Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для кого стараемся?

Мы, женщины, тратим много сил, ресурсов (в том числе и финансовых) для привлечения и обольщения противоположного пола. Мы одеваемся и благоухаем, стрижемся у модных стилистов и рисуем на ногтях целые картины. Но вот что я заметила -ценим все это мы же сами друг у друга ))) Модная сумка , шарфик от известного дизайнера -- подружки в восторге (в зависти) . А ОН ? .Сцена из нашей жизни. Приятельница пришла к нам в гости ,желая вконец добить предмет своего обожания невероятным аксессуаром и брендовой сумкой. Пока "предмет" не приехал, мы обсудили сумочку, восхитились реально красивой и изысканной брошью и шарфиком от Hermes . Мы, женщины. Оценили.. Далее приехал ОН. Предмет ,ради которого все это, собственно, и покупалось за огромные деньги. И еще парочка его друзей, тоже не ускользнувших от ЕЕ цепкого взгляда. Оценили они совсем не ее сумку. Их восторг был вызван новыми рыболовными снастями моего мужа и новым котлом на 200 литров в нашем подвале. А так же оценили они мой пирог и баранину в соусе. ..Так надо ли метать бисер, девушки ..или это мы делаем друг перед другом? ..
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Как раз наоборот. Я посчитаю, что она со мной страсная, легкомысленная, развратная.. а с другими холодная, расчётливая, чопорная... Если со мной холодная, расчётливая, чопорная - значит у неё есть уже мужчина, с которым она удовлетворяет свои потребности в страсти, легкомыслиии, разврате... Всё просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кроме, как секс на первом свидании, можно же по другому показать свою заинтересованность вами)
А как же хлопанье ресницами, "заглядывание в рот", охи вздохи, пение дифирамб вам и вашим "кубикам" и т.д. и т.п.)))
Андрей ПетровВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Кроме, как секс на первом свидании, можно же по другому показать свою заинтересованность вами)
А как же хлопанье ресницами, "заглядывание в рот", охи вздохи, пение дифирамб вам и вашим "кубикам" и т.д. и т.п.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот нет секса на первом свидании. Мужик подумает - ну, значит не зацепил я её, пойду найдут ту, которая будет от меня в восторге... Конечно, все мужчны разные, одним на первом свидании секс - будет думать что она со всеми так, у других мужчин - если нет секса на первом свидании - сразу уйдёт.. У меня - сразу секс, если нет, то потом ничего не будет... я открыт, сразу говорю и делаю что хочу, и от женщиы ожидаю того же... если этого нет - значит и не будет и не нужно.. много хороших женщин, которым это нужно больше, чем мне, вот с ними и всё будет...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну вот нет секса на первом свидании. Мужик подумает - ну, значит не зацепил я её, пойду найдут ту, которая будет от меня в восторге... Конечно, все мужчны разные, одним на первом свидании секс - будет думать что она со всеми так, у других мужчин - если нет секса на первом свидании - сразу уйдёт.. У меня - сразу секс, если нет, то потом ничего не будет... я открыт, сразу говорю и делаю что хочу, и от женщиы ожидаю того же... если этого нет - значит и не будет и не нужно.. много хороших женщин, которым это нужно больше, чем мне, вот с ними и всё будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Андрей!!!!Мы же не говорим (ох, сама уже забыла о чем мы говорим)))....Если и тебе и мне просто хочется секса, то можно обойтись без ухаживаний и им заняться) А если об отношениях...неужели ты не увидишь в процессе свидания, что я тобой заинтересовалась и хочу продолжения, только не сразу)?! И если я тебе не дам (или не возьму сама)), ты повернешься и уйдешь?! нууу не знаааю...у меня такого не было)))
Андрей ПетровВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Андрей!!!!Мы же не говорим (ох, сама уже забыла о чем мы говорим)))....Если и тебе и мне просто хочется секса, то можно обойтись без ухаживаний и им заняться) А если об отношениях...неужели ты не увидишь в процессе свидания, что я тобой заинтересовалась и хочу продолжения, только не сразу)?! И если я тебе не дам (или не возьму сама)), ты повернешься и уйдешь?! нууу не знаааю...у меня такого не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну конечно, если хочу секса и не получаю его, я пойду и найду где его можно получить.. и если это будет не эда девушка на свидании, то будет другая... зачем время терять? Это же так просто..
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну конечно, если хочу секса и не получаю его, я пойду и найду где его можно получить.. и если это будет не эда девушка на свидании, то будет другая... зачем время терять? Это же так просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ню ню..))) а если та, со свидания, тебе очень понравилась, но не дала, второе свидание будет?!
Андрей ПетровВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
ню ню..))) а если та, со свидания, тебе очень понравилась, но не дала, второе свидание будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не будет.
Даже нужно, что бы не "не дала", а "сама пыталась взять". Не будет с её стороны "попыток взять", второго свидания тоже не будет.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Не будет.
Даже нужно, что бы не "не дала", а "сама пыталась взять". Не будет с её стороны "попыток взять", второго свидания тоже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ба - ла - бол )))))
не верю я тебе Андрюша))
(по крайней мере от меня ещё никто не уходил)))))
Андрей ПетровВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
ба - ла - бол )))))
не верю я тебе Андрюша))
(по крайней мере от меня ещё никто не уходил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну, какбЭЭЭ, мне этого давно уже не надо.. Жена на 13 лет моложе и детей 4-ро замечательных... Я про студенческую молодость говорю...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну, какбЭЭЭ, мне этого давно уже не надо.. Жена на 13 лет моложе и детей 4-ро замечательных... Я про студенческую молодость говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
О_о)) 4-го?! ну ты молодчина!!!!
Иван ПетровВ ответ на Маринасан
Маринасан
хорош кряхтеть)) я наверно неправильно выразилась)
нам надо понравится объекту на столько, чтобы он начал нас завоевывать))
так норм?))


да мне уж хоть как - нормально.
А, если всерьез, то слишком легкой добычей стали девушки. сейчас. Правда. Это не стариковское брюзжание из серии "в наши ходы вода была мокрее", а не слишком радостное наблюдение. Мужик ведь по натуре охотник и ему хочется не просто "увидеть" добычу ( а вы еще в полной боевой раскраске его внимание привлекаете ), а самому ее "добыть" и чем тяжелее она ему достанется, тем больше он потом ее ценит... Вот такой у меня примитивный и банальный взгляд на вещи. Однако, женщина- ВСЕГДА должна быть ухожена с ног до головы и с - чистой головой(во всех смыслах)))) не ДЛЯ МУЖЧИНЫ, а ДЛЯ СЕБЯ, чтобы вид не вымер и чтобы быть дочкам хорошим примером.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"самому ее "добыть" и чем тяжелее она ему достанется, тем больше он потом ее ценит... " Бред полный.)) Мужик конечно может иногда взять стойку на красивую стерву. И у него сработает инстинкт охотника. Но это будет чисто спортивный интерес. Поставить раком спесивую особу. Как правило все заканчивается после одноразового секса. Задача выполнена. В качестве жены они в принципе не рассматриваются. Правда слишком доступные, так же не рассматриваются для серьезных отношений. Сегодня она прыгнула в койку ко мне на первом свидании, а завтра прыгнет к другому...
МаринасанВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
"самому ее "добыть" и чем тяжелее она ему достанется, тем больше он потом ее ценит... " Бред полный.)) Мужик конечно может иногда взять стойку на красивую стерву. И у него сработает инстинкт охотника. Но это будет чисто спортивный интерес. Поставить раком спесивую особу. Как правило все заканчивается после одноразового секса. Задача выполнена. В качестве жены они в принципе не рассматриваются. Правда слишком доступные, так же не рассматриваются для серьезных отношений. Сегодня она прыгнула в койку ко мне на первом свидании, а завтра прыгнет к другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
говоришь тоже самое, что и я , но начал с того, что это "бред". Или у тебя, как и у большинства мужчин, отсутствует склонность к самоанализу? Я про то и говорю, что с доступными только спят (одноразово или многоразово, тебе-виднее), а женятся на тех, кого действительно любят и добиваются. Надо все разжевывать?Ты- подросток што ли????
Иван ПетровВ ответ на Маринасан
Маринасан
говоришь тоже самое, что и я , но начал с того, что это "бред". Или у тебя, как и у большинства мужчин, отсутствует склонность к самоанализу? Я про то и говорю, что с доступными только спят (одноразово или многоразово, тебе-виднее), а женятся на тех, кого действительно любят и добиваются. Надо все разжевывать?Ты- подросток што ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с вами согласен по поводу доступных. Согласен по поводу любимых. Но совершенно не согласен, что нужно обязательно женщину добиваться. Как я уже написал, зачастую добиваемся из чисто спортивного интереса. Звездочку поставить. А серьезные отношения строятся на другом принципе.
МаринасанВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я с вами согласен по поводу доступных. Согласен по поводу любимых. Но совершенно не согласен, что нужно обязательно женщину добиваться. Как я уже написал, зачастую добиваемся из чисто спортивного интереса. Звездочку поставить. А серьезные отношения строятся на другом принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я с вами согласен по поводу доступных. Согласен по поводу любимых. Но совершенно не согласен, что нужно обязательно женщину добиваться. Как я уже написал, зачастую добиваемся из чисто спортивного интереса. Звездочку поставить. А серьезные отношения строятся на другом принципе.

строятся-да, но ведь всегда с чего-то всё начинается?
Хотя.. чего спорить, у каждого свое представление о прекрасном)))
Мужчинам лень добиваться , а потом " доказывать" свои чувства,они считают, что женщина сама должна ими проникнуться и всё понять, а женщины, когда даже уверены, что любимы все хотят каких-то глупостей,типа, подтверждения любви словами, восхищенными взглядами и прочей ерундой)) Кароч, мужиг уже чета "строит", а она ,курица, расселась и рот разинула...а он ей, как Райкин:дура! рот закрой, я все сказал!)))
Иван ПетровВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я с вами согласен по поводу доступных. Согласен по поводу любимых. Но совершенно не согласен, что нужно обязательно женщину добиваться. Как я уже написал, зачастую добиваемся из чисто спортивного интереса. Звездочку поставить. А серьезные отношения строятся на другом принципе.

строятся-да, но ведь всегда с чего-то всё начинается?
Хотя.. чего спорить, у каждого свое представление о прекрасном)))
Мужчинам лень добиваться , а потом " доказывать" свои чувства,они считают, что женщина сама должна ими проникнуться и всё понять, а женщины, когда даже уверены, что любимы все хотят каких-то глупостей,типа, подтверждения любви словами, восхищенными взглядами и прочей ерундой)) Кароч, мужиг уже чета "строит", а она ,курица, расселась и рот разинула...а он ей, как Райкин:дура! рот закрой, я все сказал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласен.)))
Глафира...или просто Глаша
"Модная сумка , шарфик от известного дизайнера" - и девушка чувствует себя неотразимой))
"подружки в восторге (в зависти)" - у нее поднимается самооценка))
в итоге она становится уверенней в себе)) а это мужчинам нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От зависти самооценка может только понизиться.;))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
От зависти самооценка может только понизиться.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первый раз слышу)))
т.е. предположим вы приходите на работу в шубе из соболя, все охают ахают (в душе завидывают)))), а вы становитесь вся такая несчастная?!))
Глафира...или просто Глаша
первый раз слышу)))
т.е. предположим вы приходите на работу в шубе из соболя, все охают ахают (в душе завидывают)))), а вы становитесь вся такая несчастная?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я могу позволить себе дорогие вещи,которые коллегам в диковинку,зачем мне вообще ходить на работу?
Если они позавидовали,как я могу радоваться предстоящим гадостям с их стороны?
Радоваться можно только в том случае,если эту зависть я сама себе придумала.:))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Если я могу позволить себе дорогие вещи,которые коллегам в диковинку,зачем мне вообще ходить на работу?
Если они позавидовали,как я могу радоваться предстоящим гадостям с их стороны?
Радоваться можно только в том случае,если эту зависть я сама себе придумала.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На работу ходить - как развлечение) или вы вообще владелица компании)
Вам не все ли равно кто там и что думает?!)
И какие гадости они могут сделать?!) Ну посплетничают у вас за спиной - ну и пусть))
Глафира...или просто Глаша
На работу ходить - как развлечение) или вы вообще владелица компании)
Вам не все ли равно кто там и что думает?!)
И какие гадости они могут сделать?!) Ну посплетничают у вас за спиной - ну и пусть))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы я уединенно жила на острове мне бы было все равно,а пока среди людей-нет.
Посплетничают это не зависть,это обсуждение увиденного.;)Когда завидуют -все серьезнее.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Если бы я уединенно жила на острове мне бы было все равно,а пока среди людей-нет.
Посплетничают это не зависть,это обсуждение увиденного.;)Когда завидуют -все серьезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не знаааю) лично мне всё равно, кто там завидует, а кто просто шушукается за спиной) Почему я должна под кого то подстраиваться? Всем хорошим не будешь! И всегда найдется какой нибудь завистник, который будет на тебя зуб точить. Некоторым покоя не дает не только материальное, а и сколько раз ты была замужем, есть ли у тебя любовник, на какой машине ты ездишь, и т.д.
Глафира...или просто Глаша
ну не знаааю) лично мне всё равно, кто там завидует, а кто просто шушукается за спиной) Почему я должна под кого то подстраиваться? Всем хорошим не будешь! И всегда найдется какой нибудь завистник, который будет на тебя зуб точить. Некоторым покоя не дает не только материальное, а и сколько раз ты была замужем, есть ли у тебя любовник, на какой машине ты ездишь, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не будешь,но и провоцировать плохое отношение неразумно.Лучше радоваться хорошему,а не плохому.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не будешь,но и провоцировать плохое отношение неразумно.Лучше радоваться хорошему,а не плохому.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда не угадаешь, что может не понравиться другому человеку!
Глафира...или просто Глаша
Никогда не угадаешь, что может не понравиться другому человеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Завистливому -да,остальные достаточно предсказуемы.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Завистливому -да,остальные достаточно предсказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не очень хорошо разбираюсь в людях( поэтому на грабли наступаю постоянно( И давно для себя решила - мне плевать на мнения большинства)
Глафира...или просто Глаша
Я не очень хорошо разбираюсь в людях( поэтому на грабли наступаю постоянно( И давно для себя решила - мне плевать на мнения большинства)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А только прислушиваясь и можно научиться.Пока жизненный урок не изучен или не выучен,грабли никуда не денутся.Знание облегчает жизнь.Это ведь хорошо,когда не вами управляет ситуация,а вы ей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем