Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диета и водка

Если, допустим, захотелось выпить, а я не люблю пиво, вино, мартини сладкий слишком, коктели в барах - там сахар один и газировки....и выпью я, скажем, коктель: виски с самодельным яблочным соком или водку с клюквенным морсом без сахара, граммов так 50 или 100, как это будет для похудания? как просто калории, или водка способствует адскому отложению жиров?
RedCat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Райдер
Никак не способствует. Водка ( и спирт в принципе) очень калорийны. Т.е. они затрудняют сжигание жира из-за того, что дают энергию организму в более доступном для использования виде.
RedCatВ ответ на Елена Райдер
Елена Райдер
Никак не способствует. Водка ( и спирт в принципе) очень калорийны. Т.е. они затрудняют сжигание жира из-за того, что дают энергию организму в более доступном для использования виде.
СсылкаПожаловаться
все-равно не могу понять, как можно толстеть от спирта ((
Светлана
Пшеничный спирт? Еще выходить с этого состояния сложно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем