Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Рыбы ММ

Лично у меня правила по жизни простые: никогда не сдавайся и будь благодарна. Но если тебе хреново, вот 10 жизненных правил, о которых нужно помнить в тяжёлые времена:

Боль — это часть жизни, она помогает расти

Мышление и правильное отношение к проблеме — это уже половина решения

Иногда ваши самые большие страхи — это лишь иллюзии

Проблемы можно превратить в возможности

Вы не сможете решить проблему, если не возьмёте на себя немного ответственности

Всё, что у нас есть, — это сейчас

Всегда есть что-то, за что можно быть благодарным

Успех не приходит за один день

Не ждите похвалы от других. Оценивайте себя и свою работу сами

Вы не один

Жизнь — тяжёлая штука. Но вместо того, чтобы впадать в депрессию и жалеть себя и окружающих, поймите, что некоторые ситуации позволяют вам стать сильнее, и сделайте это. Станьте сильнее.

полный текст: http://lifehacker.ru/2014/07/06/10-zhizn...
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В вашей ситуации рассчитывать на что-то неразумно, как аукнется )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в моей?
Изя ШтольцманВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в моей?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ооооооо )))) Гут бай май лав гут бай )))))))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ооооооо )))) Гут бай май лав гут бай )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вам нехорошо?
Изя ШтольцманВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вам нехорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мне прекрасно, просто ты мне поднадоела, посему откланиваюсь )))
МаринасанВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хамство меня не радует, да и Вам, статусной даме не к лицу как-то, хабалистость так и прет, я уже начинаю в вас сомневаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хамство меня не радует, да и Вам, статусной даме не к лицу как-то, хабалистость так и прет, я уже начинаю в вас сомневаться )))

Изя! Не похоже на тебя...Где ты увидела ХАМСТВО? Я вот вдруг увидела ГАЛИС!))))) похожий слог и стиль.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Хамство меня не радует, да и Вам, статусной даме не к лицу как-то, хабалистость так и прет, я уже начинаю в вас сомневаться )))

Изя! Не похоже на тебя...Где ты увидела ХАМСТВО? Я вот вдруг увидела ГАЛИС!))))) похожий слог и стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не а)))
Изя ШтольцманВ ответ на Маринасан
Маринасан
Хамство меня не радует, да и Вам, статусной даме не к лицу как-то, хабалистость так и прет, я уже начинаю в вас сомневаться )))

Изя! Не похоже на тебя...Где ты увидела ХАМСТВО? Я вот вдруг увидела ГАЛИС!))))) похожий слог и стиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Галис умная, с этим ником - ничего общего, тут только гонор, ума, к сожалению не много )))
МаринасанВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Галис умная, с этим ником - ничего общего, тут только гонор, ума, к сожалению не много )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Галис умная, с этим ником - ничего общего, тут только гонор, ума, к сожалению не много )))

эк ты прикладываешь!(удивленно). Тут что-то личное у тебя....У всех у нас, как это не смешно, появляются со временем свои "раздражители";)))
Изя ШтольцманВ ответ на Маринасан
Маринасан
Галис умная, с этим ником - ничего общего, тут только гонор, ума, к сожалению не много )))

эк ты прикладываешь!(удивленно). Тут что-то личное у тебя....У всех у нас, как это не смешно, появляются со временем свои "раздражители";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Личное? Ты про Галис? Да, я ее люблю как собеседника, мне с ней комфортно общаться, она обладает умом и отличным ЧЮ, данный автор до нее совсем не тянет, к сожалению...
МаринасанВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Личное? Ты про Галис? Да, я ее люблю как собеседника, мне с ней комфортно общаться, она обладает умом и отличным ЧЮ, данный автор до нее совсем не тянет, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Личное? Ты про Галис? Да, я ее люблю как собеседника, мне с ней комфортно общаться, она обладает умом и отличным ЧЮ, данный автор до нее совсем не тянет, к сожалению...

почему, к сожалению? Слава богу. ГАЛИС- это фонтан! Чё уж там с ней кого-то сравнивать))) Я ее читала, как увлекательную беллетристику))).но редко совпадала с ее ...мммммм мироощущением)))хотя СОЗНАВАЛА, что она была чаще права, чем нет.
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Личное? Ты про Галис? Да, я ее люблю как собеседника, мне с ней комфортно общаться, она обладает умом и отличным ЧЮ, данный автор до нее совсем не тянет, к сожалению...

почему, к сожалению? Слава богу. ГАЛИС- это фонтан! Чё уж там с ней кого-то сравнивать))) Я ее читала, как увлекательную беллетристику))).но редко совпадала с ее ...мммммм мироощущением)))хотя СОЗНАВАЛА, что она была чаще права, чем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот кстати аналогичное ощущение. Я про Галис. А вот автора почему то не воспринимаю. Вроде бы все правильно пишет, но как то неправильно одновременно. Вернее идет внутреннее отторжение.))))))))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот кстати аналогичное ощущение. Я про Галис. А вот автора почему то не воспринимаю. Вроде бы все правильно пишет, но как то неправильно одновременно. Вернее идет внутреннее отторжение.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
. Вернее идет внутреннее отторжение.))))))))[/i]

))))эк ты, как глубоко копаешь)))
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
. Вернее идет внутреннее отторжение.))))))))[/i]

))))эк ты, как глубоко копаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да никуда я не копаю....Заколебала меня эта МИ жизни учить....
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да никуда я не копаю....Заколебала меня эта МИ жизни учить....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
люди забавные существа. Обычно их раздражают не те. кто у них денежку из кармана тырит. А те. кто им на это указывает)
ЛеонардаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
люди забавные существа. Обычно их раздражают не те. кто у них денежку из кармана тырит. А те. кто им на это указывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Опять штамп на штампе и штампом погоняет....А что-нибудь от себя, человеческое....а? не можешь?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Опять штамп на штампе и штампом погоняет....А что-нибудь от себя, человеческое....а? не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
не. Я столько не выпью(
ЛеонардаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
не. Я столько не выпью(
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Жаль, а могла бы что-нибудь и от себя написать, а не только цитаты цитировать....
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Жаль, а могла бы что-нибудь и от себя написать, а не только цитаты цитировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну если цитата хорошая. чо б не процитировать то? Первые проявления алкогольной зависимости – это появление влечения к спиртному на физиологическом уровне, также одновременно с этим возникают симптомы похмелья: плохое самочувствие, чувство жара или, наоборот, холода, озноб, внутреннее напряжение и беспокойство, головные боли, тошнота и рвота, нарушения сна, соматовегетативной реакции.
Постепенно меняется психический склад личности, незаметно для женщины сформировываются новые качества, черты характера: грубость, граничащая с хамством, нервозность, раздражительность, эгоистичность. Женщины, регулярно выпивающие спиртное, подвержены частым сменам настроения, депрессиям, они становятся плаксивыми, теряют уважение окружающих людей, как на работе, так и в кругу семьи.
Дальнейшее развитие алкоголизма характеризуется значительным снижением интеллекта, памяти, оскудением психики.
ЛеонардаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ну если цитата хорошая. чо б не процитировать то? Первые проявления алкогольной зависимости – это появление влечения к спиртному на физиологическом уровне, также одновременно с этим возникают симптомы похмелья: плохое самочувствие, чувство жара или, наоборот, холода, озноб, внутреннее напряжение и беспокойство, головные боли, тошнота и рвота, нарушения сна, соматовегетативной реакции.
Постепенно меняется психический склад личности, незаметно для женщины сформировываются новые качества, черты характера: грубость, граничащая с хамством, нервозность, раздражительность, эгоистичность. Женщины, регулярно выпивающие спиртное, подвержены частым сменам настроения, депрессиям, они становятся плаксивыми, теряют уважение окружающих людей, как на работе, так и в кругу семьи.
Дальнейшее развитие алкоголизма характеризуется значительным снижением интеллекта, памяти, оскудением психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Как не повезло этим женщинам!((((((((((
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да никуда я не копаю....Заколебала меня эта МИ жизни учить....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да никуда я не копаю....Заколебала меня эта МИ жизни учить....

а ты ее не слушайся, делай все наоборот))). Она же, от греха подальше, сообщила ФФФФСЕМ, что ЭТО исключительно для РЫБЫ ММ,а мы,понимаешь, поналезли внаглую и еще чего-то обсуждаем...никакого воспитания)))) и, как она говорит, изысканности!
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да никуда я не копаю....Заколебала меня эта МИ жизни учить....

а ты ее не слушайся, делай все наоборот))). Она же, от греха подальше, сообщила ФФФФСЕМ, что ЭТО исключительно для РЫБЫ ММ,а мы,понимаешь, поналезли внаглую и еще чего-то обсуждаем...никакого воспитания)))) и, как она говорит, изысканности!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ага, мы такие....никакого воспитания....))))))))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, мы такие....никакого воспитания....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ага, мы такие....никакого воспитания....))))))))

)))))) хиханьки хаханьки смеху....чки))))
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ага, мы такие....никакого воспитания....))))))))

)))))) хиханьки хаханьки смеху....чки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну хоть на форуме посмеху... я ...чить!
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну хоть на форуме посмеху... я ...чить!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну хоть на форуме посмеху... я ...чить!

за тем и прихожу)) А када меня еще и ТУТ на сурьез разводят...я сразу соскакиваю с темы)))
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну хоть на форуме посмеху... я ...чить!

за тем и прихожу)) А када меня еще и ТУТ на сурьез разводят...я сразу соскакиваю с темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
И не говори!
"Боль это часть жизни, она помогает расти". Так может рассуждать только человек, у которого кроме геморроя ничего не болело....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем