Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета с детскими пюре

Набрала лишних 5 кг. Сижу 2 день на диете. Ем детские пюрешки. Примерно 8-10 пюрешек в день. Одна пюрешка 80 грамм. Только овощные. Иногда мясные и фруктовые. Вот думаю с такой диетой можно похудеть. Кто как худеет?
Мария К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Kross De Lena*
Нет, это бред. Посидите на гречке, овощах, приготовленных на пару.
Мария КВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Нет, это бред. Посидите на гречке, овощах, приготовленных на пару.
СсылкаПожаловаться
Гречка,кролик,индейка это обычная еда для меня. Как раз на этой еде и не скидываю. Уже года 2 так ем. Жаренную картошку с мясом уже много лет не видела)
Victor HugoВ ответ на Мария К
Мария К
Гречка,кролик,индейка это обычная еда для меня. Как раз на этой еде и не скидываю. Уже года 2 так ем. Жаренную картошку с мясом уже много лет не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте на сыроедение перейти.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Попробуйте на сыроедение перейти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,но не более недели двух.Чтобы метаболизм завести.
Victor HugoВ ответ на Мария К
Мария К
Гречка,кролик,индейка это обычная еда для меня. Как раз на этой еде и не скидываю. Уже года 2 так ем. Жаренную картошку с мясом уже много лет не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может овощей мало? И белок как раз нужно совмещать с овощами, а не с гречкой.
Мария КВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
Может овощей мало? И белок как раз нужно совмещать с овощами, а не с гречкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овощи правда мало употребляют. Только летом. Зимой как то боюсь свежие овощи употреблять. Где их там выращивают и как.
Victor HugoВ ответ на Мария К
Мария К
Овощи правда мало употребляют. Только летом. Зимой как то боюсь свежие овощи употреблять. Где их там выращивают и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капуста, она с осени хранится. К сожалению, единственный вариант.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Мария К
Мария К
Овощи правда мало употребляют. Только летом. Зимой как то боюсь свежие овощи употреблять. Где их там выращивают и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите брокколи замороженную.Отварите немного,посыпьте сыром тертым.И будут Вам овощи и счастье.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Купите брокколи замороженную.Отварите немного,посыпьте сыром тертым.И будут Вам овощи и счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыр... на молоке. Мне нельзя употреблять молочные продукты в любом виде. Пустые брокколи ела . Так не вкусно)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Мария К
Мария К
Сыр... на молоке. Мне нельзя употреблять молочные продукты в любом виде. Пустые брокколи ела . Так не вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда специи добавьте.
Альфия ИжикВ ответ на Мария К
Мария К
Сыр... на молоке. Мне нельзя употреблять молочные продукты в любом виде. Пустые брокколи ела . Так не вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лимон+ чеснок+ оливковое масло+соевый соус (можно в блендере сбить) с брокколи объедение.
НатальяВ ответ на Мария К
Мария К
Гречка,кролик,индейка это обычная еда для меня. Как раз на этой еде и не скидываю. Уже года 2 так ем. Жаренную картошку с мясом уже много лет не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порции уменьшите в два раза.
Мария КВ ответ на Наталья
Наталья
порции уменьшите в два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пыталась уменьшить порцию гречки. Через 30 минут опять хочу есть.
НатальяВ ответ на Мария К
Мария К
Пыталась уменьшить порцию гречки. Через 30 минут опять хочу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на пюрешках не хотите есть?
Мария КВ ответ на Наталья
Наталья
а на пюрешках не хотите есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно объяснить. Вот стоит в кофшике варенная гречка. Есть желание положить добавку в тарелку,а банки с пюрешками открыла . Сразу съела и забыла.
НатальяВ ответ на Мария К
Мария К
Сложно объяснить. Вот стоит в кофшике варенная гречка. Есть желание положить добавку в тарелку,а банки с пюрешками открыла . Сразу съела и забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как то все странно. гречку вы не можете остановиться и большую порцию съедаете, а 80-тиграмовой пюрешечкой удовлетворяетесь. а в общем главное, что вас все устраивает.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Мария К
Мария К
Пыталась уменьшить порцию гречки. Через 30 минут опять хочу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гречка вызывает аппетит.Плюс в 100-120 граммах гречки(а это четверть кружки +-)одержится 340ККЛ.Это много,это перекус приличный если питаетесь 4раза в день.Если ещё масло добавляет или сахар это ещё та бомба.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Гречка вызывает аппетит.Плюс в 100-120 граммах гречки(а это четверть кружки +-)одержится 340ККЛ.Это много,это перекус приличный если питаетесь 4раза в день.Если ещё масло добавляет или сахар это ещё та бомба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знала,что гречка вызывает аппетит.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Гречка вызывает аппетит.Плюс в 100-120 граммах гречки(а это четверть кружки +-)одержится 340ККЛ.Это много,это перекус приличный если питаетесь 4раза в день.Если ещё масло добавляет или сахар это ещё та бомба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с чего вдруг гречка вызывает аппетит?
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья
Наталья
а с чего вдруг гречка вызывает аппетит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто бред.....
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Гречка вызывает аппетит.Плюс в 100-120 граммах гречки(а это четверть кружки +-)одержится 340ККЛ.Это много,это перекус приличный если питаетесь 4раза в день.Если ещё масло добавляет или сахар это ещё та бомба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чушь.....Гречневая каша содержит немного калорий, однако является очень сытной. На 100 грамм каши приходится от 103 до 132 калорий (из этого белок — 12.6 гр., жиры – 3.3 гр., углеводы – 62.1 гр.).
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Гречка вызывает аппетит.Плюс в 100-120 граммах гречки(а это четверть кружки +-)одержится 340ККЛ.Это много,это перекус приличный если питаетесь 4раза в день.Если ещё масло добавляет или сахар это ещё та бомба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в 100 гр. сухой гречки содержится 340 калорий, а в 100 граммах готового продукта 120 всего
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Пыталась уменьшить порцию гречки. Через 30 минут опять хочу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда вы голодная это згачит что вы худеете
AnnikaВ ответ на Мария К
Мария К
Пыталась уменьшить порцию гречки. Через 30 минут опять хочу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому как первые пару недель при отказе от углеводов бывает ломка. Потом привыкаешь и забиваешь на них. Не убрав углеводы и сахар думаю фиг похудеешь. Подруга на Кето круто похудела.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Мария К
Мария К
Гречка,кролик,индейка это обычная еда для меня. Как раз на этой еде и не скидываю. Уже года 2 так ем. Жаренную картошку с мясом уже много лет не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осподи!Да забудьте Вы о гречке !И другие углеводы отодвиньте пока!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем