Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Я всегда считала, что русский язык знаю, и матерный язык как бы тоже. Но в "словаре матерных слов" слова ПИПЕЦ и слова ОФИГЕВАЮ вроде бы нет. Аналогичные по смыслу матерные слова звучат по-другому.Так за что коммент удалили?
Вот доказательство, кому интересно
http://russki-mat.net/e/mat_slovar.htm
Светлана)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Диана Петрова
Здесь тексты или деланные или тупые.Персонажей с грамотной, образной, остроумной речью крайне мало.
Вниз головой (лето хочу)
на... пользуйся
Марина СекачеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
на... пользуйся
СсылкаПожаловаться
а ведь так понятно
черипай
иногда удаленный нейтральный камент - как ложкой деревянной по лбу - начинаю думать о себе плохо и вам советую - это приветствуется
Е
Ну не понравились вы модерам! А здесь тот прав у кого больше прав))))
@Леди
Светланка, читайте п.2 правил нашего форума
ELENA KВ ответ на @Леди
@Леди
Светланка, читайте п.2 правил нашего форума
СсылкаПожаловаться
читай-не читай тут вообще нейтральные коменты трут типо флуд и троллинг
а люди просто задают вопросы
неудобные кому-то
Светлана)))В ответ на @Леди
@Леди
Светланка, читайте п.2 правил нашего форума
СсылкаПожаловаться
Да я все прочла. Я никого не унизила и не оскорбила, во всяком случае, автор темы так не посчитала, а вполне спокойно ответила. А если Вы будете тереть всех, кто в чем-то несогласен с Авторами тем и показывает это, то форум перестанет существовать вообще. Здесь есть место для любых мнений., так мне кажется. На то и форум..
Светлана)))
Да я все прочла. Я никого не унизила и не оскорбила, во всяком случае, автор темы так не посчитала, а вполне спокойно ответила. А если Вы будете тереть всех, кто в чем-то несогласен с Авторами тем и показывает это, то форум перестанет существовать вообще. Здесь есть место для любых мнений., так мне кажется. На то и форум..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше б спамеров терли с их дурацкми предложениями
а вот фигушки!
Светлана)))В ответ на @Леди
@Леди
Светланка, читайте п.2 правил нашего форума
СсылкаПожаловаться
В конце концов, есть еще опция "пожаловаться", каждый может нажать, показав, что коммент посчитал для себя оскорбительным. А тут все тихо-мирно.
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на @Леди
@Леди
Светланка, читайте п.2 правил нашего форума
СсылкаПожаловаться
а почему спам не трут и не убирают?
Безешка Хиддлсбэтч
а почему спам не трут и не убирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот вчера то же самое спросила - а меня в баню за троллинг!
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на ELENA K
ELENA K
я вот вчера то же самое спросила - а меня в баню за троллинг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я за такой же вопрос там была
Безешка Хиддлсбэтч
так и я за такой же вопрос там была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парадоксальная логика!
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на ELENA K
ELENA K
парадоксальная логика!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что уж там... спам запрещен, но заработать то охота, вот и разрешают спамить. а недовольных в сад
Безешка Хиддлсбэтч
а почему спам не трут и не убирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за такие глупости и предложение тереть рекламу хотя бы о здоровье, я помылась на сутки.)))
Это называлось троллингом. А две темы здесь с просьбой не давать рекламировать лекарства и подобные препараты потерли.
Я понимаю, почему.
Безешка ХиддлсбэтчВ ответ на Lbp
Lbp
Вот за такие глупости и предложение тереть рекламу хотя бы о здоровье, я помылась на сутки.)))
Это называлось троллингом. А две темы здесь с просьбой не давать рекламировать лекарства и подобные препараты потерли.
Я понимаю, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понимают. только нас за дурачков почему-то держат
ирина кашаеваВ ответ на @Леди
@Леди
Светланка, читайте п.2 правил нашего форума
СсылкаПожаловаться
Было бы очень даже неплохо, если б администрация сама б прочитала эти правила и научилась бы их соблюдать! Трут безжалостно темы и коменты даже формально не попадающие под нарушение, даже намек на нарушение какого-либо пункта правил, тем самым нарушая все наши права как пользователя, так и потребителя ваших услуг и демонстрируя полный беспредел со стороны администрации Принцип один - что хочу, то и ворочу!
Julietta
за блин и то трут...
ДА Я ЭТО Я)))
я сделала замечание в вежливой форме. за 2 грубые ошибки в простом слове. было наисано мОкОроны-вот меня это же оскорбляет. а меня за замечание потерли и забанили на месяц-это наверно,чтобы не умничала.
ДА Я ЭТО Я)))
я сделала замечание в вежливой форме. за 2 грубые ошибки в простом слове. было наисано мОкОроны-вот меня это же оскорбляет. а меня за замечание потерли и забанили на месяц-это наверно,чтобы не умничала.
СсылкаПожаловаться
им за своих неграмотных авторов обЫдно стало!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ELENA K
ELENA K
им за своих неграмотных авторов обЫдно стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по существу-надо было комментарий автора мОкОрон удалить,чтобы не оскорбляла своей неграмотностью эксперта форума и форумчан.
ирина кашаеваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
по существу-надо было комментарий автора мОкОрон удалить,чтобы не оскорбляла своей неграмотностью эксперта форума и форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ! своим! замечанием! ОСКОРБИЛА! АВТОРА! Как ты могла заподозрить штатного автора в безграмотности!? ))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты ! своим! замечанием! ОСКОРБИЛА! АВТОРА! Как ты могла заподозрить штатного автора в безграмотности!? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) придется переписать грамматику . Мокороны,малако и т.п)))) меня честно говоря ,меня это сильно коробит. одно дело допустить опечатку,а другое-писать безграмотно ,тем самым оскорбляя форум и читателей
ирина кашаеваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
))) придется переписать грамматику . Мокороны,малако и т.п)))) меня честно говоря ,меня это сильно коробит. одно дело допустить опечатку,а другое-писать безграмотно ,тем самым оскорбляя форум и читателей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пресловутые двойные стандарты....((((( Администрация видит нарушения со стороны форумчан там где их нет, не замечая оооогроменное бревно в своем глазу.. ((((
Как мне это напоминает происходящее в соседней стране! (((( А ведь все начинается с малого... вот с таких вот действий товарищей с синдромом вахтера... ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем