Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дискАтека 80х)))

Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ДоминоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты ж моя хорошая))) Спать? Ок, спокойной ночи,лиса))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, спать... давненько так не отрывалась - до полночи, теперь самое главное, чтобы глаза спозаранку не рстопырились по привычке...))) Спокойной ночи )))
Nefertiti
ни одного мужичка не отметила...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ни одного мужичка не отметила...
СсылкаПожаловаться
иээх .. ))
Яночка Абрикоцкая
иээх .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато фотки твои понравились... с чашечкой за столом - ты сидишь?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
зато фотки твои понравились... с чашечкой за столом - ты сидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мгм))
Аля Страус
Ахахаххах!!!Супер! Псмеялась, это видео смешнее чем настоящее.
OlgaOlga
при всём моём уважении, Яночка, не поняла, а над чем, Вы, собственно, решили постебаться, а?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
при всём моём уважении, Яночка, не поняла, а над чем, Вы, собственно, решили постебаться, а?
СсылкаПожаловаться
Ольга , что бы было понятно - это из премьер лиги Квн 2011. Объяснять что смешного,
для того кто не обладает нормальным ч/ю, достаточно сложно. ) Сожалею.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Ольга , что бы было понятно - это из премьер лиги Квн 2011. Объяснять что смешного,
для того кто не обладает нормальным ч/ю, достаточно сложно. ) Сожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ххххах)))) вот уж не думала что у меня чувство юмора совпадет с красно-синими ягодами)))))))))) ваапще не врубилась если честно
Зинаида можно просто Зина )
ххххах)))) вот уж не думала что у меня чувство юмора совпадет с красно-синими ягодами)))))))))) ваапще не врубилась если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зина, меня зовут Ольга, а не красно-синие ягоды)
Зинаида можно просто Зина )В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Зина, меня зовут Ольга, а не красно-синие ягоды)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ОльгаОльга - это ведь банально как то))
Зинаида можно просто Зина )
ну ОльгаОльга - это ведь банально как то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
япона мама, ну зовут меня так... Ольга... чтож банального)
Зинаида можно просто Зина )В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
япона мама, ну зовут меня так... Ольга... чтож банального)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да?! :) что вы говорите?!! а меня Зина :) приятно познакомится :)
Зинаида можно просто Зина )
да?! :) что вы говорите?!! а меня Зина :) приятно познакомится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
взаимно,Зиночка, мою маму зовут Зинаида, и мне крайне неприятно, что вы имя моей мамы полощете в связи с непристойным стишком
Зинаида можно просто Зина )В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
взаимно,Зиночка, мою маму зовут Зинаида, и мне крайне неприятно, что вы имя моей мамы полощете в связи с непристойным стишком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где стишок? разуйте мне глазки пожалста =)
Зинаида можно просто Зина )
а где стишок? разуйте мне глазки пожалста =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну конечно же.. резиновую зину купили в магазине, резиновую зину домой принесли. вы никогда не слышали..
вы ведь сами по себе, вне стишков
ZeroВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну конечно же.. резиновую зину купили в магазине, резиновую зину домой принесли. вы никогда не слышали..
вы ведь сами по себе, вне стишков
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, а я такого стишка не знаю, совсем от жизни отстала выходит.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну конечно же.. резиновую зину купили в магазине, резиновую зину домой принесли. вы никогда не слышали..
вы ведь сами по себе, вне стишков
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы повнимательней взгляните на аву и ник, я лично не наблюдаю подобного стихотворения)
Яночка Абрикоцкая
Ольга , что бы было понятно - это из премьер лиги Квн 2011. Объяснять что смешного,
для того кто не обладает нормальным ч/ю, достаточно сложно. ) Сожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть из премьер-лиги, коль это для вас эталон,"ржачно", но...я занимаюсь организацией праздников для населения, и у меня ни в коей мере не возникнет усмешки, если заказчик закажет вечер в стиле 50 или 60-х годов... ну не буду я умирать в истерическом приступе смеха над ними....вы лично для себя отвергаете всё, что было создано до нашей современности? очень опрометчиво, скажу я вам..
KuKoLkaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пусть из премьер-лиги, коль это для вас эталон,"ржачно", но...я занимаюсь организацией праздников для населения, и у меня ни в коей мере не возникнет усмешки, если заказчик закажет вечер в стиле 50 или 60-х годов... ну не буду я умирать в истерическом приступе смеха над ними....вы лично для себя отвергаете всё, что было создано до нашей современности? очень опрометчиво, скажу я вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по-моему, здесь показан настолько легкий юмор, что даже задумывацца не нужно....
показана всего лишь усмешка над самими собой))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пусть из премьер-лиги, коль это для вас эталон,"ржачно", но...я занимаюсь организацией праздников для населения, и у меня ни в коей мере не возникнет усмешки, если заказчик закажет вечер в стиле 50 или 60-х годов... ну не буду я умирать в истерическом приступе смеха над ними....вы лично для себя отвергаете всё, что было создано до нашей современности? очень опрометчиво, скажу я вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга вы не представляете как я рада за Вас. только причём тут Вы? абстрагируйтесь немного от себя.
Яночка Абрикоцкая
Ольга вы не представляете как я рада за Вас. только причём тут Вы? абстрагируйтесь немного от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый понимает в меру....
Яночка Абрикоцкая
Ольга вы не представляете как я рада за Вас. только причём тут Вы? абстрагируйтесь немного от себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не возводите свой иронично-насмешливый взгляд в истину, ну пжляста) абстрагируйтесь, чьёрт побери!)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну не возводите свой иронично-насмешливый взгляд в истину, ну пжляста) абстрагируйтесь, чьёрт побери!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Боже, как вам удаётся организовывать праздники с такими вечнонедовольнокислым мышлением?
я бы усомнилась в вашей компетентности.. Не нужно истерить по пустякам) спокойнее)
Яночка Абрикоцкая
) Боже, как вам удаётся организовывать праздники с такими вечнонедовольнокислым мышлением?
я бы усомнилась в вашей компетентности.. Не нужно истерить по пустякам) спокойнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яночка, ваше насмешливое мировоззрение нисколько не подспорье, поверьте, людей нужно уважать, каким бы диким это вам не казалось, угу...ну забрались вы на ступеньку выше, уже успокойтесь, радуйтесь и пожинайте плоды, ехидство ни в коей мере не подспорье...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем