Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для добрых людей

прощу помоч
Важные сообщения
Прошение о помощи!
Милые добрые люди, здравствуйте!
Примите самые наилучшие пожелания добра и здоровья!
Обращается к Вашему милосердию инвалид-колясочник 1-группы Распопов Владимир. После тяжёлой операции на позвоночнике, по поводу удаления опухоли спинного мозга в 1981 году вот уже 28 лет передвигаюсь на коляске. Живу я с мамой, которая тоже инвалид 1- группы. Существуем на две пенсии инвалидов и средств не хватает на лекарства, на самое необходимое. Из всех средств лечения мне необходимо ежегодное лечение в реабилитационном Центре <Преодоление> г. Москвы, находящегося по адресу ул. 8-Марта д. 6а, стр. 1. Последнее время мама не может уже за мной ухаживать, она очень больной человек, мне просто больно смотреть как она из последних сил старается помочь мне в чём-то, просто наворачиваются слёзы при этом. Поэтому и прошу всех добрых людей помочь мне в лечении , ибо пока ещё жива надежда и я надеюсь что мне хоть немного станет лучше и я буду сам себя обслуживать, чтобы облегчить мамину старость. Прошу Вас, пожалуйста окажите мне благотворительную помощь, по - возможности, помогите мне пройти лечение в Центре «Преодоление» г. Москвы, для колясочников, чтобы хоть немного поддержать. То, что осталось от здоровья. Мне надеяться не на кого, родных у нас нет , разве что на милосердие и доброту людей , да ещё на Господа Бога!

Может подскажите к каким людям мне обратиться, буду очень Вам благодарен за всё!

И если можно. Ещё одна просьба, помогите мне приобрести тренажёр для ног, который производится в Германии.. Он предназначен специально для спинальных больных и называется Moto Med Viva 2. Заранее благодарю. Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица в здравии и благополучии долгие годы! С поклоном и уважением к Вам Владимир.
Вот мой кошелек на webmoney R290767125697
И вот мой номер телефона 89657871955 если вы положите денег на телефон то я смогу обналичить через webmoney
Мой адрес: 393 310. Тамбовская область. р/п. Инжавино . ул . Лунина. д.17 , кв13. Распопову Владимиру Ивановичу.
Спасибо Вам!!! Храни Вас Господь долгие годы в здравии и благополучии!

С уважением к Вам Распопов Владимир и моя Мама!
Владимир Распопов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Мюмзик
Охренеть....Вам надо в общество инвалидов, там помогут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем