Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех,кому на все на.. лишь бы веселье

Как у вас с урожаем ? Банок накрутили? У меня яблок тьма и огурчиков!!
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Аркадий Лаптев
Огурцы с помидорами уже накрутили. Варенье наварили. Всё в гараже уже. Картошку сортируем. Капусту солить будем к морозам поближе. Бочку капусты засолим.
Екатерина Яблонская
У меня мама за это дело отвечает. Мы только потребители;)
Инна Иванова
Мы ничего не заготавливаем. Раньше солили грибы, а теперь мужу их нельзя да осталось немного с прошлого года. Домашнюю кабачковую икру и перчики мама поставляет, а все остальное покупаем на рынке.
Ирина
Ох, как я люблю огурчики, аж слюньки потекли)) Я не закатываю банки, как то не умею, надо учиться!)
Лисуля-Хитруля
Нет, в этом году ничего не крутила. Ибо ремонт. Только заморозила чуток.
Людмила
года 4 назад, не помню точно, врать не буду... решилась накрутить заготовки, грибочки, огурчики, помидорчики и т.д....короче к концу дня чуть не сдохла... а сожрали все быстро как то... короче больше такой фигней не заморачиваюсь, все покупаю в магазине)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем