Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы у мальчика

Брату 15 лет, отрастил длинные волосы уже ниже плеч. Есть конечно много мужчин, парней с длинными волосами. И многие смотрятся очень круто. Но не всем они идут. Так вот мой брат худенький, смазливенький, блондин с голубыми глазами и с длинными волосами он похож на девочку. Ему совсем не идет. Не его прическа. Ладно бы еще он их собирал. Но он хочет ходить только с распущенными. И смотрятся они у него как длинное каре.Его в школе часто путают с девочкой, многие над ним шутят, а он говорит а мне пофиг. Соседка вчера по даче которая видела его посоедний раз год назад говорит а это что за красавица?! А он просто с каменным лицом поздоровался и пошел дальше.Мне бы конечно такой уровень пофигизма))) может у них мода такая сейчас? И я чего-то уже не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Татьяна Волк
Сейчас во сколько лет МЧ ставят на учет в военкомат? Я помню по школе, что все одноклассники перед первым посещением военкомата были подстрижены по форме, такое было обязательно, так до получения аттестатов и ходили. А в ВУЗе была военная кафедра, только на 1 курсе МЧ разрешалось носить длинные волосы, со 2 курса уже нет.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!
Мой тоже отращивал , в ухе и серьга носил , пряди делали , прошло. Правда на девочку похож не был. Но пофиг на мнение окружающих было , я поддерживаю здоровый пофигизм в детях
Ольга Мельникова
может он себя девочкой чувствует? отстаньте от него...сам разберется
у меня муж ездил работать на 3 года в Иран и с ними товарищ натуральный блондин также с длинными волосами. Так иранцы увидели его в автобусе, посчитали за женщину и передали ему букет цветов....вот смеху то было....
Варвара
Нормально отношусь. Девочки с короткими стрижками тебя тоже напрягают?
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Нормально отношусь. Девочки с короткими стрижками тебя тоже напрягают?
СсылкаПожаловаться
Внимательнее читайте что я писала, 150000 раз писать одно итоже смысла не вижу
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Внимательнее читайте что я писала, 150000 раз писать одно итоже смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я внимательно и прочла. Ты считаешь, что они ему не идут, потому что его другие принимают за девочку. Но это только твое субъективное мнение.
Ирина Барон
Отстать от него. Ему так нравится. 15 лет. Мы вообще красится начинали, хоть и умывать нас водили и запрещали.
Это возраст такой. Хорошо, что тату не сделал и не повесил 20 железяк, на уши, нос, брови.
Ирина -Мария
А родители что говорят?
Ирина -МарияВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
А родители что говорят?
СсылкаПожаловаться
Мама есть у парня?
Бензий
а вам и не надо понимать
наталья андреева
вас наверное в роддоме перепутали, не может быть у такого уверенного в себе мальчика такая замороченная сестра
Ужасный Нечеловек
у вас с братом разница 50 лет?
Mb_Shl
Да и ладно, жив, здоров, учится.
Я тоже вот налысо остриглась, всем ужасно не нравится, а мне удобно.
Ева
И что ? В чем проблема то ?
неоринакотиков
Самый возраст для самовыражения, все мы были такими, так что оставьте парня в покое.
Максим Величайший
Пацаны ещё отвратно ухаживают за волосами .....часто сальные
Рокси
самое плохое.что может быть это будет привлекать к себе внимание геев.
Агнесса
так лучше? никто с девочкой не перепутает
Елена ПетроваВ ответ на Агнесса
Агнесса
так лучше? никто с девочкой не перепутает
СсылкаПожаловаться
Алена ШтернбергВ ответ на Агнесса
Агнесса
так лучше? никто с девочкой не перепутает
СсылкаПожаловаться
Точно- не перепутает, да и близко не захочет подходить. Стрёмный парнишка.
Дуся пирожкова
Он, просто, гей
Гражданка РФ
В армии постригут.
Анастасия Иванова
Переболеет. Это подростковые болячки и хорошо, если они годам к 20 проходят... хуже еслди лет в 40 проявляются
Елена Петрова
Ну потом и станет девочкой. Вы против?
Х☠рли☠Квин☠
...да пусть ходит...перебесится со временем - я так думаю...но еще обычно отцы строгие и тогда поцики так не эксперементируют...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем