Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма как быть?

У меня отношения с женатым мужчиной, который старше меня на 25 лет. Из семьи он не уходит из-за наличия маленького ребенка и ребенка 10 лет, с женой там отношений нет очень давно. Однако со мной он проводит каждую минуту своего свободного времени и буквально носит меня на руках. Он говорит, что очень меня любит и что таких чувств в его жизни еще не было. Заранее оговорюсь, он не «олигарх», я с ним не из-за денег. Я тоже отношусь к нему по особенному – он мне очень дорог, я его люблю, он очень родной человек. И получилось так, что мне врач сказала, что сейчас нужно обязательно пытаться забеременеть… Как он говорит он хочет, чтобы я ему родила сына… А меня мучает вопрос – рожу сына – а не будут ли его потом «добрые» люди потыкать всей вышеописанной историей. Вы бы тыкали ребенка?
Анна Досумова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Полярная
Он старше вас на 25 лет. Если малыш, которому 1,5 года, здоров, это хорошо.
А о здоровье будущего ребёнка всё-таки подумайте. Если не собираетесь за него замуж, так поищите лучше молодого здорового папу
Комментарий удален.Почему?
ПолярнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы сегодня согласились со мной второй раз, я заметила. Спасибо!
Zero
Тут в разделе "семья" есть тема "Ваш муж признался, что у него родился ребенок... что дальше?" почитайте, там море откликов и все сказано по вашей теме. И что не живет с женой, а только соседствует, и про любовь, и ребенка хочет от любовницы... она уже на сносях, то есть осуществила уже вашу мечту. А в конце... ее послали... Почитайте, вам будет полезно. Сколько ж вас еще таких... бедные и ведь верите!
Натаорха
Мне это нравится: с женой отношений нет, но ребенок маленький есть.
Вам не кажется, что Ваш мужчина лукавит?
Шарик Колючий
Классика!))
Елена Жосан
В наше время никого уже ничем не удивишь. У меня подружка родила от женатого, он пожил с ней год и ушел обратно к жене, щас как воскресный папа. Все довольны))))) Дите тут не при чем. Мы же не в 17-м веке живем,где незаконорожденных не признавали. Главное,чтобы у ребенка были и мама и папа,при этом не важно,вместе они живут или раздельно
Алиса Шнайдер
Девушка, мало того, что он женат, ну пусть Вас не волнует по молодости лет этическая сторона ситуации, но разница в ...25 (!) лет!!! Оно Вам надо? Даже если Вы выйдете победительницей в этой мышиной возне, я Вам не завидую . По прошествии лет Вам эти 25 лет ой, как аукнутся.
Первая слева
Еще одна несчастная. Отдать свою жизнь женатику, младше которого на 25 лет... М-да... Зачем-же, юные дарованья, вы сами обрекаете себя на второстепенные роли?
Vivien V
Девушка, вы сами то верите в то, что описываете, включите логику понятно, что у вас от ваших чувст пелена на глазах и нарассказывать небылицы он вам с горы сможет
если у вас такие необыкновенные чувства вспыхнули, то никакая жена и дети не будут являться припятсвием, чтоб создать семью с другим любимим человеком,
а так он нашел секс на строне, те вас , тк жена занята воспитанием детей и домом и ей не до секса,
а вы наивная верите в его искренность, он играет вами и вашими чувствами, и еще родить от него хотите подумайте зачем вам ребенок от инфантильного мужчины, который дожив наверное лет до 45 не может самостоятельно принять решения, а будет ждать 2- 3 года в надежде, что ситуация сама рассосется , ему удобно так, там жена и дети ,здесь молодая любовница, его самооценка выще крыше, гнать его, чем дальше тем лутчше
Swemaria
не слушайте никого, рожайте ребеночка и будьте счастливы! 25 лет разница? ну и что!!!даже если с этим мужчиной не будет в будущем семьи - у вас будет малыш. думайте в первую очередь о себе! если здоровье можно поднять только беременностью - о чем тут думать!!! тут все очень негативно откликаются о Вашей ситуации, я могу Вас понять..у меня та же история (только без беременности..) мне наплевать что думают другие! это моя жизнь,и пусть отношения с женатым мужчиной и грех - пусть будет так!
Инна Гаслова
Знаете почему во всех странах за совращение малолетних дают большой срок??? Потому, что развести ребенка проще простого. И этот ребенок будет потом уверять, что дюбовь неземная была....
ОН старше Вас на полвека, и, конечно, манипулирует Вами очень умело, раз вы верите, тому, что он говорит, а не фактам.
1. Он говорит, что они с женой спят в разных комнатах. Это его слова.
2. Общаются только СМс-ками и звонками. Ну ,есть еще стационарные телефоны, вторая мобилка, а главное, окуда Вы точно знаете, что второй номер из распечатки это номер его жены. М.б. это номер эго тещи??? Это все его слова.
3. Ребенок 1,5 лет из водуха не появиться. Это факт.
4. Он живет в семье и будет там жить дальше. Это факт.
Так что не очень доверяйте его словам...Ну, а насчет ребенка, рожаь необходимо, если врач сказал...
И совершенно не обязательно ставить в известность всех соседей о том, кто папа...
Инна Гаслова
Извините за опечатки, темно, все отдыхают....
Алёна Светлова
Привет всем!!!
Девочки видели новый способ
Сделать себя индивидуальной
стройной и неповторимой?
Нет!? Тогда смотрите
http://url.uz/tJmUt
sestra_nikity@mail.ru
Это как это... маленький ребенок, ребенок 10 лет, а не спят? Что ж она, нагуляла?
Галина Помещенко
Дети - это прекрасно... я бы никогда не стала "тыкать" ребенка из-за его родителей.
Вообще, я думаю так: мужчина (любой) хоть муж, хоть парень, хоть любовник - может сбежать. От ребенка и от ответственности, что бы он не говорил и кем бы ни был. Конечно, далеко не факт, что так будет, но вероятность есть всегда, так что рожать я бы стала только с расчетом на себя, свои возможности и тд. Положится на мужчину можно (даже нужно), но всегда иметь резерв, чтобы не было конца света, если он отвалит куда подальше.
ТИРАМИСУ
еще одна наивная влюбленная дурочка....
Ты обычная любовница женатого человека:)
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили?

http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/D7B9A5D...
Nat
Аня, решать конечно вам. Но подумайте хорошо. Вы готовы в одиночку воспитывать своего сына? Отвечать ему на вопрос , почему папа живет с другими детьми? Если готовы...рожайте...дети счастье. Просто у меня подруга родила от женатого, 2 года дочку просил. Родилась, как по заказу дочка...Маша, как хотел. Но папик как узнал про беременность, махом в кусты свалил...подруга замужем официально, с мужем последние годы не клеялись отношения, разходились по разным квартирам. Вот и началось...не от меня ребенок. А у нее близости то с мужем давненько не было...по срокам ни как. Ясно, что он прекрасно все понимает, но жену любит, как бы что у них не складывалось. Вот теперь у Маши есть супер любящий папа...и "папа" который так ее просил. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем