Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета минус 60

Девчёнки, кто пробовал диету "минус 60" каковы результаты ??? Что то она какая то сомнительная прям почти все можно )))) какая по вашему мнению более действенная на ваш взгляд? Может посоветуете чего нибудь?
Стеф Фани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Катерина Кутергина
Килограмма по 2-3 в месяц уходило,больше то и нельзя,сейчас вес 56 ,как раньше при росте 163
СсылкаПожаловаться
Значит действует)))
Катерина Кутергина
Покупайте в мусульманском магазине,производитель желательно аль-хавадж,тара пластик,не должно быть осадка и если пьется легко ,то не очень значит масло
Катерина Кутергина
Изначально в Египте покупала
Катерина Кутергина
Изначально в Египте покупала
СсылкаПожаловаться
Вот только что вернулась с гугла))) прочла про масло, да тяжеловато его найти оказывается)))
Te St
Не знаю, почему мне никто не верит, что, ежели жрать мороженое и шоколад - худеешь катастрофически... Ну и ладно...
Стеф ФаниВ ответ на Te St
Te St
Не знаю, почему мне никто не верит, что, ежели жрать мороженое и шоколад - худеешь катастрофически... Ну и ладно...
СсылкаПожаловаться
Проверено)))))) не работает))))))
pla toshaВ ответ на Te St
Te St
Не знаю, почему мне никто не верит, что, ежели жрать мороженое и шоколад - худеешь катастрофически... Ну и ладно...
СсылкаПожаловаться
Я верю:-)
Так и делаю .
Вес 50кг всегда
Te StВ ответ на pla tosha
pla tosha
Я верю:-)
Так и делаю .
Вес 50кг всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец-то нашла соратницу!
У меня тоже пиисят кг всегда... И я такую диету постоянно практикую...))
Эйве
у меня 4 кг лишних. а тут 60! я вы выкинулась в окно....
Стеф ФаниВ ответ на Эйве
Эйве
у меня 4 кг лишних. а тут 60! я вы выкинулась в окно....
СсылкаПожаловаться
А у меня 7-10 примерно лишних))) если бы тоже 60 я б тоже в окно .... Если бы пролезла. Не получается и все скинуть :( застряла на 7 кг...
ЭйвеВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
А у меня 7-10 примерно лишних))) если бы тоже 60 я б тоже в окно .... Если бы пролезла. Не получается и все скинуть :( застряла на 7 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угага
Стеф ФаниВ ответ на Эйве
Эйве
угага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот ))))
Эйве
автор диеты призывает есть все до 12 дня. то есть можно 6000 калорий сжирать НО до 12 дня????? круто
почитала диету. околонаучная. щас каждый день такие миримановы появляются
Стеф ФаниВ ответ на Эйве
Эйве
автор диеты призывает есть все до 12 дня. то есть можно 6000 калорий сжирать НО до 12 дня????? круто
почитала диету. околонаучная. щас каждый день такие миримановы появляются
СсылкаПожаловаться
Почему до 12? Я читала до 18.00 не позже. До 12 она пишет что можно ни в чем не отказывать. После 12 уже рамки вроде как...
ЭйвеВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Почему до 12? Я читала до 18.00 не позже. До 12 она пишет что можно ни в чем не отказывать. После 12 уже рамки вроде как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ересь
АННА АНИНАВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Почему до 12? Я читала до 18.00 не позже. До 12 она пишет что можно ни в чем не отказывать. После 12 уже рамки вроде как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 12- кушать один раз,все что угодно, но ограничить в порции.
Donnie Darko
В минус 60 не все можно, не правда. Там вся "соль" в том, что все вредности можно до полудня. А после все очень ограничено и по рациону и по калорийности.
Стеф ФаниВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
В минус 60 не все можно, не правда. Там вся "соль" в том, что все вредности можно до полудня. А после все очень ограничено и по рациону и по калорийности.
СсылкаПожаловаться
Вы пробовали ее?
Donnie DarkoВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Вы пробовали ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я считала калории. Но книжка "минус 60" у меня валяется, я ее прочитала.
Стеф ФаниВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Нет, я считала калории. Но книжка "минус 60" у меня валяется, я ее прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эххх :(
Donnie DarkoВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Эххх :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы расстраиваетесь, по сути - это завуалированное питание по низкому коридору калорийности: то, что до 12 можно вредности - да, но по утрам мы все хорошо себя контролируем и много не сожрем, а после 12ти уже хочешь-не хочешь, а ешь все глубоко диетическое - так что тоже калорий мало. Ну а после 18:00 не ешь) Вот и худеешь))))
Стеф ФаниВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Ну что Вы расстраиваетесь, по сути - это завуалированное питание по низкому коридору калорийности: то, что до 12 можно вредности - да, но по утрам мы все хорошо себя контролируем и много не сожрем, а после 12ти уже хочешь-не хочешь, а ешь все глубоко диетическое - так что тоже калорий мало. Ну а после 18:00 не ешь) Вот и худеешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))) подбодрили аж быстрее понедельника хочется)))) с пн висит распорядок: Гречка, рис, рыба и все :/ буду пробовать ))) может уйдут все таки эти злосчастные 7 кг))))
Donnie DarkoВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Спасибо))) подбодрили аж быстрее понедельника хочется)))) с пн висит распорядок: Гречка, рис, рыба и все :/ буду пробовать ))) может уйдут все таки эти злосчастные 7 кг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам, исходя из собственного опыта, вот что посоветую: гречка, рыба - это хорошо. Рис - не особо. Если дикий рис, то хорошо. Попробуйте собирать себе обед и ужин по модели тарелки. Забейте в гугле "модель тарелки", почитайте об этом. Такой способ гарантирует полноценный рацион и минимизирует срывы. Чтобы не хотеть вредностей чаще организовывайте перекусы из смузи: свежие овощи + свежие фрукты. Сладкого нам хочется если огранизму мало углеводов. Но это можно и сложными компенсировать) Долой уныние, удачи Вам, у Вас все получится!)
Софи_В ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
В минус 60 не все можно, не правда. Там вся "соль" в том, что все вредности можно до полудня. А после все очень ограничено и по рациону и по калорийности.
СсылкаПожаловаться
Да,вредности до 12.00,но и ими не объедаться.нельзя,чтоб завтрак плавно перетек в обед.нужна порция.К обеду нужно быть голодным!
Ежик
купить словарь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем