Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дискриминация анонимов!

да что же это такое?!через тему буквально гонения на анонимов от завсегдатаев форума! такое впечатление, что его оккупировали несколько человек (Ерик, Рэм, Пуговка....и еже с ними...) и они "там правят бал" - как будто, что ни тема у них ...то шедевр и не иначе....а Анонимы фуфло гонят, как минимум.....Господа завсегдатаи!очнитесь!не все так и у вас феерично!зачастую такая нудятина
 и потом.....желают люди высказать о наболевшем...пусть и анонимно.не все же могут и хотят грязным бельем своим наизнанку трясти перед всем честным народом. И потом....что вам дадут его личная страничка с каким-нибудь мультгероем на аватарке...как это у вас зачастую и есть, завсегдатаи сайта?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
178910
ториВ ответ на Natali
Natali
Аноним ! Я Колесник - самая эгоцентричная на Форуме !
Без маски и под своим именем, без фальши .... Говорю, что вижу....
Аноним - не бойся, что тебя побьют!

У Сократа спросили его ученики :--
--- Учитель, почему ты не ответил тем хамам, которые тебя выбросили на улицу из трактира ?
Ответил великий Учитель : -
--- Если вас пнет осел, вы ему ответите ?
СсылкаПожаловаться
Аноним осчастливлен! Тень "Великого учителя " распласталась над всеми инкогнито, защита обеспечена. Только от кого и для чего? От дебелых тем, от анонимов, замороченных от своих неудач? Тогда перо тебе. ..и дерзай не фальшивая, ты наша.
Розовый фламинго
Я совсем недавно стала посещать данный форум, в принципе было интересно почитать некоторые посты, но появление функции "аноним" на мой взгляд загрязнил форум какими-то нездоровыми фантазиями. Форум он и так предполагает анонимность, здесь никто не требует реального имени и паспортных данных, удостоверяющих личность, просто если мне например не понравился чей-то пост, то в следующую его писанину я не полезу, а анонимы или может это один аноним, у которого до фига свободного времени по большей части строчат полную ахинею в погоне за кучей комментов. Удивляюсь как еще какой-нибудь зоофильной истории не появилось, ведь наверное чего-то такого только и не было еще среди анонимных опусов.
ОстровитянкаВ ответ на Розовый фламинго
Розовый фламинго
Я совсем недавно стала посещать данный форум, в принципе было интересно почитать некоторые посты, но появление функции "аноним" на мой взгляд загрязнил форум какими-то нездоровыми фантазиями. Форум он и так предполагает анонимность, здесь никто не требует реального имени и паспортных данных, удостоверяющих личность, просто если мне например не понравился чей-то пост, то в следующую его писанину я не полезу, а анонимы или может это один аноним, у которого до фига свободного времени по большей части строчат полную ахинею в погоне за кучей комментов. Удивляюсь как еще какой-нибудь зоофильной истории не появилось, ведь наверное чего-то такого только и не было еще среди анонимных опусов.
СсылкаПожаловаться
Вы права Карина! Подписываюсь:))))
Розовый фламинго
Я совсем недавно стала посещать данный форум, в принципе было интересно почитать некоторые посты, но появление функции "аноним" на мой взгляд загрязнил форум какими-то нездоровыми фантазиями. Форум он и так предполагает анонимность, здесь никто не требует реального имени и паспортных данных, удостоверяющих личность, просто если мне например не понравился чей-то пост, то в следующую его писанину я не полезу, а анонимы или может это один аноним, у которого до фига свободного времени по большей части строчат полную ахинею в погоне за кучей комментов. Удивляюсь как еще какой-нибудь зоофильной истории не появилось, ведь наверное чего-то такого только и не было еще среди анонимных опусов.
СсылкаПожаловаться
Просто темы анонимов читаются как от одного человека. У меня аноним оброс самыми разными, противоречащими друг другу качествами, что аки гидра кажется уже. Хоть убей, по мне, это один человек:)))
Аласка Бела
Анонимы, не анонимы - мне по фигу.
Если тема интересная - читаю,
если нет - иду дальше.
Аноним
ну вот!на ровном месте завсегдатаи натрещались всласть,клеймя позором анонимов....и никто из нас вам не отвечал на ваши оскорбления, призывы к оскорблениям и т.д.....
..каких-то действительно интересных высказываний от вас не прозвучало....все то, да потому...сначала все дружно пытались сплотиться в мифические ряды, якобы попивая мифический алкоголь
, демонстрируя тем самым нерушимую партию правдолюбцев с "открытыми забралами", затем просто посыпались оскорбления с околоанальной темой анонимы-анонисты....затем на разные лады призывы игнорировать анонимов.....Браво!завсегдатаи форума под разными мультяшными никами с такими же мультяшными аватарами!вы клеймите нас за никчемные темы, неинтересное общение и безликие аватарки....?вы наглядно показали свою "весомый, значительный и значимый вклад" в жизнедеятельность форума! еЩе раз-БРАВО!
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот!на ровном месте завсегдатаи натрещались всласть,клеймя позором анонимов....и никто из нас вам не отвечал на ваши оскорбления, призывы к оскорблениям и т.д.....
..каких-то действительно интересных высказываний от вас не прозвучало....все то, да потому...сначала все дружно пытались сплотиться в мифические ряды, якобы попивая мифический алкоголь
, демонстрируя тем самым нерушимую партию правдолюбцев с "открытыми забралами", затем просто посыпались оскорбления с околоанальной темой анонимы-анонисты....затем на разные лады призывы игнорировать анонимов.....Браво!завсегдатаи форума под разными мультяшными никами с такими же мультяшными аватарами!вы клеймите нас за никчемные темы, неинтересное общение и безликие аватарки....?вы наглядно показали свою "весомый, значительный и значимый вклад" в жизнедеятельность форума! еЩе раз-БРАВО!
СсылкаПожаловаться
Всегда любила криминальные книги читать, любила распутывать запутанное. А потом предъявлять -факты.
Аноним, вас легче было бы воспринимать, когда вы
факты оскорблений предъявили .....
Я сегодня случайно просчитала диалог между двумя
форумчанками. Какие оскорбления.......на интимную тему.
И никто ----------- не заметил ??????
Мне стыдно стало, как женщине перед мужчинами( они есть здесь).

В очередной раз пожалела, что я - женщина!!!!
ТаткаВ ответ на Natali
Natali
Всегда любила криминальные книги читать, любила распутывать запутанное. А потом предъявлять -факты.
Аноним, вас легче было бы воспринимать, когда вы
факты оскорблений предъявили .....
Я сегодня случайно просчитала диалог между двумя
форумчанками. Какие оскорбления.......на интимную тему.
И никто ----------- не заметил ??????
Мне стыдно стало, как женщине перед мужчинами( они есть здесь).

В очередной раз пожалела, что я - женщина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалела что ты женщина??? ниче себе заявление..
Ольга
ни разу не слышала (не читала) чтобы умное и грамотное изложение проблемы вдруг и сразу вызывало негатив. Странно выглядят громкие темы, на которые автор не отвечает
Аноним
а вам нужно, чтобы автор отвечал?по-моему , вы (те, кто с никами,) и так по данной теме самозабвенно самодостаточный словесный срач устроили
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
а вам нужно, чтобы автор отвечал?по-моему , вы (те, кто с никами,) и так по данной теме самозабвенно самодостаточный словесный срач устроили
СсылкаПожаловаться
А вы и рады старатся,в этом сраче варится
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
а вам нужно, чтобы автор отвечал?по-моему , вы (те, кто с никами,) и так по данной теме самозабвенно самодостаточный словесный срач устроили
СсылкаПожаловаться
я обычно сначала автору и отвечаю, или высказываю свои мысли по данной теме. Причем делаю это раньше чем читаю комментарии, особенно если тема цепляет
тори
Не знаю какой и кто срач устраивает, но вся в сомненьях, о нужности на сайте такой услуги. Оправдание о страхе быть узнанной- нелепица, чел ждущий ответа или моральной помощи от незнакомых людей, не замарачивается по вопросам индефикации внешности по аватарке,а реагирует только на результат своих исканий. А боится, значит совесть не чиста или помыслы. Развод на ненужные эмоции - цель не благородная, люди на сайте разные, есть и ранимые.
Лиза ЛизаветаВ ответ на тори
тори
Не знаю какой и кто срач устраивает, но вся в сомненьях, о нужности на сайте такой услуги. Оправдание о страхе быть узнанной- нелепица, чел ждущий ответа или моральной помощи от незнакомых людей, не замарачивается по вопросам индефикации внешности по аватарке,а реагирует только на результат своих исканий. А боится, значит совесть не чиста или помыслы. Развод на ненужные эмоции - цель не благородная, люди на сайте разные, есть и ранимые.
СсылкаПожаловаться

Милашка
Согласна, один раз написала анонимно,мне не поверили, сказали фейк) завсегдатые сторожилы.))))Я даже спорить не буду, просто посмеюсь какие они "догадливые". А еще очень забавляет,как они между собой в искрометности соревнуются не по теме вопроса даже)) хочет чел писать анонимно, значит надо, не веришь -проходи мимо)
Милашка
Согласна, один раз написала анонимно,мне не поверили, сказали фейк) завсегдатые сторожилы.))))Я даже спорить не буду, просто посмеюсь какие они "догадливые". А еще очень забавляет,как они между собой в искрометности соревнуются не по теме вопроса даже)) хочет чел писать анонимно, значит надо, не веришь -проходи мимо)
Анастасия Емельянова
Мне вот лично фиолетово, под каким ником здесь пишут) я не так близко к сердцу принимаю информацию,изложенную на форуме
Марфа
А в чем конкретно выражаются "гонения"? Может, все-таки не к анонимам, а к темам, "состряпанным" анонимами?
Марина
Да тут 90% анонимов, то Муси, то Пуси, то ещё кто с никами или выдуманными именами и картинками на аве - те же самые обезличенные аккаунты.
Арина
Всех кого вы перечислили в посте, они реально говорят дельные вещи. И еще можно к ним прибавить пару десятков. Поэтому говорить адекватные вещи и помогать человеку в пустоту никто не хочет. Если хотите нормального совета от нормальных людей, то не пишите анонимом, а хотя бы как минимум сделайте фейковый профиль, по нему можно многое о человеке сказать. И когда этот профиль в комментах других тем видишь, тоже складывается определенное впечатление о человеке.
Арина
Поэтому если тему создает кто-то из местных форумцев. Его уже видели и он чем-то засветился. О нем определенное впечатление уже есть. И более адекватный коммент увидите от нормальных людей. А нормальные люди в пустоту писать не хотят.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем