Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для них...

Сегодня встречалась с подругой, она себе поставила силикон.
После родов грудь была обвисшей немного и стала маленькой( как она считала)
Сделала она себе настоящий третий. Рост у нее 167, вес около 50, то есть грудь теперь она носит гордо.
Только вот муж сказал-мне не нравится, слишком большая. Она когда мне это рассказала-я не знала, мне смеяться или плакать)
И что получается? Вроде ради мужа старалась, а ему видите ли не нравится...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
))))))
Остатки мозга
это называется " не знаю где толчок , а насрать ой как хочется "
козел какой-то ...
Лобок кастелянши Индия В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
это называется " не знаю где толчок , а насрать ой как хочется "
козел какой-то ...
СсылкаПожаловаться
КУДА НАСРАТЬ, СУКА, СКАЖИ )
Остатки мозгаВ ответ на Лобок кастелянши Индия
Лобок кастелянши Индия
КУДА НАСРАТЬ, СУКА, СКАЖИ )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сри себе на клаву и монитор ! а потом обязательно нам сообщи какая фигурка получилась ...погадаем на гуще,так сказать ...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
это называется " не знаю где толчок , а насрать ой как хочется "
козел какой-то ...
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте мужа тоже промолчала
Остатки мозгаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я бы на месте мужа тоже промолчала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дело в том, что он изначально для чего-то делал акцент на груди побольше ( коменты прочитала) , а теперь -" получи фашист гранату" ...ощущение ,что он просто не знает к чему придраться ...или ему стыдно стало за свою брехню ,про других обладательниц большой груди, пытаясь уколоть свою жену раньше , чисто для борбы со своими комплексами ...нормальный мужик так не скажет , тем более любимой женщине ...
Долорес Клейборн
Ну и неразумно с ее стороны. Подкорректировать форму - это одно, а имплантанты все-таки небезопасны.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну и неразумно с ее стороны. Подкорректировать форму - это одно, а имплантанты все-таки небезопасны.
СсылкаПожаловаться
Ну, как вам обьяснить. Муж-публичный человек, хотелось видимо рядом с ним выглядеть *не хуже чем жены других*
Долорес КлейборнВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну, как вам обьяснить. Муж-публичный человек, хотелось видимо рядом с ним выглядеть *не хуже чем жены других*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю - неразумно((( Рисковать своим здоровьем ради чьего-то там мнения - не стоит оно того.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вот я и говорю - неразумно((( Рисковать своим здоровьем ради чьего-то там мнения - не стоит оно того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мне ее судить, подруга все же.
Но с вами согласна)
Моя правда
Многие мужчины не любят большой груди, как бы ни навязывали ее культ. Муж, видимо, просто не знал на самом деле - чего хотел. Были иллюзии у него, навеянные стереотипами, а как свое родное и неестественно большое увидел, так и впал в шоковое состояние)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Моя правда
Моя правда
Многие мужчины не любят большой груди, как бы ни навязывали ее культ. Муж, видимо, просто не знал на самом деле - чего хотел. Были иллюзии у него, навеянные стереотипами, а как свое родное и неестественно большое увидел, так и впал в шоковое состояние)))
СсылкаПожаловаться
3-ий размер какая же это большая?Средняя..
Моя правдаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
3-ий размер какая же это большая?Средняя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так-то да, средняя, но для мужа, видимо, ооочень средняя неожиданность))))
сноу уайт))
если не нравишься мужчине, то смени мужчину)))
Роксолана
ах! зачем так напрягаться.. этот муж просто НЕ любти ее,

когда мужик влюблен - ему ВСЕ нра в любимой,
AlishaВ ответ на Роксолана
Роксолана
ах! зачем так напрягаться.. этот муж просто НЕ любти ее,

когда мужик влюблен - ему ВСЕ нра в любимой,
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
Лариса Т
Похожий случай и у меня был, но у меня попроще. Когда мы с мужем познакомились и первое время после у меня были короткие волосы. Он сказал что ему бы понравилось длинные. Когда отрастила, он стал ночью в них запутыватся )))) и умолял постричся )))). Некоторое время еще помучила его и потом постриглась покороче.
Я это рассказала к тому что мужчины не всегда могут представлять, что последует за этими изменениями. Может ему визуально нравились груди побольше, а когда у жены появились такие, понял что это не то, чего он хотел (вариант что не любит ее, не сильно подходит, если в остальном все отлично... хотя не исключен).
444удеся))В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Похожий случай и у меня был, но у меня попроще. Когда мы с мужем познакомились и первое время после у меня были короткие волосы. Он сказал что ему бы понравилось длинные. Когда отрастила, он стал ночью в них запутыватся )))) и умолял постричся )))). Некоторое время еще помучила его и потом постриглась покороче.
Я это рассказала к тому что мужчины не всегда могут представлять, что последует за этими изменениями. Может ему визуально нравились груди побольше, а когда у жены появились такие, понял что это не то, чего он хотел (вариант что не любит ее, не сильно подходит, если в остальном все отлично... хотя не исключен).
СсылкаПожаловаться
Думаю ,Лариса, Вы не правы.Волосы можно постричь без ущерба для вас,ну помучились не много и он в том числе.А когда женщина идет на операцию ради мужчины и он говорит что ему не нравится,то у меня один вывод.Он свои комплексы переносит на неё и возможно не любит её.
Сама столкнулась с таким в жизни.После 2 детей погодок поправилась сильно.младшему еще не было 3 лет мне было сказано у тебя из-за живота груди не видно.Я при первой же удобной возможности занялась спортом.Когда похудела с 68кг до 57кг была счастлива и как следствие у меня начались гормональный проблемы,а тут меня соседка встречает и говорит твой муж сказал мне при разговоре не знаю с кем сплю с мальчиком или с женой.При всей этой красоте у меня груди просто не стало.Структура у меня такая худею с лица вниз.Последними худеют ноги и попа.
Обидно было просто кричать хотелось,даже сил плакать не было.
Лариса ТВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Думаю ,Лариса, Вы не правы.Волосы можно постричь без ущерба для вас,ну помучились не много и он в том числе.А когда женщина идет на операцию ради мужчины и он говорит что ему не нравится,то у меня один вывод.Он свои комплексы переносит на неё и возможно не любит её.
Сама столкнулась с таким в жизни.После 2 детей погодок поправилась сильно.младшему еще не было 3 лет мне было сказано у тебя из-за живота груди не видно.Я при первой же удобной возможности занялась спортом.Когда похудела с 68кг до 57кг была счастлива и как следствие у меня начались гормональный проблемы,а тут меня соседка встречает и говорит твой муж сказал мне при разговоре не знаю с кем сплю с мальчиком или с женой.При всей этой красоте у меня груди просто не стало.Структура у меня такая худею с лица вниз.Последними худеют ноги и попа.
Обидно было просто кричать хотелось,даже сил плакать не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не искюлила этот вариант.
И жертвы подруги автора своим здоровьем ради мужчины несоизмеримы с моим примером.
тут 2 варианта или не знает чего хочет, или не любит. Некоторые мужчины просто не понимают на какие жервы идет женщина ради них.
И у Вас муж "хорош": недостаточно того, что постарались для него, так и с соседкой обсуждает это! До чего додумался.. Вы и сейчас вместе?(извините если вопрос слишком личный).
444удеся))В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я не искюлила этот вариант.
И жертвы подруги автора своим здоровьем ради мужчины несоизмеримы с моим примером.
тут 2 варианта или не знает чего хочет, или не любит. Некоторые мужчины просто не понимают на какие жервы идет женщина ради них.
И у Вас муж "хорош": недостаточно того, что постарались для него, так и с соседкой обсуждает это! До чего додумался.. Вы и сейчас вместе?(извините если вопрос слишком личный).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже нет.
Сейчас у меня другой мужчина и ему по барабану похудела или потолстела. он меня всякую принимает.Он мне говорит тебе надо заниматься спортом потому как это здоровье,ноги у меня не очень толстеть нельзя.
Тема автора прям в тему нашего с ним вчерашнего разговора.Он смотрел теле и говорит блин у всех молодых девок грудь силикон.неужели это может нравиться. вот у тебя все же нормально. Я сказала что- возможно мужчинам не хватает.Мне было отвечено -Бачили очи шо выбирали....
вот так то.
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да у бывшего на меня проблем не было.)))))) только формулировка раз встает не достаточна для любви.
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так это мы когда уже старшенькими становимся понимаем об обоснованности их претензий. А пока молодые все для них любимых. это я сейчас могу ответить,а раньше мама дорогая.глупышкой была.
Лариса ТВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Уже нет.
Сейчас у меня другой мужчина и ему по барабану похудела или потолстела. он меня всякую принимает.Он мне говорит тебе надо заниматься спортом потому как это здоровье,ноги у меня не очень толстеть нельзя.
Тема автора прям в тему нашего с ним вчерашнего разговора.Он смотрел теле и говорит блин у всех молодых девок грудь силикон.неужели это может нравиться. вот у тебя все же нормально. Я сказала что- возможно мужчинам не хватает.Мне было отвечено -Бачили очи шо выбирали....
вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отлично!
Тоже не понимаю мужчин, которые начинают искать недостатки у любимых, практически на пустом месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем