Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дико -дико хочется скорее апреля, ну, или хотя бы 8 марта этого

Ощущения весны в городе .Даже завела календарик и отчитываю дни 77 дней ааа ужжасссс.кто знает способы чтобы время летело быстрее.Январь  кажется никогда не закончится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ВИШНЯ #
лапу в рот и в берлогу....
Наталья
ну неет.. я время торопить не буду, и так игрушки новогодние только и делаю, что убираю-достаю
Камелия К
У меня пока ощущения весны нет) всё ещё отхожу после Нового года
Всеволод Алексеев
Самая надежная и недорогая машина времени - литр водки в сутки.
Natalia
Вам 77 дней - много? Вам, наверное, до 20-ти лет, автор?
малина сладкая
Вот так всегда. Зимой ждешь нового года. Как он пройдет, так сразу весну подавай
Мария Титчева
когда весна - придёт не знаю...
придёт - Пасха 16 апреля - на Пасху редко холодно
Юлия
А почему анонимно?
·٠•Туся•٠·˙
Снег-такая Красотища)) не люблю весеннюю капель..промозгло бррр...люблю май-все просыпается и цветет
Ассорти Ассорти
Ага, пусть после 10 января наступит 8 марта, а на след день 9 мая
Meteora
Не спешите жить, наслаждайтесь каждым прожитым мгновением, они больше никогда не повтрятся
Ассорти АссортиВ ответ на Meteora
Meteora
Не спешите жить, наслаждайтесь каждым прожитым мгновением, они больше никогда не повтрятся
СсылкаПожаловаться
А я не могу наслаждаться холодом. У меня жизнь зимой проходит зря
Сара Коннор
А я так люблю зиму, красота)
Туська
так вся жизнь пролетит, не заметите. Не торопитесь. Находите плюсы в любое время года
Beladonna@
Лучше Первомай
Наталья Просветова
время торопить не нужно.так говорят психологи. надо наслаждаться настоящим. каждой минутой.это важно для психического здоровья
Сумерки Богов
Я с ребенком каждый день в парке гуляю и заявляю, что птички уже начали петь по весеннему) в декабре молчали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем