Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для булочек сдобных и ватрушечек.Пышечки, оладушки.

Утром не хватило времени на завтрак. Днем вместо обеда - чашка чая с печеньками на рабочем месте.
Так мы приучаем организм к тому, что восполнение недостатка калорий может быть нескоро,
а потому организм учит нас запасаться впрок.
Не стоит ходить за продуктами на пустой желудок,
потому что в корзинке окажется намного больше того, что действительно стоило покупать
в дневное время - между 13:00 и 16:00 мы больше склонны к покупке здоровой и полезной пищи,

а вот с 16 до 19 часов наступает время калорийного и не полезного


В_утробе_матери_Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Light @@@
что тут происходит сегодня?
куда я попала?
в раздел... красота и здоровье?..
ГалинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
что тут происходит сегодня?
куда я попала?
в раздел... красота и здоровье?..
СсылкаПожаловаться
ну а че, разнообразие...
Олька...ЯВ ответ на Light @@@
Light @@@
что тут происходит сегодня?
куда я попала?
в раздел... красота и здоровье?..
СсылкаПожаловаться
Как Эдик, наработался вчера?
Ты салон открывай)))продолжай дальше))вчера у тебя хорошо вышло,я поржала от души
Light @@@В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как Эдик, наработался вчера?
Ты салон открывай)))продолжай дальше))вчера у тебя хорошо вышло,я поржала от души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эдику перекрыли кислород... как только пришла конкурентка...
она не потерпела такой наглости от нас..тема была удалена
а жаль...сегодня я уже это делаю за деньги...а невозмездно ...как вчера
Ветерок Южный
Эх, люблю на ночь похомячить)))
Lbp
А я вчера с голодухи вечерком в манинький такой ресторанчик зарулила... И душевно пожрала. Правда, если учесть, что это моя почти единственная еда за день... То запасов в организьме сильно не прибавилось.))))
В_утробе_матери_ЗемлиВ ответ на Lbp
Lbp
А я вчера с голодухи вечерком в манинький такой ресторанчик зарулила... И душевно пожрала. Правда, если учесть, что это моя почти единственная еда за день... То запасов в организьме сильно не прибавилось.))))
СсылкаПожаловаться
А я вчера с голодухи вечерком в манинький такой ресторанчик зарулила... И душевно пожрала. Правда, если учесть, что это моя почти единственная еда за день... То запасов в организьме сильно не прибавилось.))))

Одноразовое питание не есть зэр гуд.
В_утробе_матери_Земли
А я вчера с голодухи вечерком в манинький такой ресторанчик зарулила... И душевно пожрала. Правда, если учесть, что это моя почти единственная еда за день... То запасов в организьме сильно не прибавилось.))))

Одноразовое питание не есть зэр гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канечна. Но так вышло безобразно.)) Вообще-то я минимум три раза ем.
В_утробе_матери_Земли
А я вчера с голодухи вечерком в манинький такой ресторанчик зарулила... И душевно пожрала. Правда, если учесть, что это моя почти единственная еда за день... То запасов в организьме сильно не прибавилось.))))

Одноразовое питание не есть зэр гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одноразовое - с утра до вечера)
Безешка
привет кэп )))
В_утробе_матери_ЗемлиВ ответ на Безешка
Безешка
привет кэп )))
СсылкаПожаловаться
привет кэп )))

ПрУвет ,Безе.
Срок потребления воздушного безе не истёк ещё?
В_утробе_матери_Земли
привет кэп )))

ПрУвет ,Безе.
Срок потребления воздушного безе не истёк ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безе имеет самый большой срок годности средии пирожных
Анники Виртанен
спортом нужно заниматься -= спортом!)
или перейти на одноразовое питание))
Милашка Милашка
вот я только на этом форуме узнала, что, оказывается, оч . много людей не могут не есть на ночь. странно. я вот наоборот ни когда не могла заставить себя ужинать . после пяти вечера мне как отрубает, могу только пить. зато за завтраком я съедаю ну очень много. просыпаюсь рано и чувствую зверский голод.
Влюбленная в жизньВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
вот я только на этом форуме узнала, что, оказывается, оч . много людей не могут не есть на ночь. странно. я вот наоборот ни когда не могла заставить себя ужинать . после пяти вечера мне как отрубает, могу только пить. зато за завтраком я съедаю ну очень много. просыпаюсь рано и чувствую зверский голод.
СсылкаПожаловаться
я на ночь не нажираюсь, но ужинаю обязательно, потому что обедаю я до 15.00 и в лучшем случае у меня в 6 вечера есть перекус - чай с печенькой. В худшем варианте, с 15.00 до 20.00 я не ем ничего, поэтому когда прихожу домой, ужинаю
Ветерок ЮжныйВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
вот я только на этом форуме узнала, что, оказывается, оч . много людей не могут не есть на ночь. странно. я вот наоборот ни когда не могла заставить себя ужинать . после пяти вечера мне как отрубает, могу только пить. зато за завтраком я съедаю ну очень много. просыпаюсь рано и чувствую зверский голод.
СсылкаПожаловаться
А у меня наоборот. Целый день до 18-00 есть не хочу вообще да и некогда, зато потом....
Олька...Я
Мы больше склонны к покупке того что видим либо любим из еды)))
Вчера шла, увидела овощи продавали не магазинные,а свои бабушка продавала. Не удержалась))) Кабачки 30 р, помидорки 50 р... По таким ценам грех не купить)))
Олька...Я
Мы больше склонны к покупке того что видим либо любим из еды)))
Вчера шла, увидела овощи продавали не магазинные,а свои бабушка продавала. Не удержалась))) Кабачки 30 р, помидорки 50 р... По таким ценам грех не купить)))
СсылкаПожаловаться
где бабульку отрыла?)
Влюбленная в жизнь
у меня с утра зверский аппетит. Завтракаю в 7.30, пока доезжаю до работы 910 - 10.30), уже снова хочу есть. В ход идет йогурт или чай с пирожком
обед в 13.00-15.00. Если до 15.00 не пообедаю, потом аппетит отобьет напрочь. Но дома ужинаю, потому что после обеда проходит очень много времени без пищи. А домой я приезжаю в 20.00-21.00
Лена
Мы вообще или бесперстанно жрем или калечим себя неправильным режимом питания.
Еде должна быть вкусной, неоднократно и немного.
Не ленитесь - готовьте себе, носите еду с собой - это основа здоровья и молодости.
Правильное питание ничего и никогда не заменит
SherfikВ ответ на Лена
Лена
Мы вообще или бесперстанно жрем или калечим себя неправильным режимом питания.
Еде должна быть вкусной, неоднократно и немного.
Не ленитесь - готовьте себе, носите еду с собой - это основа здоровья и молодости.
Правильное питание ничего и никогда не заменит
СсылкаПожаловаться
браво!)
Jalena
люблю повеселицца - особенно пожрать!
Aire
А я с утра на еду вообще даже смотреть не могу (исключение - если вчера была выпивка, тогда аппетит нехилый). Одно время пыталась приучить себя завтракать (ну полезно же), но потом забросила это насилие над собой.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Aire
Aire
А я с утра на еду вообще даже смотреть не могу (исключение - если вчера была выпивка, тогда аппетит нехилый). Одно время пыталась приучить себя завтракать (ну полезно же), но потом забросила это насилие над собой.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня))
королевская сучка
я где то вычитала что гормонально для женщины правильно просыпаться голодной и кушать утром, от этого яичники работают как часы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем