Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня пятница, что делать будем?

Вечер пятницы,сижу как дурак дома,вот что будем с вами делать куда хотите потусить  со мной съездить?
Давайте не стесняйтесь озвучивайте свои самые смелые желания,интим не предлагать,все чтобы достойно с уважением,с толком,романтично,....
Митрафан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ЭммаЭммаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Эмма в сауну рано еще и неприлично,а мороженое и шампанское сколько угодно,вон слоник тоже шампанское заказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а погрелась бы)))
Солнечный слон
у меня сегодня 18+ не грозит, я холостячка...)))
Перчинка
Тогда джакузи в шампанском...
Перчинка В ответ на Перчинка
Перчинка
Тогда джакузи в шампанском...
СсылкаПожаловаться
Одна я осталась без внимания...
Походу у Абрашки нет столько шампанского для джакузи.....Пошла я отсель.... принимать джакузи....
МитрафанВ ответ на Перчинка
Перчинка
Одна я осталась без внимания...
Походу у Абрашки нет столько шампанского для джакузи.....Пошла я отсель.... принимать джакузи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перчинка,стоять никуда не уходить,но столько шампанского у меня действительно нет, может просто в клуб без оголения и показа тела?!
Перчинка В ответ на Митрафан
Митрафан
Перчинка,стоять никуда не уходить,но столько шампанского у меня действительно нет, может просто в клуб без оголения и показа тела?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелки есть, а денег нет, знакомо.....
А у вас что аллергия на оголенное тело, так я не совсем в чём мать родила, в купальнике и фигура у меня красивая все эстетично и романтично....
МитрафанВ ответ на Перчинка
Перчинка
Хотелки есть, а денег нет, знакомо.....
А у вас что аллергия на оголенное тело, так я не совсем в чём мать родила, в купальнике и фигура у меня красивая все эстетично и романтично....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ты угадала,я вообще то нищеброт,при первой встрече как то не очень даже в купальнике....ты видимо никогда в ванной с шампанском не сидела,алкоголь всасывается через поры и ты через 15 минут будешь в лом пьяная,это красиво только по телевизору смотреть
Перчинка В ответ на Митрафан
Митрафан
Ну да ты угадала,я вообще то нищеброт,при первой встрече как то не очень даже в купальнике....ты видимо никогда в ванной с шампанском не сидела,алкоголь всасывается через поры и ты через 15 минут будешь в лом пьяная,это красиво только по телевизору смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы уже на ты?
НищеброД пишется....всё мне ясно, пошла я отсель....
Спокойной ночи и приятных сноведений, чтобы всё о чём мечтаешь, хоть во сне довелось увидеть....
МитрафанВ ответ на Перчинка
Перчинка
А мы уже на ты?
НищеброД пишется....всё мне ясно, пошла я отсель....
Спокойной ночи и приятных сноведений, чтобы всё о чём мечтаешь, хоть во сне довелось увидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди милая иди
Перчинка В ответ на Митрафан
Митрафан
Иди милая иди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дешевенький тест устроил для местного населения....
Тебе подигрывают, милый....
Солнечный слон
Забирай меня гулять, Абрашка, мне любимый мужчина изменяет направо налево... мне грустно.... приставать не буду))
МитрафанВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Забирай меня гулять, Абрашка, мне любимый мужчина изменяет направо налево... мне грустно.... приставать не буду))
СсылкаПожаловаться
Поехали дорогая,на своего нажалуешься выпьешь и легче станет
Солнечный слонВ ответ на Митрафан
Митрафан
Поехали дорогая,на своего нажалуешься выпьешь и легче станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не жалуюсь)) я буду тобой восхищацца!!))
Маша
Приезжай под Егорьевск, тут сёдня многа-многа настоящих мужиков) Ща шашлычок пожарим, вискарика употребим, песни попоём и спатки в палатку, завтра болеть за них пойдём
МитрафанВ ответ на Маша
Маша
Приезжай под Егорьевск, тут сёдня многа-многа настоящих мужиков) Ща шашлычок пожарим, вискарика употребим, песни попоём и спатки в палатку, завтра болеть за них пойдём
СсылкаПожаловаться
Сбор рокеров?
Маша В ответ на Митрафан
Митрафан
Сбор рокеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соревнования по Трофи-рейду. Это не твоё, не парься)
МитрафанВ ответ на Маша
Маша
Соревнования по Трофи-рейду. Это не твоё, не парься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это такое?
Маша В ответ на Митрафан
Митрафан
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю ж не парься)
МитрафанВ ответ на Маша
Маша
Говорю ж не парься)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брысь отсюда!
Маша В ответ на Митрафан
Митрафан
Брысь отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааа ... Блииин...)))) это твоя тема что ли? Я думала, что девчонка скучает, форум то женский, а тут малец) сорит
Психея Моисевна Ватник
Два дня пахала на работе. В подъезде установили новый домофон, а ключи перечипировать я не смогла иба дома дочь не услышала звонка в дверь. Я чуть на улице не заночевала. Седня ходила скандалить в домофонную контору)))Ключи выдали новые . Счас пью пиво и балдю . Фсё.
Психея Моисевна Ватник
Два дня пахала на работе. В подъезде установили новый домофон, а ключи перечипировать я не смогла иба дома дочь не услышала звонка в дверь. Я чуть на улице не заночевала. Седня ходила скандалить в домофонную контору)))Ключи выдали новые . Счас пью пиво и балдю . Фсё.
СсылкаПожаловаться
Поехали с нами,леди пиво не пьют,сейчас соберемся все желающие и рванем в клубешник,Айка предложила,оттянемся выпьем потанцуем.поржем,я веселый парень,буду красиво ухаживать двери перед девушками открывать,шампанское наливать....
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Митрафан
Митрафан
Поехали с нами,леди пиво не пьют,сейчас соберемся все желающие и рванем в клубешник,Айка предложила,оттянемся выпьем потанцуем.поржем,я веселый парень,буду красиво ухаживать двери перед девушками открывать,шампанское наливать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поехали! Я от шампанскава такая загадошная становлюсь
Психея Моисевна Ватник
А поехали! Я от шампанскава такая загадошная становлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень нравится девушка после бокала шампанского,глазки блестят,хохочет,вся такая манящая
Перчинка В ответ на Митрафан
Митрафан
Мне очень нравится девушка после бокала шампанского,глазки блестят,хохочет,вся такая манящая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам манящая если без оголенного тела....
Шо делать будете, по ушам только катать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем