Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого женщины используют тонны декоративной косметики?

Накрасила женщина ресницы, тени наложила, стрелки нарисовала, брови нарисовала, губы нарасила...Вышла в свет, очаровала всех ..Красота, ничего не скажешь. Познакомилась с кем-то, если свободна. И его очаровала. 
. Наступает момент, она смывает косметику. Реснички беленькие, бровки реденькие, глазки на лице не разглядеть. Губы никакие. В общем полный ужас! И самое главное, какой контраст с той, которая очаровала ! Какая большая разница, что она невольно бросается в глаза! Очаровался бы ненакрашенной, так и разочаровываться не пришлось бы...Особенно тяжело в этом плане блондинкам...В общем где логика? Для людей красавица, а для своего получается только то, что дала природа. И по-другому не получается...Но вывод таков: для чего женщинам декоративная косметика? Чтобы РАЗОЧАРОВЫВАТЬ мужчин, после того, как косметика с лица исчезает? 
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
14567891023
ЖужаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Задумалась. А наши мужики наверное по этой же причине пьют. Чем больше пьют - тем страшнее их баба. А видимо подшофе не так страшно выглядят, как натрезвяк. Недаром анекдоты есть на эту тем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как в другой мир попасть. Иногда. )))
ЖужаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Японки... канеш, берегут мУжуков своих. А то увидит ее без парада - и харакири со страху себе сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та мож подумать, он сам не такой страшный.))
Марина КВ ответ на Жужа
Жужа
У японок, слышала, это принято. Встать за час до подъема мужа, привести себя в порядок и только потом его будить. Дисциплина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у японок до сих пор муж (теоретически) может подать на развод, если "жена спит в некрасивой позе"
Черничка ДВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вот такие и вскакивают с самого рання и закрываются в ванной, нанося боевой раскрас, дабы муж не видел ее молью бледной и не ужасался. И ложатся позже него в полной темноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блииинн.. и как живут то наши друзья? Вот уж 15 лет вместе, а она по утрам не метется чот в ванную боевой раскрас Чунгачука наносить!
А вот так же - не накраситься, бровок не видать, реснички светлые. И живут же как-то столько лет, и не парятся.
Сама по СебеВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
блииинн.. и как живут то наши друзья? Вот уж 15 лет вместе, а она по утрам не метется чот в ванную боевой раскрас Чунгачука наносить!
А вот так же - не накраситься, бровок не видать, реснички светлые. И живут же как-то столько лет, и не парятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в макияже счастье )))
Камилла ВойтВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вот такие и вскакивают с самого рання и закрываются в ванной, нанося боевой раскрас, дабы муж не видел ее молью бледной и не ужасался. И ложатся позже него в полной темноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот фиг вам! "Блондинки" уже не те - перманентный макияж и ты при параде 24 часа.)) на море , под душем - везде! Так что дрыхнут эти ленивцы до обеда.))
Сама по СебеВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
А вот фиг вам! "Блондинки" уже не те - перманентный макияж и ты при параде 24 часа.)) на море , под душем - везде! Так что дрыхнут эти ленивцы до обеда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нюююююю, судя по комментам в похожей теме, таких "птичек ранних" дофига просто.
Камилла ВойтВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
нюююююю, судя по комментам в похожей теме, таких "птичек ранних" дофига просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они на работу, наверное...))) я вот встаю в пять утра(режим уже выработался, даже на выходных:( и отпуске, вот одиноко-то, когда весь дом и любимый спят еще! И ложусь рано, потому же друзья одно время прикалывались. Звонят в час ночи ( даже в два) - "не спишь? :) рано еще спать, не ребенок уже... "
Звоню в 5-7 утра - "проснулся? Просыпайся, пора уже!))"
жестоко? зато перестали так шутить.
Софи_В ответ на Olga
Olga
Я просто знаю действительно женщин, у которых реально "два лица"..Настолько большая разница между лицом с макияжем и лицом без макияжа..Такая разница, с которой трудно смириться тем, кто смотрит на эту женщину каждый день...и с макияжем и без него.
СсылкаПожаловаться
Это,наверное,англичанки?
БабочкаВ ответ на Olga
Olga
Я просто знаю действительно женщин, у которых реально "два лица"..Настолько большая разница между лицом с макияжем и лицом без макияжа..Такая разница, с которой трудно смириться тем, кто смотрит на эту женщину каждый день...и с макияжем и без него.
СсылкаПожаловаться
а какое вам дело?
Марина КВ ответ на Olga
Olga
Я просто знаю действительно женщин, у которых реально "два лица"..Настолько большая разница между лицом с макияжем и лицом без макияжа..Такая разница, с которой трудно смириться тем, кто смотрит на эту женщину каждый день...и с макияжем и без него.
СсылкаПожаловаться
Моя мама в таких случаях говорит - "Какая замечательная внешность! Любое лицо нарисовать можно"
КошмараВ ответ на Olga
Olga
Я просто знаю действительно женщин, у которых реально "два лица"..Настолько большая разница между лицом с макияжем и лицом без макияжа..Такая разница, с которой трудно смириться тем, кто смотрит на эту женщину каждый день...и с макияжем и без него.
СсылкаПожаловаться
О,это я такая)))))С подросткового возраста)))))
В бассейн как-то пошла с подругами,без косметики..оооо,как они на меня смотрели! :-)
Естественно мужчину я выбирала вовсе не того кто главным в женщине считает именно физическую красоту(правда и красавицам такого варианта не посоветую,он гиблый изначально).Вполне достаточно нормальной фигуры и отсутствия крупных физическх недостатков..А некоторым и это не помеха
Yuliya DyoВ ответ на Olga
Olga
Я просто знаю действительно женщин, у которых реально "два лица"..Настолько большая разница между лицом с макияжем и лицом без макияжа..Такая разница, с которой трудно смириться тем, кто смотрит на эту женщину каждый день...и с макияжем и без него.
СсылкаПожаловаться
No kto-to smotrit ved'. Znachit vozmozhno smirit'sya!
Ирина Назарова
Женщины издревле пользовались косметикой для привлечения самца, чтобы дать потомство... - а там, хоть трава не расти)
Ася Мarine
Согласна. Обман, сплошной обман.
Алекс
Ну, для меня это не проблема. Губы сами пухлые. Тушь не люблю, румяна лень накладывать. Пусть смотрит. Раз не сбежал - нравится)))
Галина БорисовнаВ ответ на Алекс
Алекс
Ну, для меня это не проблема. Губы сами пухлые. Тушь не люблю, румяна лень накладывать. Пусть смотрит. Раз не сбежал - нравится)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже . Не пользуюсь вообще. Жалко и время, и деньги. Только волосы стала красить, потому что седина еще не везде, и выгляжу, как пегая лошадь. , но крашу под естественный
Зануся
Ржу:-):-):-):-) да все начнут писать какие они красавишны без всякого макияжу:-):-):-):-)
Галина БорисовнаВ ответ на Зануся
Зануся
Ржу:-):-):-):-) да все начнут писать какие они красавишны без всякого макияжу:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Далеко не "красавишна". Но меня вполне моя внешность устраивает, и дискомфорта пока не чувствую.
Afrodite
Что за бред. Вы же не будете ходить в равной и грязной одежде, не будете не стричь ногти и волосы, не будете источать "естественные" ароматы пота и мочи. Так и лицо, если в обществе приняты определенные стандарты ухоженности, любая девушка-женщина старается их поддерживать. Согласитесь очень сложно разговаривать с человеком, у которого отсутствуют брови и ресницы, сливаются с кожей лица, совершенно непонятна его мимика. Также неуютно говорить с человеком, на лице которого есть явные изъяны, если не вызывает чувство брезгливости (например от акне), то просто раздражает как назойливая муха. Мы все живем в социуме и не соблюдать его норм глупо, что бы не сказать грубее... Но во всем нужна мера, то тоже норма. Куда и как. Зы.
Сама по СебеВ ответ на Afrodite
Afrodite
Что за бред. Вы же не будете ходить в равной и грязной одежде, не будете не стричь ногти и волосы, не будете источать "естественные" ароматы пота и мочи. Так и лицо, если в обществе приняты определенные стандарты ухоженности, любая девушка-женщина старается их поддерживать. Согласитесь очень сложно разговаривать с человеком, у которого отсутствуют брови и ресницы, сливаются с кожей лица, совершенно непонятна его мимика. Также неуютно говорить с человеком, на лице которого есть явные изъяны, если не вызывает чувство брезгливости (например от акне), то просто раздражает как назойливая муха. Мы все живем в социуме и не соблюдать его норм глупо, что бы не сказать грубее... Но во всем нужна мера, то тоже норма. Куда и как. Зы.
СсылкаПожаловаться
Хм. А в КАКОМ обществе принято ходить "в равной и грязной одежде, не будете не стричь ногти и волосы, не будете источать "естественные" ароматы пота и мочи"???? У бомжей, что ли?)));Не надо путать разные понятия - обычную гигиену с уходом за собой и постоянное ношение тонны декоративки.
AfroditeВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Хм. А в КАКОМ обществе принято ходить "в равной и грязной одежде, не будете не стричь ногти и волосы, не будете источать "естественные" ароматы пота и мочи"???? У бомжей, что ли?)));Не надо путать разные понятия - обычную гигиену с уходом за собой и постоянное ношение тонны декоративки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не умеете читать по-русски. Нигде не сказано о тоннах косметики. Я как раз о разумном её применении. Не бывает идеальных лиц, даже у моделей что-то меняют с помощью косметики и фотошопа. Если у кого-то на лице имеются, скажем так, недостатки внешности, что сравнимо с грязной одеждой, не убрать их хотя бы косметическими средствами преступление перед окружающими, не говоря уж о самом человеке. N.B. Читайте что написано, а не то что сами себе придумали.
Сама по СебеВ ответ на Afrodite
Afrodite
Вы не умеете читать по-русски. Нигде не сказано о тоннах косметики. Я как раз о разумном её применении. Не бывает идеальных лиц, даже у моделей что-то меняют с помощью косметики и фотошопа. Если у кого-то на лице имеются, скажем так, недостатки внешности, что сравнимо с грязной одеждой, не убрать их хотя бы косметическими средствами преступление перед окружающими, не говоря уж о самом человеке. N.B. Читайте что написано, а не то что сами себе придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууууу. Тогда уж сразу расстреливайте их, за такое страшное преступление перед вами! Как они ваще посмели выйти а улицу не наштуктуренные?!?!!!
AfroditeВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Уууууу. Тогда уж сразу расстреливайте их, за такое страшное преступление перед вами! Как они ваще посмели выйти а улицу не наштуктуренные?!?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня, к счастью, нет таких; не то, что знакомых, просто рядом живущих. Но если бы была бы хотя бы одна, я бы нашла способ ей помочь.... Мне безумно жаль людей, которые не понимают элементарных вещей. Мне кажется, учиться никогда не поздно, но лучше раньше, когда ошибки простительны. Есть люди, по роду профессии, общающиеся с людьми, я даже не об актерах и торговцев чем-либо, кому просто необходим вид, но и о тех, у кого получаем те или иные услуги, не всегда можно что-то заказать или сделать через интернет. Есть профессии, которые наоборот подразумевают полное отсутствие каких-либо косметических средств, но тут речь идет уже о стерильности, а не о красоте. И последнее. Штукатурят стены, не стоит перегибать палку. Я это Вам уже писала. Что хотела сказать, я уже сказала. Не вижу смысла продолжать дискуссию.
Yuliya DyoВ ответ на Afrodite
Afrodite
У меня, к счастью, нет таких; не то, что знакомых, просто рядом живущих. Но если бы была бы хотя бы одна, я бы нашла способ ей помочь.... Мне безумно жаль людей, которые не понимают элементарных вещей. Мне кажется, учиться никогда не поздно, но лучше раньше, когда ошибки простительны. Есть люди, по роду профессии, общающиеся с людьми, я даже не об актерах и торговцев чем-либо, кому просто необходим вид, но и о тех, у кого получаем те или иные услуги, не всегда можно что-то заказать или сделать через интернет. Есть профессии, которые наоборот подразумевают полное отсутствие каких-либо косметических средств, но тут речь идет уже о стерильности, а не о красоте. И последнее. Штукатурят стены, не стоит перегибать палку. Я это Вам уже писала. Что хотела сказать, я уже сказала. Не вижу смысла продолжать дискуссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ya sovershenno soglasna s Vami. Ya tozhe ne ponimaju i ne perenshu takih "estestvennyh" damochek, kotorye svoju len' i nevezhestvo (v otnoshenii ispol'zovaniya kosmeticheskih sredstv) prepodnosyat kak blagodetel' nezemnuju! Makiyazh dlya zhenshiny - eto chast' odezhdy. ...Dlya ZHENSHINY, povtoryaju. A tex kto eshe ne opredelilsya so svoej polovoj prinadlezhnost'ju eto, vidimo, i ne kasaetsya. ...Izvinite, esli vyskazalas' rezkovato.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем