Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета для боков


В чем суть: соблюдая эту диету вы сможете избавиться от этих несимпатичных складочек на боках, которые так портят талию. Вообще, вам наврняка известно, что любая диета влияет целиком на весь организм. И если уж вы хотели бы избавиться от подкожного жира в области талии, то будьте готовы к тому, что вы потеряете объемы так же и в бедрах, и в груди. Человеческое тело - единая система, и, пытаясь воздействовать на ее части, мы оказываем влияние на нее целиком. Тем не менее, можно сделать так, чтобы талия уменьшилась в объемах за счет продуктов, которые препятствуют вздутию живота. Так же объем талии можно уменьшить за счет дробного питания: сделайте ваши порции меньше (не более 200 г) и увеличьте количество приемов пищи до 6. Допускается даже 8. Проеследите, чтобы между приемами пищи проходило не более 2-3 часов. И конечно, наибольший эффект вы получите, если добавите к диете физические упражнения. Подойдут даже простые прогулки на свежем воздухе, не менее 4 раз в неделю по часу. Отлично решает проблему и специальный обруч.

Что в тарелке: особых рекомендаций по выбору продуктов нет, пусть это будет разнообразный рацион. Однако, проследите, чтобы в нем не было фаст-фуда, жаренго, быстрых углеводов (булочек, белого хлеба, конфет, варенья и любых продуктов, содержащих сахар). Отдайте предпочтение постному мясу, приготовленному на пару или гриле, субпродуктам, овощам, фруктам, кисломолочным продуктам, цельнозерновому хлебу.

Противопоказания: особых противопоказаний нет.



Диета для боков: примерное меню

На один день
ЗавтракОвсяная каша на воде или на молоке, но без добавления масла. Порция не более 150 г
ЛанчПоловинка спелого авокадо, сбрызнутого лимонным соком. 1 ржаной хлебец.
ОбедСуп на мясном бульоне без картофеля, с кусочками мяса.
ПолдникПорция натурального йогурта не более 200 г
Второй полдникНе более 150 г несладкого винограда.
УжинЗапеченая или обжаренная рыба с тушеными овощами. Общий объем порции не более 200 г
Второй ужинСтакан кефира или теплый зеленый чай с ложечкой меда.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем