Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемка (не по теме)...

Подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд как лучше послупить в такой ситуации. У меня нормальная работа. Хорошо оплачивается.
Не трудная, коллектив хороший, все замечательно, но! Помещение где я сижу напрочь лишено воздуха и света. Свет ещё ладно,
но от недостатка кислорода, боюсь, у меня скоро начнутся мутации :((( Окон нет, проветрить кабинет нельзя и пересадить меня, увы,
некуда... Это единственный недостаток. Работу найти очень трудно, а с другой стороны я постоянно вялая и слабая, что тоже не айс.
Подскажите компромисс...
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Елена Анголенко
)))) Что-то типа шкафа с выходом к коридор. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сидите в шкафу? мамочкии....ну варвары, ну сволочи....ну так издеваться....
Елена АнголенкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы сидите в шкафу? мамочкии....ну варвары, ну сволочи....ну так издеваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) да, реально в большом шкафу!!!
Елена Анголенко
)))) да, реально в большом шкафу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так... давайте по порядку. Зачем Вы залезли в шкаф? Вы боитесь открытых пространств? Вас тревожит что-то?
Елена АнголенкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так... давайте по порядку. Зачем Вы залезли в шкаф? Вы боитесь открытых пространств? Вас тревожит что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так... давайте по порядку. Зачем Вы залезли в шкаф? Вы боитесь открытых пространств? Вас тревожит что-то? Я не сама туда залезла....меня туда, можно сказать... впихнули, пообещав в ближайшее время светлое будущее, вот жду...
Елена Анголенко
Так... давайте по порядку. Зачем Вы залезли в шкаф? Вы боитесь открытых пространств? Вас тревожит что-то? Я не сама туда залезла....меня туда, можно сказать... впихнули, пообещав в ближайшее время светлое будущее, вот жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, ну так чего Вы жалуетесь? Ждать светлого будущего в тёмном шкафу - народная российская забава.
Елена АнголенкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ааа, ну так чего Вы жалуетесь? Ждать светлого будущего в тёмном шкафу - народная российская забава.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа, ну так чего Вы жалуетесь? Ждать светлого будущего в тёмном шкафу - народная российская забава. ну право выбора всегда есть. Можно выйти в чисто поле на диету из жучков и паучков, зато на свежем воздухе....Но я не люблю насекомых, так что досвидания, я - в шкаф....
Сбыча МечтВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Так... давайте по порядку. Зачем Вы залезли в шкаф? Вы боитесь открытых пространств? Вас тревожит что-то? Я не сама туда залезла....меня туда, можно сказать... впихнули, пообещав в ближайшее время светлое будущее, вот жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я я бы отказалась там работать, пообещав им продолжение производственого процесса только после того, как будут удовлетворены все требования по обеспечению необходимых условий труда. А че, ну пусть потерпят, подождут.
Галина
Вы что в подвале замурованы круглые сутки????Вялая она, витаминки попей и выспись наконец! Да и гулять рекомендуется при любых условиях работы!
Олька...Я
А нехватка кислорода...это ж как вы замурованы что воздух не проникает?чет страшилка на ночь
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А нехватка кислорода...это ж как вы замурованы что воздух не проникает?чет страшилка на ночь
СсылкаПожаловаться
У меня кабинеты офиса, что выходят на проезжую часть-глухие, не открываются. Так девочки целый день дверь и не закрывают
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня кабинеты офиса, что выходят на проезжую часть-глухие, не открываются. Так девочки целый день дверь и не закрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сплиты? они же работают и воздух поступает...
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а сплиты? они же работают и воздух поступает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сплит работает, на той стороне все до одного сгорели, ждём мастеров.
Елена АнголенкоВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня кабинеты офиса, что выходят на проезжую часть-глухие, не открываются. Так девочки целый день дверь и не закрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дверь не закрывать - не выход. там тоже окон нет
Елена Анголенко
дверь не закрывать - не выход. там тоже окон нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп! дверь кабинета ведёт куда? В коридор? В конце его есть выход на волю??
Дикий Мёд
кислородная подушка
Анонимно Анонимно
Кислородные подушки раньше были в аптеках. Шютка.
Елена
В помещении появляются продукты обмена человека, выдыхаемые им и в результате жизнедеятельности. Виновниками являются целый комплекс факторов, и в первую очередь наличие углекислоты.
Непосредственно влияя на сосуды мозга, она расширяет их, при чем активнее, чем больше концентрация углекислоты в крови. А это, в свою очередь может вызвать чувство тяжести в голове, вызвать головную боль, состояние дискомфорта, быструю утомляемость.
Решайте сами, но вы находитесь в крайне неблагоприятной обстановке.
Светлана Жулюкина
Ну прям "Дети подземелья".
Елена Бахметьева
Прилепите на стену какую-нибудь красотень- подсвеченную картинку с тропическим пейзажем или водопадом. Посреди кабинета соорудите "оазис" - поставьте комнатные растения. Если у вас помещение освещается т.наз "лампами дневного света", люминесцентными, кажется, то это для цветов- самое оно. При желании можете еще специальные фитолампы купить, но они для глаз не полезны, так что их можно использовать или в качестве направленного света , или включать на пару часов вечером, когда все расходятся (попросить вахтера, чтоб тушил, или какие датчики-регуляторы примастырить, чтобы сами тухли). Или, без мороки для организма, дополнительно люминесцентные добавьте. И обстановочку разбавите, и кислорода глоточек какой лишний.
Елена АнголенкоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Прилепите на стену какую-нибудь красотень- подсвеченную картинку с тропическим пейзажем или водопадом. Посреди кабинета соорудите "оазис" - поставьте комнатные растения. Если у вас помещение освещается т.наз "лампами дневного света", люминесцентными, кажется, то это для цветов- самое оно. При желании можете еще специальные фитолампы купить, но они для глаз не полезны, так что их можно использовать или в качестве направленного света , или включать на пару часов вечером, когда все расходятся (попросить вахтера, чтоб тушил, или какие датчики-регуляторы примастырить, чтобы сами тухли). Или, без мороки для организма, дополнительно люминесцентные добавьте. И обстановочку разбавите, и кислорода глоточек какой лишний.
СсылкаПожаловаться
"Или, без мороки для организма, дополнительно люминесцентные добавьте." Спасибо, попробую....
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
"Или, без мороки для организма, дополнительно люминесцентные добавьте." Спасибо, попробую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и еще: заведите папоротники. Они нормально себя в полутени чувствуют, должны прижиться.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня таже беда! только и окна есть и кондиционер, но он единый на весь дом... так что 1 этаж жарится, другой мёрзнет... окна открываю - все в истерику - кондюк счаззз умрёт.. да и пусть мрёт, тварь пылевая....попробуйте хотябы увлажнитель поставить....или ионизатор... про свет - есть же нормотивы... меня всё лампами уставить пытаются....
Кикимора (ritorna )
Пипец!
Я бы и дня не выжила!! Это же вредно!
Требуйте изменить обстановку!
Не бывает безвыходных ситуаций))
Елена АнголенкоВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Пипец!
Я бы и дня не выжила!! Это же вредно!
Требуйте изменить обстановку!
Не бывает безвыходных ситуаций))
СсылкаПожаловаться
Меня кормят обещаниями о скором переезде в другое здание, но я это уже год слышаю. А пересадить меня действительно некуда. ((
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Меня кормят обещаниями о скором переезде в другое здание, но я это уже год слышаю. А пересадить меня действительно некуда. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, Если у вас там действительно такие уж прекрасные отношения, то они просто обязаны отреагировать на ваши жалобы!
а вы имеете полное право жаловаться на такое положение дел. Равно как и сообщить в СЭС от такой обстановке на работе.
Думаю, если донести до руководства возможные последствия внимания СЭС на эту проблему, они живенько проведут вам кислород - бросить трубы и поставить вентиляторы на вытяжку и приток - вполне осуществимо, я делала это даже в самых неприспособленных помещениях - поэтому и заявляю - нет нерешаемых задачь! Есть не, которые никто не хочет решать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем