Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилема.

Добрый день. С МЧ 2 года, с его стороны была измена, я простила, приняла обратно, думала все наладится - анн нет! Забыть не смогла предательства его.
Когда расставались с ним - был другой, красиво ухаживал, хотел серьезных отношений от меня, но не получил. (т.к. сошлась с бывшим)
В общем на выходных сложилось так, что встретилась я с тем МЧ, и изменила своему (теперь мы квиты). Но, если тогда мне он особо не нравился (тот с кем изменила), принимала
ухаживания постольку - поскольку, то сейчас я поняла, что чувства есть, симпатия и страсть как минимум, но он уже не так как раньше относится ко мне.
(Я ему рассказала при встречи про то, из-за чего у нас не сложилось, что я сошлась с бывшим).
В общем, нужен совет, как вернуть расположение этого человека, наконец-то я поняла чего хочу, точнее - кого.
Все равно жить с предателем не смогу, мысли о том что когда-то он изменил мне, приводят в ужас, поэтому хочу наладить контакт со вторым МЧ (несостоявшимся в свое время),
но походу доверия я у него уже не вызываю. Как все поменять?
Асашка Первушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Асашка Первушкина
Сван, Вы меня разочаровываете, с каждым комментов все больше. Вы аргументируюте свою позицию вырезками из моих же комментов??? Смешно!!! Сван, мой Вам совет, ну так по-доброму, научитесь иметь свою точку зрения, это раз, и два, будьте самим собой, не надо писать чьими то словами, и выражаться чужими высказываниями, в конце концов Вам не 25 лет, и Вы не какой - то,пердон, малакосос, который два слова в предложение сязать не может!
И еще, повтоюсь пожалуй, раз Вам тяжело воспринимать мысль с 1 раза, СПАСИБО за мнение, но наша дискуссия у меня не вызывает интереса! Можете не отечать, не обижусь! ;))

P.S. Сваночка, у меня кнопочки западают на клаве, так что простите за пропуск БУКВК !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"Вы меня разочаровываете" - А я что должен был очаровывать? Это не ко мне. Я подобных персонажей сторонюсь....
"мой Вам совет" - Кажется это Вы, наивно, за ними сюда пришли...)))
"наша дискуссия у меня не вызывает интереса!" - Вам ничто не мешает перестать отвечать.
Асашка ПервушкинаВ ответ на SVAN
SVAN
"Вы меня разочаровываете" - А я что должен был очаровывать? Это не ко мне. Я подобных персонажей сторонюсь....
"мой Вам совет" - Кажется это Вы, наивно, за ними сюда пришли...)))
"наша дискуссия у меня не вызывает интереса!" - Вам ничто не мешает перестать отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Правильно Вы говоите, я пришла за СОВЕТОМ, а не за тем, что бы не кпировали и вставляли мои же комменты! (смеюсь)))) Всего Вам хорошего!
Асашка Первушкина
Правильно Вы говоите, я пришла за СОВЕТОМ, а не за тем, что бы не кпировали и вставляли мои же комменты! (смеюсь)))) Всего Вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
"я пришла за СОВЕТОМ" - вот и не стоит давать их тем кто этого не просил.
Не удивлен что Вам противно читать свои комменты.)
Асашка ПервушкинаВ ответ на SVAN
SVAN
"я пришла за СОВЕТОМ" - вот и не стоит давать их тем кто этого не просил.
Не удивлен что Вам противно читать свои комменты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
:)
Асашка Первушкина
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Наконец то иссякла.
Jane
Тому дала, этому дала... Почему сразу шлюха?)))) Просто добрая женщина.))))
алесяВ ответ на Jane
Jane
Тому дала, этому дала... Почему сразу шлюха?)))) Просто добрая женщина.))))
СсылкаПожаловаться
аха,неблагодарные, вместо того чтоб спасибо сказать, шлюхой обозвали.
ВикторияВ ответ на Jane
Jane
Тому дала, этому дала... Почему сразу шлюха?)))) Просто добрая женщина.))))
СсылкаПожаловаться
не жадная))
Мария Дунаева
Заслуживайте уважение третьего, эти двое пройденный этап. И показное ханжество форума не берите в голову, тут каждого второго можно камнями закидать за полигамию...
Вообще есть ощущение, что вы себя недооцениваете, за второго хватаетесь, как за последний шанс. А мужчины это сразу видят, и ведут себя соответственно.
Асашка ПервушкинаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Заслуживайте уважение третьего, эти двое пройденный этап. И показное ханжество форума не берите в голову, тут каждого второго можно камнями закидать за полигамию...
Вообще есть ощущение, что вы себя недооцениваете, за второго хватаетесь, как за последний шанс. А мужчины это сразу видят, и ведут себя соответственно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Первый ответ по теме!
алесяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Заслуживайте уважение третьего, эти двое пройденный этап. И показное ханжество форума не берите в голову, тут каждого второго можно камнями закидать за полигамию...
Вообще есть ощущение, что вы себя недооцениваете, за второго хватаетесь, как за последний шанс. А мужчины это сразу видят, и ведут себя соответственно.
СсылкаПожаловаться
есть ощущение что нового использовали чтобы вернуть старого, вызвать ревность - сыграть на самолюбии.
Мария ДунаеваВ ответ на алеся
алеся
есть ощущение что нового использовали чтобы вернуть старого, вызвать ревность - сыграть на самолюбии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ему не сказала про свою измену, я надеюсь. Это роняет рейтинг дамы в бездну (((
алесяВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Она ему не сказала про свою измену, я надеюсь. Это роняет рейтинг дамы в бездну (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё было сыграно правдоподобно.
да видно парень тот не дурак.
АлексВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Заслуживайте уважение третьего, эти двое пройденный этап. И показное ханжество форума не берите в голову, тут каждого второго можно камнями закидать за полигамию...
Вообще есть ощущение, что вы себя недооцениваете, за второго хватаетесь, как за последний шанс. А мужчины это сразу видят, и ведут себя соответственно.
СсылкаПожаловаться
Заслуживайте уважение третьего, эти двое пройденный этап. И показное ханжество форума не берите в голову, тут каждого второго можно камнями закидать за полигамию...
о.


согласен!
но мы рассматриваем ситуацию- определенную,ок?!
и в ней- со своими признаниями.и метаниями- выглядит именно так!

кстати думаю рассказала
так что давно в бездне..
Лилия Валерьевна
дилеммы нет,вы- гулящая и шансов у вас нет
Jalena
второй чувствует себя использованным, поэтому - тоже не вариант
ищи третьего
Анонимно
Давайте когда Вас об этом просят - и не морочьте голову.
Анники ВиртаненВ ответ на Анонимно
Анонимно
Давайте когда Вас об этом просят - и не морочьте голову.
СсылкаПожаловаться
и всем, кто просит?))))
Изя Штольцман
А с чего Вы решили, что он захочет жить с предателем? ) Дилеммы нет, и далее по тексту.. )))
Ника
На время вообще забудьте всех мужчин и займитесь чем-нибудь другим... время расставит по местам все. Детство у вас еще в одном месте играет. А мстите в первую очередь себе...
Мария ДунаеваВ ответ на Ника
Ника
На время вообще забудьте всех мужчин и займитесь чем-нибудь другим... время расставит по местам все. Детство у вас еще в одном месте играет. А мстите в первую очередь себе...
СсылкаПожаловаться
+++ мстить собой никакого здоровья не хватит... Разве что из любви к профессии )))
Мария Дунаева
+++ мстить собой никакого здоровья не хватит... Разве что из любви к профессии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так можно втянуться, и потом уже запутаешься, кому мстил, а кому забыл))))
антася
ДИЛЕ́ММА, -ы, ж.

1. Сочетание суждений, умозаключений с двумя противоположными положениями, исключающими возможность третьего (спец.).

2. Положение, при к-ром выбор одного из двух противоположных решений одинаково затруднителен (книжн.). Стоять перед сложной дилеммой.
Ася Райская
а никак. ищите третьего, тот с которым Вы изменили пошлет, сославшись на то. что больше не хочет, с Вами отношений, поскольку не верит.
Светлана)))
А нех трахаться со всеми подряд! Уходя - уходи. А то туда-суда. Квиты-переквиты. Какое уж тут доверие. Каждый подумает - тому изменяет, значит, и мне будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем