Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дядьки наивнее, чем тётки

Живёт на свете дядька.36 лет.Не был женат,детей нет.Не пьёт вообще.Из собственности-комната 11м2 в 8-ми комнатной коммуналке.И УАЗ Патриот(еле ездит)С женщинами больше 6 месяцев отношения не складываются,тк женщины все меркантильные,и на них надо деньги тратить.А ему это не по душе.Живёт и верит,что встретит ТУ САМУЮ.Что будет ему 80% своей зп отдавать,подарит ему долю в квартире своей,будет слушаться его во всём,тк он МУЖИК и тд и тп..А говорят ,тётки наивные и в сказки верят.ПыСы -дядька реальный,живёт в СПБ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Машка
если до 36 в него никто не вцепился, то, увы, и не вцепится... скоро у него простата появится, все дела там такие, и се... одинокая старость...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Машка
Машка
если до 36 в него никто не вцепился, то, увы, и не вцепится... скоро у него простата появится, все дела там такие, и се... одинокая старость...
СсылкаПожаловаться
каждый раз любуюсь стрижкой на авке, у меня так волосы не лягут ((((
Самая Меркантильная
каждый раз любуюсь стрижкой на авке, у меня так волосы не лягут ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ой, спасибо!))) это все плойкой подкручено)) и сверху, и снизу)) попробуйте, получится
Самая МеркантильнаяВ ответ на Машка
Машка
))) ой, спасибо!))) это все плойкой подкручено)) и сверху, и снизу)) попробуйте, получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Леди Ксю
Блажен кто верует...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пусть дальше верит, придурок.
юрий кунцевичВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пусть дальше верит, придурок.
СсылкаПожаловаться
точно, придурок. сейчас девки в 15 дают, а то и раньше...
ЗанусяВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
точно, придурок. сейчас девки в 15 дают, а то и раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По своей дочери судишь?
юрий кунцевичВ ответ на Зануся
Зануся
По своей дочери судишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что то сказала умное?
ЗанусяВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
ты что то сказала умное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не понял?
ГАЛИС
Ну, а что, я бы такого дядьку взяла, в качестве домашней собачки.
Если он конечно мне бы в сексе подошел, и внешне был бы приятным.
Он бы у меня и водителем был ( и по поручениям мелким) на хлеб бы зарабатывал себе, по любому. А комнату его в Питере пусть бы сдавал, себе на мелкие расходы!)))))
КостямбаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, а что, я бы такого дядьку взяла, в качестве домашней собачки.
Если он конечно мне бы в сексе подошел, и внешне был бы приятным.
Он бы у меня и водителем был ( и по поручениям мелким) на хлеб бы зарабатывал себе, по любому. А комнату его в Питере пусть бы сдавал, себе на мелкие расходы!)))))
СсылкаПожаловаться

КсенияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, а что, я бы такого дядьку взяла, в качестве домашней собачки.
Если он конечно мне бы в сексе подошел, и внешне был бы приятным.
Он бы у меня и водителем был ( и по поручениям мелким) на хлеб бы зарабатывал себе, по любому. А комнату его в Питере пусть бы сдавал, себе на мелкие расходы!)))))
СсылкаПожаловаться
Да ну, он нудный по ходу и зацикленный
С таким и в сексе скукотища небось, обзеваешься
КостямбаВ ответ на Ксения
Ксения
Да ну, он нудный по ходу и зацикленный
С таким и в сексе скукотища небось, обзеваешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Галис дама такая, что скучать не станет - и от билета на Красную стрелу не разорится (позволив мужчинке на прощание шикануть)
ГАЛИСВ ответ на Ксения
Ксения
Да ну, он нудный по ходу и зацикленный
С таким и в сексе скукотища небось, обзеваешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я чисто гипатетически. Конечно смотреть надо, пробовать, проверять. .... Это при условии что он мне понравится)))))
Андрей
Слышал историю с одно богатой тёткой встречался дядька, дарил ей много любви, а она возьми и подари ему на день рождение крутой внедорожник оформив на него. Прошло пару мес и он слинял вместе с такой и она теперь не может даже через суд тачку вернуть.
юрий кунцевичВ ответ на Андрей
Андрей
Слышал историю с одно богатой тёткой встречался дядька, дарил ей много любви, а она возьми и подари ему на день рождение крутой внедорожник оформив на него. Прошло пару мес и он слинял вместе с такой и она теперь не может даже через суд тачку вернуть.
СсылкаПожаловаться
тут пишут не богатые женщины. у них не только на внедорожник, но и на разбитые Жигули денег нет. а дядька-дурак. это розовые мечты и ни хрена он не найдет, кроме лярвы на шею из приезжишь...
КсенияВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
тут пишут не богатые женщины. у них не только на внедорожник, но и на разбитые Жигули денег нет. а дядька-дурак. это розовые мечты и ни хрена он не найдет, кроме лярвы на шею из приезжишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ищите богатых на других форумах, в чем проблема то))) пусть дарят вам внедорожники или битые Жигули на худой конец)))
КостямбаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну ищите богатых на других форумах, в чем проблема то))) пусть дарят вам внедорожники или битые Жигули на худой конец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там может с концом все отлично - и не только внедорожником себя сможет обеспечить :)))))))))))
юрий кунцевичВ ответ на Ксения
Ксения
Ну ищите богатых на других форумах, в чем проблема то))) пусть дарят вам внедорожники или битые Жигули на худой конец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не надо подарков, сам заработал. а вот женщину одеть, подарками одарить, это не далеко каждый мужик сможет. а мужчина, если он действительно мужчина, просто дарит. и не важно, живёт ли он с женщиной, или просто потрахаться.
Лёлька
Тут не наивность. Тут глупость откровенная
наталья...
Косметолог моя рассказывала.Ходит к ней парниша ,годков 30.Усиленно занимается, своей внешностью ,ищет ДЕВОЧКУ,с машиной ,квартирой и т.д.Сам нищета,все на "красоту" и уходит.(и красота сомнительная).Годы идут,девочки (...уки меркантильные),не находятся.
ALEHВ ответ на наталья...
наталья...
Косметолог моя рассказывала.Ходит к ней парниша ,годков 30.Усиленно занимается, своей внешностью ,ищет ДЕВОЧКУ,с машиной ,квартирой и т.д.Сам нищета,все на "красоту" и уходит.(и красота сомнительная).Годы идут,девочки (...уки меркантильные),не находятся.
СсылкаПожаловаться
.... у косметолога он её и ищет!!!.... у кого денег мало туда не ходят...
наталья...В ответ на ALEH
ALEH
.... у косметолога он её и ищет!!!.... у кого денег мало туда не ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поинтересовалась,ну подогнала бы ему.Она таких,за мужиков не считает,что бы этим заниматься.Чисто работу, свою делает.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
тут только мамочки для комплекта не хватает... А так классика бы была
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем