Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого 18 рублей - не деньги

Навеяно предыдущей темой про официантов. Все, для кого 18 рублей - не деньги, присылайте мне! Желающие избавиться от НЕДЕНЕГ дайте знать. Сообщу куда отправлять!)))))
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ИвИринаВ ответ на LETO
LETO
Представляю ту драку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варежка, такая беленькая и пушистая ))))), козлячья она ))))).
LETOВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Варежка, такая беленькая и пушистая ))))), козлячья она ))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козлячей варежкой по козлам :-)
ИвИринаВ ответ на LETO
LETO
Козлячей варежкой по козлам :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И цена их мордам 18 рублей ).
сучера плюсВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Копеечками полная варежка, ей отбиваться от хулиганов в самый раз ))). Высылать ?.
СсылкаПожаловаться
Копеечками полная варежка, ей отбиваться от хулиганов в самый раз ))). Высылать ?.

у меня 5 копеечные есть
ИвИринаВ ответ на сучера плюс
сучера плюс
Копеечками полная варежка, ей отбиваться от хулиганов в самый раз ))). Высылать ?.

у меня 5 копеечные есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятачки не отдам, их ещё автоматы принимают ).
сучера плюсВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Пятачки не отдам, их ещё автоматы принимают ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятачки не отдам, их ещё автоматы принимают ).

КАКИЕ АВТОМАТЫ ТО ХОТЬ?
ИвИринаВ ответ на сучера плюс
сучера плюс
Пятачки не отдам, их ещё автоматы принимают ).

КАКИЕ АВТОМАТЫ ТО ХОТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За бахилы расплачиваюсь ими ).
сучера плюсВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
За бахилы расплачиваюсь ими ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За бахилы расплачиваюсь ими ).

яимела ввиду5 копеечную монету образца1997 года, ныне действующуюна нее уже ничего не купишь и их нигде не принимают, потому что они нафиг никому ее нужны, а 5 рублевые банкноты существуют и бумажные, там нарисован памятник тысячелетию крещения на руси, который расположен в кремлевском ансамбле в великом новгороде, я, кстати, его видела, монумент в виде шапки мономаха
ИвИринаВ ответ на сучера плюс
сучера плюс
За бахилы расплачиваюсь ими ).

яимела ввиду5 копеечную монету образца1997 года, ныне действующуюна нее уже ничего не купишь и их нигде не принимают, потому что они нафиг никому ее нужны, а 5 рублевые банкноты существуют и бумажные, там нарисован памятник тысячелетию крещения на руси, который расположен в кремлевском ансамбле в великом новгороде, я, кстати, его видела, монумент в виде шапки мономаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот бумажные не видела ни разу . Они какого года выпуска ?
сучера плюсВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Вот бумажные не видела ни разу . Они какого года выпуска ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот бумажные не видела ни разу . Они какого года выпуска ?

тоже образца 1997 года, у нас сейчас все деньги, находящиеся в обращении и банкноты и монеты образца 1997 года, год выпуска на банкнотах не пишется, только на монетах, банкноты есть модификации 2001, 2004, 2006, 2010 и 2011 года, год модификации на банкнотах пишется, это не год выпуска, они по модификациям немного различаются, но кто с ними не работает, этого не знает, многие даже не знают, какой город на какой банкноте.
Iron ButterflyВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Копеечками полная варежка, ей отбиваться от хулиганов в самый раз ))). Высылать ?.
СсылкаПожаловаться
У меня глиняный горшок на кухне стоит-битиком. Авось пригодится вместо снаряда по башке ворам)
ИвИринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня глиняный горшок на кухне стоит-битиком. Авось пригодится вместо снаряда по башке ворам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раритетный со временем горшочек будет). У меня советских монет тож многа, начиная с 1960г. Ещё болгарские есть, финские и китайские. А китайские монетки номинальные ещё, не знаете ?
Iron ButterflyВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Раритетный со временем горшочек будет). У меня советских монет тож многа, начиная с 1960г. Ещё болгарские есть, финские и китайские. А китайские монетки номинальные ещё, не знаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть какие-то с дырочками квадратными. Не знаю,номинальные они,или как(((
сучера плюсВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня глиняный горшок на кухне стоит-битиком. Авось пригодится вместо снаряда по башке ворам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня глиняный горшок на кухне стоит-битиком. Авось пригодится вместо снаряда по башке ворам)

вмагазинах отдавай потихоньку
Iron ButterflyВ ответ на сучера плюс
сучера плюс
У меня глиняный горшок на кухне стоит-битиком. Авось пригодится вместо снаряда по башке ворам)

вмагазинах отдавай потихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык пытаюсь. Обычно сын приносит. Надают ему мелочи-он,что бы не возиться с ней-в горшок ссыпает. Я сама,чувствую,что кошелек мелочью набитый становится-тоже в этот горшок утилизирую.
ИвИринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дык пытаюсь. Обычно сын приносит. Надают ему мелочи-он,что бы не возиться с ней-в горшок ссыпает. Я сама,чувствую,что кошелек мелочью набитый становится-тоже в этот горшок утилизирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне один маршрутник по секрету рассказал, как он мешочки из мелочи (выручку) в бумажки превращает. В аптеке очень рады мелочи. Сходите и поменяйте свои, так Ваш горшочек превратится в копилочку ).
Iron ButterflyВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Мне один маршрутник по секрету рассказал, как он мешочки из мелочи (выручку) в бумажки превращает. В аптеке очень рады мелочи. Сходите и поменяйте свои, так Ваш горшочек превратится в копилочку ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Надо заняться этим вопросом)
аЛена
так сообщайте уже! пока мы не передумали ))
Жужэлюка
У нас хлеб - 18 руб., но мелочь
сучера плюсВ ответ на Жужэлюка
Жужэлюка
У нас хлеб - 18 руб., но мелочь
СсылкаПожаловаться
У нас хлеб - 18 руб., но мелочь

у нас 30
Мицуко
деньги конечно счет любят, но в ресторане могу подарить и больше) придерживаюсь правила, если где-то убыло, то в другом месте
прибудет, подтверждалось неоднократно)
alfamari O_OВ ответ на Мицуко
Мицуко
деньги конечно счет любят, но в ресторане могу подарить и больше) придерживаюсь правила, если где-то убыло, то в другом месте
прибудет, подтверждалось неоднократно)
СсылкаПожаловаться
++++такова же принцыпа))
сучера плюсВ ответ на Мицуко
Мицуко
деньги конечно счет любят, но в ресторане могу подарить и больше) придерживаюсь правила, если где-то убыло, то в другом месте
прибудет, подтверждалось неоднократно)
СсылкаПожаловаться
деньги конечно счет любят, но в ресторане могу подарить и больше) придерживаюсь правила, если где-то убыло, то в другом месте
прибудет, подтверждалось неоднократно)


все деньги, на которые тебя обманули, тебе же возвращаются, иногда и в тройном объеме
Зараза (няшка)В ответ на Мицуко
Мицуко
деньги конечно счет любят, но в ресторане могу подарить и больше) придерживаюсь правила, если где-то убыло, то в другом месте
прибудет, подтверждалось неоднократно)
СсылкаПожаловаться
++
Женя Крылов
Вот сюда, плиз: 41001546423710

Чем больше накидаете, тем дольше я здесь не появлюсь. На острова уеду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем