Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого шьют вещи???????

Здравствуйте,давно интересует вопрос,что случилось в 21 веке с одеждой,в магазинах для молодежи вещи висят с торчащими нитками)))Стирать их нельзя даже в дорогом порошке они ползут теряют форму и цвет после первой стирки,а ведь они стоят денег,даже кофт по 3-4 тыс хватает надеть пару раз и все это превращается в бесформенное уродство((а вы где одеваетесь))))))
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Надежда ИвановаВ ответ на Алекса
Алекса
Покупаю изделия из чистого или смесового льна, специально раз в год езжу в Минск, этого добра у меня пол гардероба. Ну а если покупать не кричащую моднявость(как правило она ВСЯ из КИТАЯ сшитая на очень скорую руку дешевыми нитками), а классические вещи, то это и не дорого, и достойно.
СсылкаПожаловаться
иде не дорого и достойно
Надежда Иванова
иде не дорого и достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
, боюсь уберут коммент за рекламу....Остин, Золла, и прочие брендовые марки...там возможно тоже китайцы приложили руку, но спасая бренд это будет заводской Китай, а это разные вещи...
БезешкаВ ответ на Алекса
Алекса
Покупаю изделия из чистого или смесового льна, специально раз в год езжу в Минск, этого добра у меня пол гардероба. Ну а если покупать не кричащую моднявость(как правило она ВСЯ из КИТАЯ сшитая на очень скорую руку дешевыми нитками), а классические вещи, то это и не дорого, и достойно.
СсылкаПожаловаться
белорусские вещи хороши по качеству. но дорого. по крайней мере у нас.
Лариса Жеребина
А я вообще, шью все сама ДЕШЕВО и СЕРДИТО!
АнастасияВ ответ на Лариса Жеребина
Лариса Жеребина
А я вообще, шью все сама ДЕШЕВО и СЕРДИТО!
СсылкаПожаловаться
Дешево??? Я бы не сказала....Дороже даже бывает! И при чем на много....Ткань очень дорогая....а купить ее надо соответственно больше, все расходные материалы тоже....
Anna
А я вообще диву даюсь, ладно качество, парой размер вещей не пойми какой! В Китае видно обитают люди-мутанты с непонятными пропорциями тела! Это видать последствия ядерной войны в свое время!
Людмила Чучина (Солодовникова)
трикотаж фирмы Olsen выдерживает по 3 сезона поклонница этой фирмы лет 6))))
миссис Шерлок Холмс
Ширпотреб по 10-12 тыс.? Что-то странное...
Тетя Мотя
Я шью сама)))))))
Lionne
Покупаю вещи в Германии - носится всё прекрасно. Стирается тоже.
АнастасияВ ответ на Lionne
Lionne
Покупаю вещи в Германии - носится всё прекрасно. Стирается тоже.
СсылкаПожаловаться
Только с размерами у них не очень....мне наверно только в их детских магазинах одеваться)))) линейка размеров от 46(((( 44 минимум...
Безешка
не знаю, у меня даже майки по 150 рублей из индийского трикотажа сразу не расползаются. одеваюсь везде. не брезгую ни базаром, ни магазинами. смотрю на качество. кстати у нас на барахолке сейчас вещи дороже, чем в магазине стоят.
Eva Spure
В магазинах типа Колинз или Зара цены вполне нормальные. В моменты распродаж можно вполне дешево купить вполне нормальные вещи. Только нужно смотреть на качество.
Eva Spure
На рынке вообще очень не качественная одежда по завышенным ценам.С накруткой..
Алекксия D.
а я в секондах и прочих "Стоках" обожаю копаться) там вещи часто бывают простые, недорогие и забугорные, гораздо лучшие по качеству и такие, которых нет в магазах России!) Всегда выгляжу очень стильно. На тряпки трачу мало, а вот обувь люблю дорогую, и обязательно ухоженные волосы и руки, имхо, самая лучшая формула))
Lbp
Часть вещей покупаю в и-нете. Нашла сайт, где недорого, хорошее качество и расподажи есть.)) Я там даже сабо себе заказывала, пришлись впору.
Остальные покупаю на распродажах, просто даю себе труд посмотреть на качество.
Никак не могу понять, что за шмотки за 3-4 тыры???
Мария Ковалёва
Я тоже покупаю вещи в инете, выходит на много дешевле , чем в магазинах. Много летних вещей себе купила на сайте taniatao.ru и осталась очень довольна, всё подошло по размеру и качество хорошее. Просто чтоб не ошибиться с размерами указывайте свои мерки и вам подберут подходящий для вас размер, если это обувь, то указывайте размер по стельке в см и всё будет ок.
Юлия
Я кстати тоже после многочисленных разочарований, исканий и потерянных денег начала покупать в интернете, правда не таобао, не алиэкспресс не рекомендую, там очень низкое качество, а вот наши российские инет магазины приятно порадовали, например вот этот( платье очень красивое и хорошего качества пришло) http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_ca...оntrоller=category,
Magnitika
Покупаю в провереных магазинах, чаще на распродажах, по скидкам хорошим, из любимых - шоптайм, большой выбор брендов и примерка есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем