Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дина Динамо учит жить)))))

Как устроено это примитивное существо мужчина)))), то что любит глазами. Вы тут конечно почти все опытные и зрелые, но читая ваши темы я часто смеюсь над вами, глупышками. Как вы не поймете, мужчина так устроен примитивно. Если в данный момент с ним женщина с большой грудью, он мечтает о женщине с маленькой грудью, тоже самое с попкой, цветом волос и т.д. Поэтому я против пластической хирургии как таковой, то есть без показаний. Одно дело цвет волос изменить, другое дело инпланты вставить, ведь всеравно им никогда не угодишь, они не такие как мы.
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Алексей МатвеевВ ответ на Веруня
Веруня
Желчи-то сколько))) Видно, неудачный день))) Не переживайте - и у вас тоже всё будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Желчи-то сколько))) Видно, неудачный день))) Не переживайте - и у вас тоже всё будет хорошо)

)) Девочка, что ты знаешь о неудачных днях?)))) Самым неудачным был тот, когда ты родилась. И на будущее))- будь умнее- не стоит переходить на личности. Иначе, ты сама можешь расстроиться....
ВеруняВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Желчи-то сколько))) Видно, неудачный день))) Не переживайте - и у вас тоже всё будет хорошо)

)) Девочка, что ты знаешь о неудачных днях?)))) Самым неудачным был тот, когда ты родилась. И на будущее))- будь умнее- не стоит переходить на личности. Иначе, ты сама можешь расстроиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ах да! Это я - переходила на личности)) ПЕРВАЯ))
Блин, вот я нахалка!)

Уймитесь уже) Толстенький тролльчёночек) Чмок вас в лохматый носег)))
ВеруняВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Желчи-то сколько))) Видно, неудачный день))) Не переживайте - и у вас тоже всё будет хорошо)

)) Девочка, что ты знаешь о неудачных днях?)))) Самым неудачным был тот, когда ты родилась. И на будущее))- будь умнее- не стоит переходить на личности. Иначе, ты сама можешь расстроиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ах!...Я расстроилась! Пойду поем)))
ВеруняВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Да-да)) Вы правы, потому что вы старше и поэтому не можете быть не правы) А я такая вся молоденькая и глупенькая)
Куда уж мне, с моими-то соплями - спорить с вами?)
Как же вы предсказуемы) Хоть бы какой новый аргумент придумали)

Зачем придумывать ЧТО-ТО новое, когда ИСТИНА стара, как мир?))) Вы это с возрастом и сами поймёте, когда значительно постарше станете)) А в вашем возрасте все поумничать любили и любят- типа, что-то новое придумывать, типа, удивить ХОТЬ ЧЕМ-ТО хотят))) А чем?) Тем, что всем взрослым, сознательным людям и так уже давно известно) Так что, пытайтесь блистать великими познаниями и Вашей элементарной эрудицией))) перед ровестниками)) Может, их и удивите)))) Или 16 летних- но они тоже будут пытаться Вас ЧЕМ-ТО удивить))))))) Выходит, предсказуемы Вы))) Так что, придумывайте дальше, деточка)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По количеству желчи, изливаемой на женском форуме, в теме про имплантанты, вообще возникают сомнения относительно вашей половой принадлежности)) Так что ещё не ясно, кто из нас "деточка";)) Может, мы с вами - обе "деточки"?)))
Алексей МатвеевВ ответ на Веруня
Веруня
По количеству желчи, изливаемой на женском форуме, в теме про имплантанты, вообще возникают сомнения относительно вашей половой принадлежности)) Так что ещё не ясно, кто из нас "деточка";)) Может, мы с вами - обе "деточки"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По количеству желчи, изливаемой на женском форуме, в теме про имплантанты, вообще возникают сомнения относительно вашей половой принадлежности)) Так что ещё не ясно, кто из нас "деточка";)) Может, мы с вами - обе "деточки"?)))

Слышь, овечка... не хами.
ВеруняВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
По количеству желчи, изливаемой на женском форуме, в теме про имплантанты, вообще возникают сомнения относительно вашей половой принадлежности)) Так что ещё не ясно, кто из нас "деточка";)) Может, мы с вами - обе "деточки"?)))

Слышь, овечка... не хами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот вы и показали своё истинное лицо)
Ну да, вам меня "деточкой" - нормуль, а мне вас - ой! Попа-вава! Нахамили! Ай-яй-яй!))))) Пойду, погрожу себе пальчиком)) И вымою рот с мылом)
Алексей МатвеевВ ответ на Веруня
Веруня
Вот вы и показали своё истинное лицо)
Ну да, вам меня "деточкой" - нормуль, а мне вас - ой! Попа-вава! Нахамили! Ай-яй-яй!))))) Пойду, погрожу себе пальчиком)) И вымою рот с мылом)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот вы и показали своё истинное лицо)
Ну да, вам меня "деточкой" - нормуль, а мне вас - ой! Попа-вава! Нахамили! Ай-яй-яй!))))) Пойду, погрожу себе пальчиком)) И вымою рот с мылом)


И мозги заодно промой. И не путайся в другой раз, кого как называешь.
ВеруняВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Вот вы и показали своё истинное лицо)
Ну да, вам меня "деточкой" - нормуль, а мне вас - ой! Попа-вава! Нахамили! Ай-яй-яй!))))) Пойду, погрожу себе пальчиком)) И вымою рот с мылом)


И мозги заодно промой. И не путайся в другой раз, кого как называешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если мне будет нужно узнать, как кого называть - спрошу разрешения у вас)))
Алексей МатвеевВ ответ на Веруня
Веруня
Если мне будет нужно узнать, как кого называть - спрошу разрешения у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если мне будет нужно узнать, как кого называть - спрошу разрешения у вас)))

Жизнь ещё научит)
ВеруняВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
По количеству желчи, изливаемой на женском форуме, в теме про имплантанты, вообще возникают сомнения относительно вашей половой принадлежности)) Так что ещё не ясно, кто из нас "деточка";)) Может, мы с вами - обе "деточки"?)))

Слышь, овечка... не хами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Слыш, овечка... не хами" - я в цитаты себе заберу)) Это ваще перл))
Спасибо, что делитесь со мной своей житейской мудростью бесплатно)
ВеруняВ ответ на Веруня
Веруня
"Слыш, овечка... не хами" - я в цитаты себе заберу)) Это ваще перл))
Спасибо, что делитесь со мной своей житейской мудростью бесплатно)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Особенно - "слыш" без мягкого знака, так характерный для мужчин 30-40 лет, тусующихся на дамских форумах))))))))
ВеруняВ ответ на Веруня
Веруня
Особенно - "слыш" без мягкого знака, так характерный для мужчин 30-40 лет, тусующихся на дамских форумах))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Где ответ на это комментарий?)))))))))))
ВеруняВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Достаточно элементарной эрудиции, чтобы знать, что всё, что относится к возрасту, полу и всяческому юношескому максимализму в дискуссии, является ложными аргументами, которые говорят лишь о том, что нормальные аргументы закончились)
Зрелый человек не станет отрицать, что не может быть абсолютной истины для всех) А вы, видимо, любите упрощать - для этого большого ума или зрелости не надо)
Все бабы - дуры, все мужики - козлы, до 30 лет - юношеский максимализм - и прочие ярлыки))) Смешно)

От 30 до 40? Сомнительно))) В этом возрасте, обычно, у людей иные развлечения, чем споры на женском форуме инкогнито))
Хотя, могут быть и исключения, я-то в отличие от вас не отрицаю, что люди бывают разные иу каждого - свои тараканы в голове) Тов. Гоблин))


Милочка, не советую судить о моём уме и зрелости- сначала сопли подотрите. Так же, судить о развлечениях взрослых людей Вам тоже рановато-для Вас это слишком сложно, не доросли ещё. И вот когда подрастёте- тогда вообще будете рассуждать о том, какими бывают люди в возрасте 30-40 лет. А пока Вам этого знать не дано)) Но зато мы в своём возрасте уже давно выкакали всё то, что Вы сейчас ещё только начинаете кушать))))) Так что, приятного аппетита!)) Тов. ,,умница,,)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пойду расскажу своим нормальным друзьям 30-40 лет, что мне не дано знать об их развлечениях)))
Ах да, они, наверное, все тут сидят, и читают женский форум))) хD
Алексей МатвеевВ ответ на Веруня
Веруня
Пойду расскажу своим нормальным друзьям 30-40 лет, что мне не дано знать об их развлечениях)))
Ах да, они, наверное, все тут сидят, и читают женский форум))) хD
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пойду расскажу своим нормальным друзьям 30-40 лет, что мне не дано знать об их развлечениях)))
Ах да, они, наверное, все тут сидят, и читают женский форум))) хD


Удачи)) Как предсказуемо, что конечно, у Вас друзья 30-40 лет)))))) Кто бы сомневался)))
ВеруняВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Пойду расскажу своим нормальным друзьям 30-40 лет, что мне не дано знать об их развлечениях)))
Ах да, они, наверное, все тут сидят, и читают женский форум))) хD


Удачи)) Как предсказуемо, что конечно, у Вас друзья 30-40 лет)))))) Кто бы сомневался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уж точно - вы не сомневались) Вы вообще про меня всё знаете. Папуля, это не ты ли?
Шучу))
Алексей МатвеевВ ответ на Веруня
Веруня
Уж точно - вы не сомневались) Вы вообще про меня всё знаете. Папуля, это не ты ли?
Шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уж точно - вы не сомневались) Вы вообще про меня всё знаете. Папуля, это не ты ли?
Шучу))


Да бедный твой папуля, по ходу. Не шучу. В отличии от тебя, у моей дочки с мозгами и с воспитанием всё хорошо. Хоть она и помладше чуток. А вообще, если совсем серьёзно- в твоём возрасте уже пора бы действительно УМНЕЕ быть. Такая молодая, а столько злости....Видно, не такая уж и счастливая- как хочется казаться....
ВеруняВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Уж точно - вы не сомневались) Вы вообще про меня всё знаете. Папуля, это не ты ли?
Шучу))


Да бедный твой папуля, по ходу. Не шучу. В отличии от тебя, у моей дочки с мозгами и с воспитанием всё хорошо. Хоть она и помладше чуток. А вообще, если совсем серьёзно- в твоём возрасте уже пора бы действительно УМНЕЕ быть. Такая молодая, а столько злости....Видно, не такая уж и счастливая- как хочется казаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да-да)) Это я - злая хамка, а вы - очень учтивый, культурный, грамотный человек) Так было с вами приятно беседовать)
Алексей МатвеевВ ответ на Веруня
Веруня
Да-да)) Это я - злая хамка, а вы - очень учтивый, культурный, грамотный человек) Так было с вами приятно беседовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да-да)) Это я - злая хамка, а вы - очень учтивый, культурный, грамотный человек) Так было с вами приятно беседовать)
Взаимно.
ВеруняВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Ну так ёта) Я вам об этом и толкую, что я делаю то, что хочу Я, а не то, чего хочет кто-то там)
А то автор темы заявляет, что, мол, если девушка увеличила губы - это она стадает не потому что ей хочется, а потому что так хотят мужики от неё)
Любая здравомыслящая женщина понимает, что всем не угодишь, а когда нравишься себе - то и нужный тебе мужчина тебя заметит)
Ну вот хоть какой бы ни был супер-пупер мужчина, я бы не стала делать с собой ничего такого, что заставило бы меня выглядеть не так, как мне хочется.


А, ну всё понятно, девочка))))) В 22 года ещё юношеский максимализм присутсвует и желание спорить со всеми и обо всём подряд- вплоть до ,,усерусь, но не покорюсь,,)))) Короче, жизнь сама со временем Вам всё объяснит популярно) А я не считаю нужным вести дальнейший бессмысленный диалог)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"усерусь";)) хD
И это у меня максимализм, ну-ну))
ВеруняВ ответ на Алексей Матвеев
Алексей Матвеев
Ну так ёта) Я вам об этом и толкую, что я делаю то, что хочу Я, а не то, чего хочет кто-то там)
А то автор темы заявляет, что, мол, если девушка увеличила губы - это она стадает не потому что ей хочется, а потому что так хотят мужики от неё)
Любая здравомыслящая женщина понимает, что всем не угодишь, а когда нравишься себе - то и нужный тебе мужчина тебя заметит)
Ну вот хоть какой бы ни был супер-пупер мужчина, я бы не стала делать с собой ничего такого, что заставило бы меня выглядеть не так, как мне хочется.


А, ну всё понятно, девочка))))) В 22 года ещё юношеский максимализм присутсвует и желание спорить со всеми и обо всём подряд- вплоть до ,,усерусь, но не покорюсь,,)))) Короче, жизнь сама со временем Вам всё объяснит популярно) А я не считаю нужным вести дальнейший бессмысленный диалог)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, не думаю, что за картинкой с гоблином прячется умудрённый опытом дедушка, чуждый юношеского максимализззьму)
Алексей МатвеевВ ответ на Веруня
Веруня
Кстати, не думаю, что за картинкой с гоблином прячется умудрённый опытом дедушка, чуждый юношеского максимализззьму)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, не думаю, что за картинкой с гоблином прячется умудрённый опытом дедушка, чуждый юношеского максимализззьму)

Ваше право- думать или не думать. Но кажется, никто и не говорил, что за картинкой- дедушка?)) А человек в промежутке от 30 до 40 лет вполне может быть УЖЕ мудрым человеком, достаточно повидавшим и знающим- независимо, от каких-то аватарок) Так что Ваш сарказм неуместен....) Что, собственно, и подтверждает пока ещё незрелость Ваших суждений))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лу
Лу
Ну против ты пластики и чё?кому от этого холодно или жарко?
СсылкаПожаловаться
Ну против ты пластики и чё?кому от этого холодно или жарко?

.. очередной призыв к форуму - "против"..)) неважно ...против чего... баб... мини-юбок... и далее по списку..))

если не пользуешься пластикой, смысл быть против неё.? какой мне смысл быть против жигулей, если я на них не езжу?
а если кто-то на них ездит, значит ИМ это НАДО..
вот и пускай взвешивают "за" и "против" пластики те, которым ЭТО НАДО
Гелла
Жалкие, примитивные букашки эти мужчины, да?
Ведь только женщинам мы обязаны всеми благами достижений цивилизации.
А мужчины, это так, для антуража. Что-то вроде сумочки.
Dina DinamoВ ответ на Гелла
Гелла
Жалкие, примитивные букашки эти мужчины, да?
Ведь только женщинам мы обязаны всеми благами достижений цивилизации.
А мужчины, это так, для антуража. Что-то вроде сумочки.
СсылкаПожаловаться
ты бы стала ради мужчины вставлять импланты в грудь, селикон в губы и т.д.?
ГеллаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
ты бы стала ради мужчины вставлять импланты в грудь, селикон в губы и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради себя я все делаю, и только.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем