Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длина языка

Признавая способность мужчин сплетничать, подчас, даже талант, нельзя не отметить женскую готовность к деталям и готовность хранить секреты только сообща.
История 1. Знакомый, кобель на 200%, реально не пропускающий не одной юбки, краснел и бледнел, при возмущенной жене, высказывающей ему, что, вон, подруга вагинально присутствовала при 11 моментах счастья одного паренька. Одиннадцать раз за ночь, повторила она. Знакомый с утра явно не был готов к подобным откровениям, да еще и со свидетелями, и, жена получила статус свободной, с возможностью найти такое счастье. Вот так, теперь полгорода в курсе, насчет хорошей половой конституции парня). А я то думал, что подруги моих девушек так внимательны ко мне только из-за демонстрации заботы и внимания, косвенно свидетельствующих о женском счастье).
История 2. Двойное свидание шло неплохо, и я мысленно благодарил девушку друга за симпатичную кандидатуру, как подействовало спиртное. "Кандидатура" начала обсуждать длину мужского достоинства, сообщила подруге про общего знакомого парня с неплохими показателями, даже по примеру рыбаков начала показывать сколько именно. Вечер продолжился под недоуменными взглядами, подруга так и не пристроенной). Моя брезгливость была внезапной, значительной, надеюсь, незаметной).
История 3. Общая загородная пьянка явила мне утром стройную кудряшку в моей постели. Увы, номер был не закрыт, и начатое было прервано бесцеремонным образом компанией, требующей от меня, как от организатора, чего-то срочного и важного. Уже в городе, от общей подруги, я узнал, чем именно занимался я с ней ночью, сколько раз, в каких позах итд. Подобная открытость меня смутила. Другие встречи от кудряшки не потребовались.
Меня вот только смущает. Это норма, или мне так везет на слабых на язык барышень?
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
РЫЛО-о-ооо
Алё,
кто в танке.
отшельник
ну зачем далеко ходить? михална регулярно сообщает форумчанам о подробностях своей бурной молодости, неотразимости в глазах мужского и женского населения земли и прочих своих достижениях сексЮЯльного характера
АльеВ ответ на отшельник
отшельник
ну зачем далеко ходить? михална регулярно сообщает форумчанам о подробностях своей бурной молодости, неотразимости в глазах мужского и женского населения земли и прочих своих достижениях сексЮЯльного характера
СсылкаПожаловаться
Как-то в миру про биоскафандры и звероидов ни разу не натыкался)
отшельникВ ответ на Алье
Алье
Как-то в миру про биоскафандры и звероидов ни разу не натыкался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать, что в миру вам часто приходится слышать о гномах, мертвом мире, а главное - о пиздокрылых блядящерах
счастливчик
В авы самого нормального выбрали:)) в нем был смысл:) а вас? вы кто?
Вниз головой (лето хочу)
А чё вам похвастать нечем, да? Девки всю правду растрепали?
Вниз головой (лето хочу)
А чё вам похвастать нечем, да? Девки всю правду растрепали?
СсылкаПожаловаться
Наоборот), на слухах почиваю.
Вниз головой (лето хочу)
А чё вам похвастать нечем, да? Девки всю правду растрепали?
СсылкаПожаловаться
А он сейчас чё делал????Похвастать пришел а не скромностью блеснуть, девки не всем донесли о заслугах, восполняет пробелы...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
А он сейчас чё делал????Похвастать пришел а не скромностью блеснуть, девки не всем донесли о заслугах, восполняет пробелы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тута баушки сидят, адресочком ошипси)
Вниз головой (лето хочу)
Так тута баушки сидят, адресочком ошипси)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я правильно выбрал аудиторию. Глядишь, подскажут)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Алье
Алье
Я правильно выбрал аудиторию. Глядишь, подскажут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё и нехорошему научат))
Вниз головой (лето хочу)
Ещё и нехорошему научат))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нибуду!
Вниз головой (лето хочу)
Ещё и нехорошему научат))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно)! Это я удачно)
ValpurgiyaВ ответ на Алье
Алье
Я правильно выбрал аудиторию. Глядишь, подскажут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажем , милок, адназначна!
*****
а сами зачем хвастаетесь своими "показателями"?
АльеВ ответ на *****
*****
а сами зачем хвастаетесь своими "показателями"?
СсылкаПожаловаться
Не хотел. Мужская слабость, видимо. "Мужик, я такую бабу е..)"
*****В ответ на Алье
Алье
Не хотел. Мужская слабость, видимо. "Мужик, я такую бабу е..)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будьте таким слабым ))
АльеВ ответ на *****
*****
не будьте таким слабым ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прорывается). Хоть в сети)
*****В ответ на Алье
Алье
Прорывается). Хоть в сети)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот толк какой, что Вы о своих достижениях рассказывает, думаете, что сейчас толпа теток домогаться будет? так секс это не главное )))
АльеВ ответ на *****
*****
вот толк какой, что Вы о своих достижениях рассказывает, думаете, что сейчас толпа теток домогаться будет? так секс это не главное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорос, знаю)
*****В ответ на Алье
Алье
Дорос, знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничуть не сомневаюсь, что доросли )))
SVANВ ответ на Алье
Алье
Не хотел. Мужская слабость, видимо. "Мужик, я такую бабу е..)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мужская слабость, видимо." - Так лечись, хороняка...
АльеВ ответ на SVAN
SVAN
"Мужская слабость, видимо." - Так лечись, хороняка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечего лечить. Все лишнее здесь, без персоналий.
Патриотка Нексия
а я вот не люблю не россию не украину.мне вообще не нравиться страны славянские.ну и нафиг мне в Киев? а мой сосед назвал меня сплетницей а включаю комп а там порнушка.ну я же говорила вам что он онанист.
бяка-бука
Да ты просто везунчик на болтушек!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем