Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискредитация

Жена дискредитирует меня своим внешним видом перед мировой общественностью
разъелась как свинка пеппа и мне стремно выходить с ней в люди
любовь раздавлена килограммами жира
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мисс Марпл
так не меня же продают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя мы продавать не будем, мы тебе лучшее применение найдем)
мария титчева
бедняжко.. так и видится утомлённый трудами мачо с бицепсами и трицепсами - нереальный красавЭц.. материально озвучь свои претензии - ты можешь обеспечить спа салон, липокрасацию для возрождения?! А?
мария титчева
бедняжко.. так и видится утомлённый трудами мачо с бицепсами и трицепсами - нереальный красавЭц.. материально озвучь свои претензии - ты можешь обеспечить спа салон, липокрасацию для возрождения?! А?
СсылкаПожаловаться
я могу обеспечить только зашивание её рта который мелет всё подряд
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
я могу обеспечить только зашивание её рта который мелет всё подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
метёт или мелет?!
Елена ***
сам что сделал чтоб она похудела?
Елена ***
сам что сделал чтоб она похудела?
СсылкаПожаловаться
а че надо сделать- рот ей скотчем заклеить?)
АнонимВ ответ на Елена ***
Елена ***
сам что сделал чтоб она похудела?
СсылкаПожаловаться
МНЕ надо что то делать чтобы ОНА похудела ???
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
МНЕ надо что то делать чтобы ОНА похудела ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развестись. Не любит она тебя. Пусть жрет с кем-то другим )))
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
МНЕ надо что то делать чтобы ОНА похудела ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе же не в кайф..она же не создают тему-у моего масенький и гнутый)))
Рыжаякрасотка
Стройного мальчика себе заведи и гордо ходи с ним перед Обамихой)))и в тренде будешь))
****
посади ее на жесскую диету)
Евгения Жукова
Короче, знаю лёгкую диету, могу написать, пишите мыло ваше если интересно)) через три месяца уже она вас гнобить будет)
Елена ***
для начала перестань тащить её с собой за стол, хочешь жрать иди и жри сам, что она вообще забыла что у вас кухня есть. А то есть такие посиди со мной пока я ем, а потом бац и свинка Пеппа
Ольга КравцоваВ ответ на Елена ***
Елена ***
для начала перестань тащить её с собой за стол, хочешь жрать иди и жри сам, что она вообще забыла что у вас кухня есть. А то есть такие посиди со мной пока я ем, а потом бац и свинка Пеппа
СсылкаПожаловаться
Ну и посиди с любимым мужем за столом. Жрать -то зачем в три горла? Выпей фреш, сотвори себе салат -одна зелень..А ему приготовь, что он любит ...
Ольга Кравцова
Ну и посиди с любимым мужем за столом. Жрать -то зачем в три горла? Выпей фреш, сотвори себе салат -одна зелень..А ему приготовь, что он любит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех силы воли хватает быть травоядным когда рядом кусок мяса лежит. Была б она такая не весила бы центнер
Ольга КравцоваВ ответ на Елена ***
Елена ***
не у всех силы воли хватает быть травоядным когда рядом кусок мяса лежит. Была б она такая не весила бы центнер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясо можно и нужно. На ужин -стейк из телятины или семги. Или курица отварная ..Пожалуйста. Только ре верю я , что все дело в этом. Жрет, поди, тортики и булки всякие - чай пьет 5 раз в день с ними
Рокс
А Вы то что из себя представляете- накачанный мачо? А вообще поговорка есть: жена мужем красна. Значит, мало внимания уделяете, не даете денег на фитнесы и салоны. Причину ищите в себе
Мисс МарплВ ответ на Рокс
Рокс
А Вы то что из себя представляете- накачанный мачо? А вообще поговорка есть: жена мужем красна. Значит, мало внимания уделяете, не даете денег на фитнесы и салоны. Причину ищите в себе
СсылкаПожаловаться
ой м ля какой бред
Мисс Марпл
ой м ля какой бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ответ не аргументирован
ТиграВ ответ на Рокс
Рокс
А Вы то что из себя представляете- накачанный мачо? А вообще поговорка есть: жена мужем красна. Значит, мало внимания уделяете, не даете денег на фитнесы и салоны. Причину ищите в себе
СсылкаПожаловаться
искать в себе причину почему жена разъелась? много денег на продукты дает?)))
РоксВ ответ на Тигра
Тигра
искать в себе причину почему жена разъелась? много денег на продукты дает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот зачастую количество денег и вес значения не имеют, скорее наоборот
све го
видать Пеппе было скучно..вот и разъелась
Moonlight
Очередное трололо. Видно надо ждать выходных, чтобы тролли хорошенько порезвились и реально выдали какие-то стебные темы. А так - скукота.
kiss kiss
Намекните. Только подберите правильные слова. Важно не что сказано, а как)))
МарТa
купите ей тренажер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем