Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Иры Ивановой от аппонента любимого бесконечно ... (+)

Блин, старый я стал устал от умных речей:-), но попробую объяснить доходчиво!

Скажем так, Ваша позиция ясна,Вы Ира Иванова не отрицаете свой прагматичный ко всему подход!:-)
Теперь я обясню с чем я не согласен.
Не буду спорить, такой прагматичный подход имеют практически все девушки новой закалки, назову этим термином всех девушек новой эры, я не осуждаю этот подход - выгода и деньги нужны всем, НО мне не нравиться почему девушки даже без грамма стиснения принимают этот подход, разве Вы не видите что с таким отношением к мужчинам Вы мужчин просто напросто отталкиваете? Может Вам дамочкам современности пора закатать губу, не слишком ли Вам много свободы стало что Вы даже не знаете куда её деть, чем занять, начинаете деградироваться в каких-то алчных аморальных уродов? Сто за разговоры, что за отношение, что за поведение???
Но вернемся к нашим баранам ...ваше отношение к мужчинам, инструкция по применению!
Ну хорошо, фиг с ними с "бомжами", они вообще никому не нужны ...
Но вот появился мужчина Вашей мечты соответствует всем Вашим параметрам, что дальше???
А дальше - это то о чем Вы говорили раньше, но забыли об этом сказать в инструкции по применению, это секс на первом свидании!
Ну а как же, зачем время зря терять, сразу его за хобат ну и казалось бы все дело в шляпе подвенечной за его счет?!:-)
Но почему Вы тупо сбрасываете со счета то о чем так часто говорите - мозги мужчины, а Вы всегда говорите что умный мужчина с мозгами сделает все что бы жить и не тужить, почему мужчина с мозгами, а Вы именно такого выберите, переспав с Вами забудет про свои мозги???
Читая анкеты девушек которые последуют Вашей инструкции по эксплуатации умный мужчина почувствует тоже самое что почувствовал я - ОТВРАЩЕНИЕ к обладательнице такой анкеты, вопросы которые задает такая девуушка пронизаны не заинтересованностью мужчиной, а его нажитками, умный мужчина это прочитает в Вас без труда, умный мужчина с принципами не будет с Вами общаться, умный мужчина без принципов просто воспользуется самой девушкой для разовой или серии встречь, но не как не воспримет её как спутницу в жизни, ни о какой любви речи и быть не может!
Или, милые девушки, вы все мечтаете быть любовницами, ведь для умного мужчины хватит средств не на одну девушку с таким подходом к знакомству?!

Есть ещё одна категория умный обеспеченных которые смотрят на женщину как на предмет, как на очередное приобретение, и опять же счастье женщины оказаться у разбитого корыта, да ещё с ребенком на руках, вдаваться в одробности не буду, думаю и так понятно ...
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
112131415
ГалинаВ ответ на София
София
Галина, в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы вот еще избавиться от них, а то противно порой сюда заходить и читать такое!
София В ответ на Галина
Галина
Как бы вот еще избавиться от них, а то противно порой сюда заходить и читать такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы их сарказмом добъём!
ГалинаВ ответ на София
София
А мы их сарказмом добъём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не они еще больше злиться и истерить начинают)) Вон тему за темой этот создает))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галина
Галина
Гопадя... как же задолбали эти чмошники, которые называют себя мужчинами и засоряют наш женский форум тупыми темами!
СсылкаПожаловаться
да нормальная тема. такая точка зрения тоже имеет место быть)
Ураган Катрина (ИИ)
да нормальная тема. такая точка зрения тоже имеет место быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком ты лояльна к этому мерзкому созданию! Ира, ну хоть поругалась бы с кем-нибудь...
София
судя по словечку " АППОНЕНТ" автор темки - Белов. Больше таких безграмотных на форуме не знаю.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на София
София
судя по словечку " АППОНЕНТ" автор темки - Белов. Больше таких безграмотных на форуме не знаю.
СсылкаПожаловаться
это он специально написал так)))) а вы не поняли)
Ураган Катрина (ИИ)
это он специально написал так)))) а вы не поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а....юмор такой...
Василиса Пупкина
Адель
Можно спорить бесконечно! Просто надо понять, что без любви и уважения друг к другу, даже при наличии огромного материального состояния мужчины невозможно любить и быть любимой! Мы женщины, в большинстве своем, при хороших профессиях, работе, при ученых степенях и званиях можем и сами зарабатывать много! И таких женщин много. Но существует такой факт, что среди такого контингента женщин очень много не имеющих именно женского счастья. Убеждена, что человек, будь то женщина или мужчина должен быть интересным, добрым. Все остальное прилагается в этой жизни. По многим вопросам, кот. озвучил Jorik имею такое же мнение! Только один недостаток, зачем материться? Это относится ко всем. Можно без этого?
маруся
не думаю , что девушки прошлой эры не были прагматичны
Фаворина ЕленаВ ответ на маруся
маруся
не думаю , что девушки прошлой эры не были прагматичны
СсылкаПожаловаться
Может и были прагматичными, но не в таких масштабах, как сейчас. Это я Вам точно говорю. Сама из той эпохи.
Первый Щас
Гыыы... Йорик, я к вам, КАНЕШНА, ХОРОШО ОТНОШУСЬ, НО ВСЕ ЭТИ ДЕЦКОЛЕПЕТНЫЕ МУЖСКИЕ ВЫПАДЫ В СТОРОНУ ЖЕНЩИН НАПОМИНАЮТ МНЕ ВОССТАНИЕ сПАРТАКА. (сори за капс).. ))) Когда порабощенный мужыг устал от оков, сбросил их, но сил быть свободным хватило только на короткое время... )))))
LILIT
опять за рыбу деньги
Василиса
Мужчины любят женщин за размер сисек, длину ног и умение готовить, почему удивляетесь, что мужиков любят за толщину кошелька и умение заботиться?
Что-то никто не стесняется предложить секс на первом свидании, вот и получите в ответ предложение - помочь материально, это тоже коробит и отвращает от вас.
Елена-Елена
Жорик, ты вначале писать без ошибок научись!!!!Встречь пишется без мягкого знака!!!!МУДАК!!!!
Елена Глушенкова
Знаете, что нравиться женщинам? Нет, не только деньги,ещё женщин завораживает знание мужчиной русского языка, когда он привольно может общаться в сети грамотно. А деньги? Деньги женщина может преспокойно зарабатывать сама, если она не обремена малыми детьми и болезнями. И мужчина ей интересен, если он тоже может зарабатывать деньги, а иначе он просто неудачник. А кому неудачники интересны?
Натка Натка
Увахаемый, я уже страруха, но подход девушек правилен. Это не новая закалка девушек, это веками так было, это сама природа. Женщине - рожать, мужчине - добывать. Даже у зверья имеет право на потомство только самый сильный самец. Аутсайдеры идут лесом. Не будем вдаваться в подробности выживания вида, почему так. Просто современные девушки, занятые не меньше мужчин, не имеют ни времени, ни желания на лукавые игры, в которые веками играли потенциальные невесты. А с интернетом и возможности. Вы же, конторский и, надеюсь, образованный пользователь ПК, не будете, видя девушек в реале, знакомиться поближе с уличной попрошайкой или продавщицей поросят на рынке. Вы выберете для знакомства себе ровню, и это нормально. А в интернете не факт, что потратите время на продавщицу свиней, которой кто-то через десятое знакомство помогает в нете жениха найти . Если только изначально не поставить фильтр: верхнее образование, вес до 60 кг и т.п. Почему же мужчины обижаются, если обеспеченные девушки тоже ищут себе ровню? Зачем им мужчины, которые не смогли достичь того, чего достигли они сами. Ведь им придется стать молодыми матерями, а мужчинам придется самим обеспечивать привычный уровень жизни и женам, и детям тоже. Да и кому охота рожать от нищеброда и потом мучиться и смотреть, как дитю не хватает на памперсы. И гены малыш может унаследовать от неудачника соответствующие. И вообще, какая здравомыслящая дама добровольно пойдет из князи в грязи, еще и обрекая на грязь будущих детей? Ей проще тогда вообще быть одной. Так что естественный отбор самцов - это сама природа, и не только человеческая. В реале девушки просто проигнорируют лузеров, а в инете невозможно тратить время на всех, надо и денежку когда-то зарабатывать. Поэтому абсолютно честно, что дама заранее предупредит, кому не беспокоить, экономя время и нервы обеих сторон. Причем здесь девичья алчность? Здесь просто поиск себе ровни. Жестко, напролом, но честно. В противном случае мужчина называется АЛЬФОНС. У нас в доме поселилась недавно девица лет под 30. На шикарной тачке ездит. Долго была одна, а недавно у нее мужичок появился. Щупленький такой, с виду ботаник, выражением лица ни рыба, ни мясо, уничижительныя удыбочка при ней))) Никто и никогда не видел его за рулем, она его катает. Этого мужичка ПРЕЗИРАЕТ весь дом, то ли педик, то ли просто жиголо. А ей вслед посмеиваются. Никому и в голову не приходит, что это может быть женское счасте, все считают ее дурноватой. В отдичие от шалав, которые сами на хлебах у богатых папиков. Ну природа такая, тут ничего не попишешь. А Вам бы хотелось, чтобы Вас так же, как и моего соседа, весь дом называл альфонсом?
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем