоро увидимся", на следующее утро, закатит скандал на пустом месте и "Я пошутил, обманул тебя, я работаю"... Вот лично я не могу жить, когда не ощущаю что меня любят, что я нужна человеку.. а у вас как?
кикимора болотная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Кира Муравьева
Неважно кто в данной ситуации мужчина или женщина, но нинадо никого удерживать. Раз, другой - конечно можно и нужно. Но если это повторяется много раз, то тот, кто уходит будет знать, что ему позволено все и он всегда может вернуться. Покажите, что ни всегда. Вы тоже свободны и можете уйти.
Ворона
А если тебя любовь переполняет через край и ты просто захлебываешься от нежности к обьекту!?Беда в том что не каждый имеет такую роскошь как умение любить!Возможно и ваш парень обделен -нет у него этого счастья-умения глубоко чувствовать!Да и вы хотите любить только тогда.когда вас любят!
ОвсянкаВ ответ на Ворона
Ворона
А если тебя любовь переполняет через край и ты просто захлебываешься от нежности к обьекту!?Беда в том что не каждый имеет такую роскошь как умение любить!Возможно и ваш парень обделен -нет у него этого счастья-умения глубоко чувствовать!Да и вы хотите любить только тогда.когда вас любят!
СсылкаПожаловаться
+ много
София ЗагорянскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
+ много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато какой это кайф))))
ns
а мне , кажется . не нормальным удерживать кого-то против воли...
максимум , что можно сделать, это сказать, что вам жаль с нем расставаться....
и животные одного вида друг на друга не охотятся
кикимора болотнаяВ ответ на ns
ns
а мне , кажется . не нормальным удерживать кого-то против воли...
максимум , что можно сделать, это сказать, что вам жаль с нем расставаться....
и животные одного вида друг на друга не охотятся
СсылкаПожаловаться
да вы правы, стоит отпустить уже..пусть радуется что наконец-то отделался
кикимора болотная
да вы правы, стоит отпустить уже..пусть радуется что наконец-то отделался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от женщин не отделываются , женщин теряют, а потом жалеют об этом
кикимора болотнаяВ ответ на ns
ns
от женщин не отделываются , женщин теряют, а потом жалеют об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужно мне чтобы кто то жалел обо мне..
злой гоблин
Какя любофф,хрень это смаслом,раз побробуешь,и рыгать охота.)))))
ЦыпаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Какя любофф,хрень это смаслом,раз побробуешь,и рыгать охота.)))))
СсылкаПожаловаться
а можно тоже выражу свое фи твоим ответом всем этим рассуждениям о высоком чувстве, задрали уже)
злой гоблинВ ответ на Цыпа
Цыпа
а можно тоже выражу свое фи твоим ответом всем этим рассуждениям о высоком чувстве, задрали уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, простите за фолем рьяность, достали о чуствах,о тонкостях тонкого мира.Им, три буквы, что пишут на заборе.=))))
ЦыпаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Леночка, простите за фолем рьяность, достали о чуствах,о тонкостях тонкого мира.Им, три буквы, что пишут на заборе.=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это все поэты виноваты, воспели эти "три буквы", а толку никакого)))
София ЗагорянскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Какя любофф,хрень это смаслом,раз побробуешь,и рыгать охота.)))))
СсылкаПожаловаться
хи-хи))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Какя любофф,хрень это смаслом,раз побробуешь,и рыгать охота.)))))
СсылкаПожаловаться
Вот только не здесь, пожалуйста...
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот только не здесь, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарьячка, не буду.))))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Дарьячка, не буду.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить не так противно, честно, честно...Надо просто приглядеться, и тогда можно увидеть в лужах отражение неба, вместо грязи...
С наступающим Вас Старым Новом годом...Пусть всё у Вас будет хорошо...
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Жить не так противно, честно, честно...Надо просто приглядеться, и тогда можно увидеть в лужах отражение неба, вместо грязи...
С наступающим Вас Старым Новом годом...Пусть всё у Вас будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья,я искрене верю в ВАШИ слова,но мне в Этом году,нужно решить много проблем. Я к ВАм испытываю симпатию(не подумайте превратно). И ВАМ удачи.И равновесия,везде и во всём. =)))))
Natalis DominiВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Какя любофф,хрень это смаслом,раз побробуешь,и рыгать охота.)))))
СсылкаПожаловаться
Блин это не от любови)))Это посленовогодняя отрыжка)))Жрать (кушать ) меньше надо)))
злой гоблинВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Блин это не от любови)))Это посленовогодняя отрыжка)))Жрать (кушать ) меньше надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали.бубель гум апельсин.(это комлимент). Кто знает,отрыжка,или хрень от возбуждения. Эмоции через край.=))))
Не сахар
Есть люди разные по степени эмоциональности. Кто-то переполнен и не может себя сдерживать, кто-то предпочитает делами доказывать свою любовь.
Другое дело, когда один из двоих не любит. Наверно, это нечестно по отношению к другому. Да даже по отношению к себе это нечестно!!!!
София ЗагорянскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Есть люди разные по степени эмоциональности. Кто-то переполнен и не может себя сдерживать, кто-то предпочитает делами доказывать свою любовь.
Другое дело, когда один из двоих не любит. Наверно, это нечестно по отношению к другому. Да даже по отношению к себе это нечестно!!!!
СсылкаПожаловаться
точно)
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Есть люди разные по степени эмоциональности. Кто-то переполнен и не может себя сдерживать, кто-то предпочитает делами доказывать свою любовь.
Другое дело, когда один из двоих не любит. Наверно, это нечестно по отношению к другому. Да даже по отношению к себе это нечестно!!!!
СсылкаПожаловаться
Если поступки говорят, что он не любит, зачем же снова и снова наступать на эти грабли...Отпустить его уже в свободное плавание...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если поступки говорят, что он не любит, зачем же снова и снова наступать на эти грабли...Отпустить его уже в свободное плавание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если точно видно, что не любит, надо расставаться. Хотя любим мы иногда самообманом позанимаца))) Грешна, каюся)))
НУиНУ В ответ на Не сахар
Не сахар
Есть люди разные по степени эмоциональности. Кто-то переполнен и не может себя сдерживать, кто-то предпочитает делами доказывать свою любовь.
Другое дело, когда один из двоих не любит. Наверно, это нечестно по отношению к другому. Да даже по отношению к себе это нечестно!!!!
СсылкаПожаловаться
А я принимаю любовь без доказательств
Как аксиому :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А я принимаю любовь без доказательств
Как аксиому :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты даешь...И что, ты даже ни разу не потребовала, чтобы он ради тебя дракона завалил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем