Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для он и она. тема воспитания.

Сегодня я ездила к бабушке в деревню. Люблю рыться на чердаке в старых книгах журналах ну и порылась)))Откопала иеговистскую книжку (библию) бабушке когда то приносили бесплатно. Стала рассматривать и возник естественный вопрос: почему сектантские книги такие красочные сделаны с яркими профессиональными картинками изложенные на прекрасном доступном понятном русском языке, а современные учебники в некоторых школах такие безобразные, примитивные, изложены ужасным языком и в некоторых школах их родители ПОКУПАЮТ? ЭТО ЧТО ВООБЩЕ? может геноцид? в особоизвращённой форме?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ЛеночкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))
мария титчеваВ ответ на Леночка
Леночка
я посмотрела как там в той библии сладко написано для неискушённых умов так удивилась посмотрела учебник из прошлой нашей ужасной школы ...сравнила и ещё больше ужаснулась(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, я с полгода занималась у иеговистов - давно было, у них не крестилась..у них всё издаётся в сша и качественно - так и ходят с литературой, иллюстрации приличные... блестит всё.. еще бы.. но вот сейчас их по улицам почти нет - их запретили
ЛеночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
знаете, я с полгода занималась у иеговистов - давно было, у них не крестилась..у них всё издаётся в сша и качественно - так и ходят с литературой, иллюстрации приличные... блестит всё.. еще бы.. но вот сейчас их по улицам почти нет - их запретили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот посмотрела и подумала, что как бы хорошо такие красивые иллюстрации и тексты да в букварь! не дословно конечно! я по форме а не по содержанию!)))
мария титчеваВ ответ на Леночка
Леночка
я вот посмотрела и подумала, что как бы хорошо такие красивые иллюстрации и тексты да в букварь! не дословно конечно! я по форме а не по содержанию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такая комиссия по учебникам - предложите им обязательно внести в учебники красивые яркие иллюстрации
ЛеночкаВ ответ на мария титчева
мария титчева
есть такая комиссия по учебникам - предложите им обязательно внести в учебники красивые яркие иллюстрации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем мне это? я перевела детей в новую школу с НОРМАЛЬНОЙ программой и учебниками.
мария титчеваВ ответ на Леночка
Леночка
зачем мне это? я перевела детей в новую школу с НОРМАЛЬНОЙ программой и учебниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тады ой - не надо
отшельник
ты своих деток, видать в школу для детей с проблемами умственного развития перевела. они, видать в маму пошли. потому в обычной школе не прижились. а там, да, и программа другая, попроще. и в учебниках картинок больше. для тебя, и твоих деток, в картинках понятнее будет. он длинные тексты, видать, не разумеют. и учат там бесплатно. на пожертвования благотворительных организаций. надо же солидным людям чем-то пиар деолать
ЛеночкаВ ответ на отшельник
отшельник
ты своих деток, видать в школу для детей с проблемами умственного развития перевела. они, видать в маму пошли. потому в обычной школе не прижились. а там, да, и программа другая, попроще. и в учебниках картинок больше. для тебя, и твоих деток, в картинках понятнее будет. он длинные тексты, видать, не разумеют. и учат там бесплатно. на пожертвования благотворительных организаций. надо же солидным людям чем-то пиар деолать
СсылкаПожаловаться
в новой школе учаться по хорошей программе не для умственно отсталых...НО если бы и так ДОПУСТИМ мои дети учились бы в коррекционной школе, то почему это для тебя - повод для насмешки? ты выглядишь жалко и убого.
отшельникВ ответ на Леночка
Леночка
в новой школе учаться по хорошей программе не для умственно отсталых...НО если бы и так ДОПУСТИМ мои дети учились бы в коррекционной школе, то почему это для тебя - повод для насмешки? ты выглядишь жалко и убого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо, портрет чада выставила? ну, после урока в школе?
ЛеночкаВ ответ на отшельник
отшельник
чо, портрет чада выставила? ну, после урока в школе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что плохое чало? по моему очень хорошенький мальчег?)
отшельникВ ответ на Леночка
Леночка
а что плохое чало? по моему очень хорошенький мальчег?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внешне ничего. а это он с тобой так обычно разговаривает?
ЛеночкаВ ответ на отшельник
отшельник
внешне ничего. а это он с тобой так обычно разговаривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это он тебе говорит. зачотный пацан!
отшельникВ ответ на Леночка
Леночка
это он тебе говорит. зачотный пацан!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не повезло тебе, мать. нормальные дети в его возрасте и слов-то таких не знают. ну, ежили, конечно, это не язык общения их родителей. слушай, а он без мата могет? или в их школе нецензурный вместо русского изучают?
ЛеночкаВ ответ на отшельник
отшельник
ну не повезло тебе, мать. нормальные дети в его возрасте и слов-то таких не знают. ну, ежили, конечно, это не язык общения их родителей. слушай, а он без мата могет? или в их школе нецензурный вместо русского изучают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты вон и без мата какахи кладёшь))) интелихентка фуева)))))
отшельникВ ответ на Леночка
Леночка
ты вон и без мата какахи кладёшь))) интелихентка фуева)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ты чо, гордишься тем, что иные слова употребляешь исключительно для связки матов? ну так поэтому я бываю на встречах с премьер-министром, а ты тока в подворотне с местными братками
ЛеночкаВ ответ на отшельник
отшельник
я ты чо, гордишься тем, что иные слова употребляешь исключительно для связки матов? ну так поэтому я бываю на встречах с премьер-министром, а ты тока в подворотне с местными братками
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты в какой стране живёшь бабушка? братки щас фсе ф министрах ходють))) так что ты то как раз по подворотням и отираешься в ожидании косточки с барского стола. сидиуже)
отшельникВ ответ на Леночка
Леночка
ты в какой стране живёшь бабушка? братки щас фсе ф министрах ходють))) так что ты то как раз по подворотням и отираешься в ожидании косточки с барского стола. сидиуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ируся, в те подворотни, в которых я отираюсь, тебя на пистолетный выстрел не подпустят. тем более к барскому столу. твое место в столовке бесплатной психиатрической лечебницы, куда ты и регулярно попадаешь на лечение
ЛеночкаВ ответ на отшельник
отшельник
ируся, в те подворотни, в которых я отираюсь, тебя на пистолетный выстрел не подпустят. тем более к барскому столу. твое место в столовке бесплатной психиатрической лечебницы, куда ты и регулярно попадаешь на лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бабуля выплюнь эти таблетки они плохие! я не ируся!)))
отшельникВ ответ на Леночка
Леночка
бабуля выплюнь эти таблетки они плохие! я не ируся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто бы мог сомневаться? шизофрения то у тебя прогрессирует. к тому, видать, осеннее обострение
ЛеночкаВ ответ на отшельник
отшельник
А кто бы мог сомневаться? шизофрения то у тебя прогрессирует. к тому, видать, осеннее обострение
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отшельникВ ответ на Леночка
Леночка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ЛеночкаВ ответ на отшельник
отшельник
ты своих деток, видать в школу для детей с проблемами умственного развития перевела. они, видать в маму пошли. потому в обычной школе не прижились. а там, да, и программа другая, попроще. и в учебниках картинок больше. для тебя, и твоих деток, в картинках понятнее будет. он длинные тексты, видать, не разумеют. и учат там бесплатно. на пожертвования благотворительных организаций. надо же солидным людям чем-то пиар деолать
СсылкаПожаловаться
в старой школе кстати не только учебники были отстойными но и на собрании родители жаловались на то что преподы запирают отдельных детей в классах и суют им пальцы в рот во время занятий... судя по всему так ты видишь нормальное общение учителей и учеников? ну и конечно в старой школе учителя покрывают приблатнённых учеников избивающих девочек на переменах... я решила увести своих детей оттуда потому что их люблю. но тебе этого не понять, продажное убогое журналистко)))
отшельникВ ответ на Леночка
Леночка
в старой школе кстати не только учебники были отстойными но и на собрании родители жаловались на то что преподы запирают отдельных детей в классах и суют им пальцы в рот во время занятий... судя по всему так ты видишь нормальное общение учителей и учеников? ну и конечно в старой школе учителя покрывают приблатнённых учеников избивающих девочек на переменах... я решила увести своих детей оттуда потому что их люблю. но тебе этого не понять, продажное убогое журналистко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придумай чего-нибудь поновее продажной журналистки, а то я подумаю, что завидуешь, что мои статьи покупают, а тебя коротко посылают. кстати, где вы такие школы с учителями, сующими пальцы в рот во время занятий находите? или это так, плод твоей изощренной фантазии?
ЛеночкаВ ответ на отшельник
отшельник
придумай чего-нибудь поновее продажной журналистки, а то я подумаю, что завидуешь, что мои статьи покупают, а тебя коротко посылают. кстати, где вы такие школы с учителями, сующими пальцы в рот во время занятий находите? или это так, плод твоей изощренной фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по тебе видно что ты продажная. фу! отойди от меня! я брезгую!
отшельникВ ответ на Леночка
Леночка
да по тебе видно что ты продажная. фу! отойди от меня! я брезгую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушай, мы, вроде, не рядом сидим. или у тебя уже появились галюционации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем