Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужен мужчина

Если женщина сама себя обеспечивает и запросто обеспечит ребенка. Объясните мне кто ниить зачем тогда нужен муж. Заставляют выходить замуж на вопрос зачем и для чего не кто толком сказать не может.  
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ИвановнаВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Это, конечно, мое личное мнение, но считаю ненормальным вообще задавать такой вопрос как: зачем мне мужчина?
Неужели все заключается только в том, чтобы обеспечить? Да, это немаловажно, но есть и другие аспекты.
СсылкаПожаловаться
я имела в виду мужчину в виде мужа, естественно в жизни без них не куда а вот в замуж зачем.
Ольга
Для любви, секса, общения, совместных поездок, общих дел поддержки и счастья видеть как Ваш ребенок учится у отца.
ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Для любви, секса, общения, совместных поездок, общих дел поддержки и счастья видеть как Ваш ребенок учится у отца.
СсылкаПожаловаться
а что в не брака этого нет мне кажется это все есть у каждой второй если она нормальной ориентации
Ольга В ответ на Ивановна
Ивановна
а что в не брака этого нет мне кажется это все есть у каждой второй если она нормальной ориентации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у одинокой дамы с ребенком?
ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
у одинокой дамы с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с ней не так, у меня есть подруга которая выскочила рано замуж потом развелась, сейчас живут с ребенком, так секса у нее меньше не стало, я же говорю все зависит от бабы не зря же говорят "сучка не захочет кабель не вскочит"
Ольга В ответ на Ивановна
Ивановна
А что с ней не так, у меня есть подруга которая выскочила рано замуж потом развелась, сейчас живут с ребенком, так секса у нее меньше не стало, я же говорю все зависит от бабы не зря же говорят "сучка не захочет кабель не вскочит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С сексом устроить можно, тут не поспорю. А с остальным как? И мужчина малыша полноценно воспитывает, и она постоянно чувствует заботу, и с работы встречает, когда темно или дождь,
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
С сексом устроить можно, тут не поспорю. А с остальным как? И мужчина малыша полноценно воспитывает, и она постоянно чувствует заботу, и с работы встречает, когда темно или дождь,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И малыша она может с ним на пару дней вдвоем отпустить. Сами в отпуска ездят, сюрпризы друг другу делают, в больнице ( тьфу тьфу вот этого лучше не надо), и родителей уважают оба?
Volha
это хто ж Вас ЗАСТАВЛЯЕТ? силой что-ли в ЗАГС приводят и не отпускают, пока хоть с кем-то да не распишетесь?
Aлекс *В ответ на Volha
Volha
это хто ж Вас ЗАСТАВЛЯЕТ? силой что-ли в ЗАГС приводят и не отпускают, пока хоть с кем-то да не распишетесь?
СсылкаПожаловаться
От садюги! Какая-то секта, загсят всех подряд ;)))
VolhaВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
От садюги! Какая-то секта, загсят всех подряд ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не хавари!
Бензиновый Коктейль
ну такой всегда в хозяйстве пригодится
Бензиновый Коктейль
ну такой всегда в хозяйстве пригодится
СсылкаПожаловаться
Привет! Твое добро?;)
Бензиновый КоктейльВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Привет! Твое добро?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыг. Это дерево щеки надуло или попу показало?))
VolhaВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Привет! Твое добро?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, не завидуй
Бензиновый Коктейль
ну такой всегда в хозяйстве пригодится
СсылкаПожаловаться
что у него там за скульптура на заднем плане? малые художественные формы? садовый роден?
Профессор Преображенский
Женщины без мужчины вырастят казака малахольного и балованного
Людмила Виноградова
Кто заставляет, если женщина сама себя обеспечивает и ребенка обеспечит? Живите как хотите, нормальные люди не мужа желают, а счастья, а это никак не связано.
Te St
Не читала все комменты... Может повторюсь... А мужчина для любви нужен... Хотя..не уверенна, что слово "нужен" уместно в контексте Любви...
Алексей
потому что вдвоём легче прожить на этом свете
КсенияВ ответ на Алексей
Алексей
потому что вдвоём легче прожить на этом свете
СсылкаПожаловаться
Это если у вас зп маленькая.
АлексейВ ответ на Ксения
Ксения
Это если у вас зп маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если большая
не всё деньгами измеряется
многие услуги близкого человека деньжатами не так просто заменить
да и ситуации разные бывают
были деньги а потом отняли и тода как быть
как в песни поётся не имей 100 рублей а имей 100 друзей
Лисичкин
А кто такую самодостаточную во всех отношениях женщину может заставить?
Пургенова Вита
Кто заставляет? родня? ну просто испокон веков так принято. Всем проще так вас воспринимать. А ребенка нет еще? А про обеспеченность есть шикарная поговорка - от сумы не зарекайся. Да и вдвоем с мужем растить легче. Дети-то разные рождаются...
ИвановнаВ ответ на Пургенова Вита
Пургенова Вита
Кто заставляет? родня? ну просто испокон веков так принято. Всем проще так вас воспринимать. А ребенка нет еще? А про обеспеченность есть шикарная поговорка - от сумы не зарекайся. Да и вдвоем с мужем растить легче. Дети-то разные рождаются...
СсылкаПожаловаться
интересно что ж выйдет из семьи где мама бос а папа борщи готовит, что вырастит в этой семье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем