Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужны мужики?!

Мужики нужны только для тра)(а и для $ . Или для чего-то ещё???!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Бугага)))) типичный ответ безмозглой мамаши((((( по существу нечего сказать(((( весь моск в деторождение ушел((( ппц бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бугагашенька!
Ирина ПазухинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дурная что-ль совсем?! Ну топи их, как котят, раз вопрос такой задала! ФУ!!! д УРОчка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно рассуждаешь, если мужики не нужны, то зачем рожать новых? Ведь половина детей в конце концов станут мужиками.
Леди Ксю
Зимой с ними спать теплее..., мусор есть кому вынести, ещё бельё вешает ... Много плюсов...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Зимой с ними спать теплее..., мусор есть кому вынести, ещё бельё вешает ... Много плюсов...
СсылкаПожаловаться
что -то мало плюсов..
а вы такая безрукая мусор не вынести и белье не повесить..
жрет и срет мужчина чаще . чем белье вешает.
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что -то мало плюсов..
а вы такая безрукая мусор не вынести и белье не повесить..
жрет и срет мужчина чаще . чем белье вешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно важно все уметь, но не дай бог делать самой. Плюсов очень много, сколько раз какает я не контролирую, кормить любимого мужчину мне в радость...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Конечно важно все уметь, но не дай бог делать самой. Плюсов очень много, сколько раз какает я не контролирую, кормить любимого мужчину мне в радость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы и так все сама делаете - готовите, убираете и деньги зарабатываете.
в радость быть прислугой, не первый раз читаю это на форуме.
так какие плюсы?
я с мужем развелась, 2 месяца живу одна - это так здорово.
иногда думаю - найти ли мне нового мужа, и никак не понимаю зачем ?
я люблю читать книги перед сном , с бывшим постоянно ругались - ему это мешает засыпать. сейчас мало готовлю , иногда варю себе вегетарианские супчики - бывший орал, хочу мяса. если лень готовить - обедаю в столовка х
посещаю различные выставки, музеи , лекции - бывшему это было не интересно
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так вы и так все сама делаете - готовите, убираете и деньги зарабатываете.
в радость быть прислугой, не первый раз читаю это на форуме.
так какие плюсы?
я с мужем развелась, 2 месяца живу одна - это так здорово.
иногда думаю - найти ли мне нового мужа, и никак не понимаю зачем ?
я люблю читать книги перед сном , с бывшим постоянно ругались - ему это мешает засыпать. сейчас мало готовлю , иногда варю себе вегетарианские супчики - бывший орал, хочу мяса. если лень готовить - обедаю в столовка х
посещаю различные выставки, музеи , лекции - бывшему это было не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не убираюсь, убираются муж и сын, готовить люблю, деньги муж тоже зарабатывает, вкусы, касательно досуга, у нас одинаковые, на меня никто не орет, меня знаете ли любят и я люблю...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я не убираюсь, убираются муж и сын, готовить люблю, деньги муж тоже зарабатывает, вкусы, касательно досуга, у нас одинаковые, на меня никто не орет, меня знаете ли любят и я люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина не надо врать.
это вы полы моете да унитаз, одежду гладите. типа сынка приучили убирать в своей комнате. ага ага..
вы сиськи чешете перед экраном, а муж полы моет , ахахихии
вот именно муж ТОЖЕ зарабатывает деньги, а не содержит вас .
вкусы одинаковые ? это какие? пиво пьете вместе и смотрите футбол, ихихахах зачем на вас орать, вы хорошая прислуга, без гонора
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
женщина не надо врать.
это вы полы моете да унитаз, одежду гладите. типа сынка приучили убирать в своей комнате. ага ага..
вы сиськи чешете перед экраном, а муж полы моет , ахахихии
вот именно муж ТОЖЕ зарабатывает деньги, а не содержит вас .
вкусы одинаковые ? это какие? пиво пьете вместе и смотрите футбол, ихихахах зачем на вас орать, вы хорошая прислуга, без гонора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антонова, да я помню, что видишь вокруг одно де рьмо, не первый год тебя наблюдаю. Я верю, что у тебя все всегда было так, поскольку подобное тянется к подобному. Что у человека в душе то он и видит вокруг. У тебя в душе де рьмо. Задумайся почему у тебя такое окружение.
P.S. После аварии я немогу наклоняется, так что и полы, и унитаз моет муж, а ребёнок не собака, чтоб его приучать, он любит порядок и по этому в хаосе жить не будет... Но тебе ж не в домек, что люди могут жить счастливо, по тому, что счастья ты не видила, не то окружение, не то мировоззрение....
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Антонова, да я помню, что видишь вокруг одно де рьмо, не первый год тебя наблюдаю. Я верю, что у тебя все всегда было так, поскольку подобное тянется к подобному. Что у человека в душе то он и видит вокруг. У тебя в душе де рьмо. Задумайся почему у тебя такое окружение.
P.S. После аварии я немогу наклоняется, так что и полы, и унитаз моет муж, а ребёнок не собака, чтоб его приучать, он любит порядок и по этому в хаосе жить не будет... Но тебе ж не в домек, что люди могут жить счастливо, по тому, что счастья ты не видила, не то окружение, не то мировоззрение....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пишу правду, которую вам слабо признать.
а до аварии полы мыла. хихихи. да для того бы муж помогал по дому надо получить увечье

так в чем ваше счастье? правильно можете вякать только общие слова и никакой конкретики.
" ребёнок не собака, чтоб его приучать, он любит порядок и по этому в хаосе жить не будет. " - женщина а эту х р е нь для чего написала?
сама хоть раз подумай и напиши не общие слова, а конкретно какие у тебя с мужем общие интересы. у меня де р ьмо в душе? как определила?
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я пишу правду, которую вам слабо признать.
а до аварии полы мыла. хихихи. да для того бы муж помогал по дому надо получить увечье

так в чем ваше счастье? правильно можете вякать только общие слова и никакой конкретики.
" ребёнок не собака, чтоб его приучать, он любит порядок и по этому в хаосе жить не будет. " - женщина а эту х р е нь для чего написала?
сама хоть раз подумай и напиши не общие слова, а конкретно какие у тебя с мужем общие интересы. у меня де р ьмо в душе? как определила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антонова отстань а? Если форум читашь, то про наши с мужем интересы должна быть в курсе... Тебе что то обьяснять? Метать бисер перед свиньями бесперспективно. Я верю, что у тебя такая правда и другой ты не знаешь.
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Антонова отстань а? Если форум читашь, то про наши с мужем интересы должна быть в курсе... Тебе что то обьяснять? Метать бисер перед свиньями бесперспективно. Я верю, что у тебя такая правда и другой ты не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
остань вякай мужу и сыну, ПОНЯЛА?
интернет свободная зона , что хочу , то и пишу..
бисер у тебя? откуда?

что я не знаю ? ах да где твой муж, пока ты тратишь свой воскресный день в интеренете
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
остань вякай мужу и сыну, ПОНЯЛА?
интернет свободная зона , что хочу , то и пишу..
бисер у тебя? откуда?

что я не знаю ? ах да где твой муж, пока ты тратишь свой воскресный день в интеренете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты споашивпешь откуда знаю, что у тебя в душе де рьмо... Так вон оно как из тебя лезет... Завидуй молча, ты все равно будешь влачить одинокую жизнь и умрёшь в обществе максимум кошки...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А ты споашивпешь откуда знаю, что у тебя в душе де рьмо... Так вон оно как из тебя лезет... Завидуй молча, ты все равно будешь влачить одинокую жизнь и умрёшь в обществе максимум кошки...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
расскажи чему завидовать? а ты в чем обществе умрешь? мужики мрут раньше

ах да у тебя такая " насыщенная " жизнь - вся жизнь на кухне и вместе с мужем и сыном жрать
я уже бабушка. а твой сынок никому не нужен ...
ля культурная нашлась..
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
расскажи чему завидовать? а ты в чем обществе умрешь? мужики мрут раньше

ах да у тебя такая " насыщенная " жизнь - вся жизнь на кухне и вместе с мужем и сыном жрать
я уже бабушка. а твой сынок никому не нужен ...
ля культурная нашлась..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как из тебя яд то хлещет... Видимо я наступила на больную мозоль... Понятно, внучка то такой злой бабке не доверят... Вот и прозябаяшь у монитора, ругая геополитику...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Как из тебя яд то хлещет... Видимо я наступила на больную мозоль... Понятно, внучка то такой злой бабке не доверят... Вот и прозябаяшь у монитора, ругая геополитику...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а из тебя что хлещет? нет аргументов твоей "счастливой " жизни... а тебе и доверять то некого, сынка своего до пенсии обслуживать будешь..
ля а ты чего прозебаешь у компьютера? я ругаю геополитику? опять фантазии
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а из тебя что хлещет? нет аргументов твоей "счастливой " жизни... а тебе и доверять то некого, сынка своего до пенсии обслуживать будешь..
ля а ты чего прозебаешь у компьютера? я ругаю геополитику? опять фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Антонова, мы с тобой не первый раз дискутируем, что бы я не сказала, ты все обгадишь. А знаешь по чему? По тому, что в твоей голове не может уложиться простая истина, что люди могут быть счастливы в семье. У тебя просто нет подобных примеров. Ты уверена, что счастливы только так как можешь ты, одинокая, не востребованная бабка. Это говорит о том, что и мать твоя была не востребована, и отпрыски твои. Как слепому обьяснить какокого цвета трава? Ужасная конечно у тебя среда обитания, но ты уже из неё не вылезешь...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Антонова, мы с тобой не первый раз дискутируем, что бы я не сказала, ты все обгадишь. А знаешь по чему? По тому, что в твоей голове не может уложиться простая истина, что люди могут быть счастливы в семье. У тебя просто нет подобных примеров. Ты уверена, что счастливы только так как можешь ты, одинокая, не востребованная бабка. Это говорит о том, что и мать твоя была не востребована, и отпрыски твои. Как слепому обьяснить какокого цвета трава? Ужасная конечно у тебя среда обитания, но ты уже из неё не вылезешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не имею привычки размазывать сопли по экрану...так расскажи чем ты счастлива? сам себя развлечь не можешь
а ты кем востребована кроме своего мужа и в каком качестве?ах да востребована в качестве кухарки
а кем твой отпрыск востребован? ахахах хи
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не имею привычки размазывать сопли по экрану...так расскажи чем ты счастлива? сам себя развлечь не можешь
а ты кем востребована кроме своего мужа и в каком качестве?ах да востребована в качестве кухарки
а кем твой отпрыск востребован? ахахах хи
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кому рассказывать? Злой несчастной женщине? Так я обьясняла уже, ты не поймешь, ты слепа от рождения, я не знаю как обьяснить тебе, что у травы тысяча зелёных оттенков...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кому рассказывать? Злой несчастной женщине? Так я обьясняла уже, ты не поймешь, ты слепа от рождения, я не знаю как обьяснить тебе, что у травы тысяча зелёных оттенков...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
понятно - аргументов счастья нет..


я слепа? хватит уж врать...
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
понятно - аргументов счастья нет..


я слепа? хватит уж врать...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Врать? Да кому ты нужна... Врут ради чего то, а что мне может дать вранье тебе? Ты лишь жалости достойна, а не вранья, но и жалеть тебя не охота...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Врать? Да кому ты нужна... Врут ради чего то, а что мне может дать вранье тебе? Ты лишь жалости достойна, а не вранья, но и жалеть тебя не охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну ты и тупица - я нужна своим родителям, детям и внукам. я жалости? с чегой -то? ах да не являюсь бесплатной кухаркой для мужчины. так я и не хочу

в твоей жалости не нуждаюсь
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну ты и тупица - я нужна своим родителям, детям и внукам. я жалости? с чегой -то? ах да не являюсь бесплатной кухаркой для мужчины. так я и не хочу

в твоей жалости не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сейчас захлебнешся собственным ядом, ты это, аккуратней, а то инсульт от злости накроет, а скорую вызвать не кому...
Аnna AntonovaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сейчас захлебнешся собственным ядом, ты это, аккуратней, а то инсульт от злости накроет, а скорую вызвать не кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
как убога твоя фантазия..
Леди КсюВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как убога твоя фантазия..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты зато прям блещешь умом и эрудицией... Иди в ж о п у убогая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем