Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длительность цикла

Подскажите пожалуйста. Мой цикл неточный. Чаще составляет 35 дней. Бывает чуть меньше или больше. Это нормально?
Sophie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
VIVASAN-LIKA
ничего страшного. каждый организм индивидуален, потому и цикл имеет различную длительность. кстати, девушки с более длинным циклом медленнее стареют)). Однако перебои в длительности настораживают и сигнализируют о гормональных сбоях. В этом случае специалисты рекоменедуют принимать http://www.damadam.ru/vivasan/fitoterapi...
Нормализуется гормональный баланс и месячный цикл проходит с одинаковой цикличностью, что в свою очередь говорит о здоровье организма
Sophie
Спасибо большое! Все учту)))
Tatka Tatka
Нет, это не очень нормально. Во-первых, Вы не сказали сколько Вам лет - для 12-13 нормально, для 20 уже нет. Задержка считается неопасной в течение 1-2 дней. Три должны уже насторожить. Вот тут более подробно о сбоях менструального цикла http://www.gynecology-clinics.ru/symptom... Не стоит беспечно относиться к подобным вещам - это может быть сигналом заболевания.
олеся крюгер
Как правильно высчитывать длительность цикла: с первого дня месячных до следующего первого дня, либо с последнего дня месячных до первого дня следующих. Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем