Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для яжматерей.

Видели на площадке детской мамаш с детьми- они мигрируют от одной к другой. Так вот дети отдельно, взрослые отдельно- в телефонах или по парам на перекурах за углом. Мы сидели за детской площадкой на лавочке, и вот одна мамаша в трёх (!) метрах от нас буквально и прямо напротив на руках на весу держит ребёнка, а тот справляет свою большую нужду... Всем яжматерям приятного аппетита. 
Лисица Рыжая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Лисица РыжаяВ ответ на тося
тося
Когда Вы,себялюбящие, уже прекратите темы на форуме по поводу детей?Обзываете их по разному(личинки и т.д), место вступать в транспорте не хотите, все вас бесит,что связано с детьми ,злоба к детям такая,что жалко Вас становится,как же нужно быть такими потерянными и черствыми в этом мире.Дети -это самое прекрасное ,что дает нам жизнь,а все остальное приходящее и уходящее(деньги,мужчины ,шмотки и другие мат.ценности)Меня больше раздражают нравы и моральное разложение человека,как ведут себя взрослые вокруг,по разным мужикам прыгать ,то и не брезгуете и рвотный рефлекс устойчив ,а как ребенок нагадил,то ой пани плохо. Где человеколюбие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, где у этих святых женщин, яжматерей, человеколюбие?... Вот и происходит моральное разложение этих самых яжматерей, когда они трусики с детишек перед взрослыми тетями и дядями снимают... никакого стыда.
Лисица РыжаяВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Вот именно, где у этих святых женщин, яжматерей, человеколюбие?... Вот и происходит моральное разложение этих самых яжматерей, когда они трусики с детишек перед взрослыми тетями и дядями снимают... никакого стыда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
Не такая уж и плохая идея)... А вообще вопрос. А почему около детских площадок нет туалетов? Родители, кстати тоже, справляют нужду в ближайших кустах...
Лисица Рыжая
Логично!
Ключевое слово- в кустиках, а не посередине лужайки и напротив сидящих.. можно ж было и к кустикам поближе расположиться. Кстати мама прекрасно видела меня и мужа...
АнастасияВ ответ на БерНата
БерНата
Не такая уж и плохая идея)... А вообще вопрос. А почему около детских площадок нет туалетов? Родители, кстати тоже, справляют нужду в ближайших кустах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в парке рядом с площадками есть капитальный туалет со всеми удобствами, включая пеленалки. И всё равно высаживают детей на газон. В итоге я, выгуливая собаку (за которой всё собираю в пакет), периодически прыгаю через детские кучки.
JaLeNa
что вы сочиняете? ну вот ни разу не видела чтобы дети нужду справляли. у вас прям кучи кругом! ну максимум пописает кто-то на травку
Елена ЛогуноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
У нас в парке рядом с площадками есть капитальный туалет со всеми удобствами, включая пеленалки. И всё равно высаживают детей на газон. В итоге я, выгуливая собаку (за которой всё собираю в пакет), периодически прыгаю через детские кучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тут у меня прекратились комплексы. Очень часто вижу как мамашки не напрягаясь, деткам помогают справить нужду (у нас парк через дорогу, мы часто с мужем там гуляем). Отвели в сторонку дитятко, сняли штанишки и давай гадить. А у меня рвотный рефлекс сразу же, они гадят, а я бегу в кусты, так как справиться с этим не могу, ну никак. Пару раз мамашки охренели, даже подошли, извинились.
Йя ЕсмьВ ответ на Елена Логунова
Елена Логунова
и тут у меня прекратились комплексы. Очень часто вижу как мамашки не напрягаясь, деткам помогают справить нужду (у нас парк через дорогу, мы часто с мужем там гуляем). Отвели в сторонку дитятко, сняли штанишки и давай гадить. А у меня рвотный рефлекс сразу же, они гадят, а я бегу в кусты, так как справиться с этим не могу, ну никак. Пару раз мамашки охренели, даже подошли, извинились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сюда и посажена, сочинять...
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Мюмз 8
Мюмз 8
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Клотильда
Где вы ходите???? Моему младшему 4 ))) я постоянно с ним по паркам и в каждом есть туалеты)))) ни разу за его 4 года не видела ничего подобного. Дети либо в памперсах либо в туалет ведут.
Птица певчаяВ ответ на Клотильда
Клотильда
Где вы ходите???? Моему младшему 4 ))) я постоянно с ним по паркам и в каждом есть туалеты)))) ни разу за его 4 года не видела ничего подобного. Дети либо в памперсах либо в туалет ведут.
СсылкаПожаловаться
Не, справедливости ради, соглашусь с автором. Летом за каждым кустом, а то и без куста, прямо тут, на всеобщее обозрение. А мальчики вообще даже с дорожки не сходят, опустят штаны до щиколотки и травят.. Тут же мамочки и умиляющиеся бабушки присутствуют. Потом удивляемся, почему все подворотни и лифты з@@гажены - всё идёт из детства.
КлотильдаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Не, справедливости ради, соглашусь с автором. Летом за каждым кустом, а то и без куста, прямо тут, на всеобщее обозрение. А мальчики вообще даже с дорожки не сходят, опустят штаны до щиколотки и травят.. Тут же мамочки и умиляющиеся бабушки присутствуют. Потом удивляемся, почему все подворотни и лифты з@@гажены - всё идёт из детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте я не знаю где автор живёт.я живу в Москве район Фили. Ходим мы гулять а Филёвский парк. Там этих туалетов через каждых 50 метров и вообще в районе на каждом шагу общественные туалеты. Ну никому в здравом уме в голову не придет под куст ребенка тащить для покакать( извините за прозу жизни) те же клещи кругом. Да и зачем если туалетов полно и бесплатных при том и с водой и бумагой туалетной. Поэтому я и спрашиваю где вы это видите????
maln
В Питере туалетов у площадок нет. В центре, по крайней мере. Там, где были при СССР, теперь шавермы... Но какающих посреди газонов я, честно говоря, не видела.
Olivia
В Марьино не видела ни одного общественного туалета. Москва большая...
Лисица РыжаяВ ответ на Клотильда
Клотильда
Слушайте я не знаю где автор живёт.я живу в Москве район Фили. Ходим мы гулять а Филёвский парк. Там этих туалетов через каждых 50 метров и вообще в районе на каждом шагу общественные туалеты. Ну никому в здравом уме в голову не придет под куст ребенка тащить для покакать( извините за прозу жизни) те же клещи кругом. Да и зачем если туалетов полно и бесплатных при том и с водой и бумагой туалетной. Поэтому я и спрашиваю где вы это видите????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детские плод адски между домами... ну не ставят на них туалеты. Парк- это другое. Фили- нефили...какая разница?
Клотильда
Вот и я о том. Любая нормальная мама поищет туалет и с водой .
Клотильда
И? От площадки до квартиры пара минут. Мы всегда успеваем. Да и все остальные дети тоже.
КлотильдаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Детские плод адски между домами... ну не ставят на них туалеты. Парк- это другое. Фили- нефили...какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Марьино не скажу не жила там. Но во всех парках больших туалеты есть и их много.
Птица певчая
Нет, не все бегут домой в туалет, в том и дело.
Анастасия
Питер, сад Василеостровец. Народ гуляет, валяется на травке, занимается спортом. Посреди сада стоит капитальный туалет с водой и всем необходимым. И каждый день, гуляя с собакой, я наблюдаю справляющих разные нужды детей. Иногда прямо вплотную к туалету.
malnВ ответ на Клотильда
Клотильда
Про Марьино не скажу не жила там. Но во всех парках больших туалеты есть и их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теоретически, могу представить форс-мажор: дети не без сюрпризов. Но в кустиках и с зарыванием, уж простите. Лучше маникюр убить землёй, чем оставить после себя кучу... Какая-то дикость - то, что автор написала. Бала бы анонимкой, я б не поверила.
Лисица Рыжая
Ну может яжматери тоже прочитают и выводы сделают как это выглядит со стороны- не зря ж у них телефоны с лопату...
Причём замечали, что с детьми занимаются молоденькие мамаши кавказкой национальности, армянки-бабули, русские-бабули... но девицы под 30-ку с наращёнными ресницами- ни в какую...
Ожиревшая в ночи В ответ на maln
maln
Теоретически, могу представить форс-мажор: дети не без сюрпризов. Но в кустиках и с зарыванием, уж простите. Лучше маникюр убить землёй, чем оставить после себя кучу... Какая-то дикость - то, что автор написала. Бала бы анонимкой, я б не поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот в Америке, например, если ты туалетничаешь на улице, тебя автоматом направляют к психиатру на обследование, потому что в Америке считается, что гадящие на улице - неполноценные и их надо лечить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем