Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто хочет похудеть! Супер диета!

Можно кушать до 10 раз в день.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.




Кефир. Вилкой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юлия Юлия
тупо...извелся тролль
Алена Чуприна

печаль
да не кушать.а есть-когда вы все поймете-что кушают ТОЛЬКО дети и гости
Nickеа́В ответ на печаль
печаль
да не кушать.а есть-когда вы все поймете-что кушают ТОЛЬКО дети и гости
СсылкаПожаловаться
да? блин, а я вот сижу и кушаю.. счас выплюну обратно и начну есть ))
печальВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
да? блин, а я вот сижу и кушаю.. счас выплюну обратно и начну есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы дитё или гость
Nickеа́В ответ на печаль
печаль
значит вы дитё или гость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я инфантильный гость
Татьяна ШкаловаВ ответ на печаль
печаль
да не кушать.а есть-когда вы все поймете-что кушают ТОЛЬКО дети и гости
СсылкаПожаловаться
А если поллитра выкушать, то кто я?
Татьяна Шкалова
А если поллитра выкушать, то кто я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Романтик:)
А сейчас... романьтизьму нет:)))
Татьяна ШкаловаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Романтик:)
А сейчас... романьтизьму нет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Владимир Кузькин
у меня жена начала пытаться худеть методом ускоренной ходьбы по городу, км этак по 5- 7....и это осенью. Когда мне начали надоедать её непонятные бродилки в ЛЮБУЮ погоду и возвращение в сырой от пота а иногда дополнительно и дождя, я попросил объяснений...оказалось, что она так худеть решила. Побоявшись, что рано или поздно простудится, или ещё что случится залез в инет и подобрал ей беговую дорожку. Начала ходить дома по 5 км один час. За три месяца натопала около 1000 км (по счётчику), сносила пару кроссовок, похудела на 20 -25 кг...стала охрене нная стройняшка...Плюсы по мимо этого: потом сразу в душ, всегда дома, всегда в тепле. Минусы: сосед этажом ниже через пару месяцев спросил при встрече в лифте: не знаем, у кого музыка по вечерам громко играет...уписались потом от смеха, но свалили на аудио в проезжающих машинах....
Владимир Кузькин
у меня жена начала пытаться худеть методом ускоренной ходьбы по городу, км этак по 5- 7....и это осенью. Когда мне начали надоедать её непонятные бродилки в ЛЮБУЮ погоду и возвращение в сырой от пота а иногда дополнительно и дождя, я попросил объяснений...оказалось, что она так худеть решила. Побоявшись, что рано или поздно простудится, или ещё что случится залез в инет и подобрал ей беговую дорожку. Начала ходить дома по 5 км один час. За три месяца натопала около 1000 км (по счётчику), сносила пару кроссовок, похудела на 20 -25 кг...стала охрене нная стройняшка...Плюсы по мимо этого: потом сразу в душ, всегда дома, всегда в тепле. Минусы: сосед этажом ниже через пару месяцев спросил при встрече в лифте: не знаем, у кого музыка по вечерам громко играет...уписались потом от смеха, но свалили на аудио в проезжающих машинах....
СсылкаПожаловаться
Простудится от полуторачасовой прогулки? А сколько ей лет?
Владимир КузькинВ ответ на Snow Black
Snow Black
Простудится от полуторачасовой прогулки? А сколько ей лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мил чел промчись быстрым шагом по улицам города км 5-7 при мерзопакостной погоде и температуре не более 3-5 градусов, а потом задавай вопросы...
Владимир Кузькин
ты мил чел промчись быстрым шагом по улицам города км 5-7 при мерзопакостной погоде и температуре не более 3-5 градусов, а потом задавай вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5-7 км для меня смешно. 20-25 км. При любой погоде, одежда на все сезоны. Давно практикую, поэтому уточнила.
Не тыкайте, не унижайте себя этим колхозом.
Snow BlackВ ответ на Snow Black
Snow Black
5-7 км для меня смешно. 20-25 км. При любой погоде, одежда на все сезоны. Давно практикую, поэтому уточнила.
Не тыкайте, не унижайте себя этим колхозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5-7 норма и хорошая закалка для организма. Тем более ходьба, а не бег. Поэтому и спросила сколько лет ей, что такая нагрузка показалась опасной.
Владимир КузькинВ ответ на Snow Black
Snow Black
5-7 км для меня смешно. 20-25 км. При любой погоде, одежда на все сезоны. Давно практикую, поэтому уточнила.
Не тыкайте, не унижайте себя этим колхозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бегай сколько тебе угодно хоть по сотне в день...мне моя половинка нужна живая и здоровая, поэтому и купил ей дорожку...в итоге через три месяца она скинула около 25 кг, стала суперстройняшка, а красавица она у меня и так...
Владимир Кузькин
бегай сколько тебе угодно хоть по сотне в день...мне моя половинка нужна живая и здоровая, поэтому и купил ей дорожку...в итоге через три месяца она скинула около 25 кг, стала суперстройняшка, а красавица она у меня и так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вдыхать пыль дома на дорожке, без смены обстановки, сомнительное здоровье.
Владимир КузькинВ ответ на Snow Black
Snow Black
Вдыхать пыль дома на дорожке, без смены обстановки, сомнительное здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дорожка стоит перед выходом на балкон, автодороги с другой стороны, у нас деревья, свежий воздух...9-й этаж...дома чисто...какая пыль?
Владимир Кузькин
дорожка стоит перед выходом на балкон, автодороги с другой стороны, у нас деревья, свежий воздух...9-й этаж...дома чисто...какая пыль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Вы же позволяете себе комментарии, не узнав ничего сначала.
Ладно, дело каждого как заниматься, я не призываю бегать по 20 км, это действительно много и тяжело.
Мне было интересно сколько лет женщине, которую утомит полуторочасовая активная прогулка. Всё.
Владимир КузькинВ ответ на Snow Black
Snow Black
Не знаю. Вы же позволяете себе комментарии, не узнав ничего сначала.
Ладно, дело каждого как заниматься, я не призываю бегать по 20 км, это действительно много и тяжело.
Мне было интересно сколько лет женщине, которую утомит полуторочасовая активная прогулка. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда эта эпопея начиналась было 36 лет...бегать ей нельзя - проблемы с коленями...
Владимир Кузькин
когда эта эпопея начиналась было 36 лет...бегать ей нельзя - проблемы с коленями...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бегать вообще мало кому можно.
Плавание и ходьба отлично. Скандинавская ходьба еще лучше, чем просто ходьба. В любом случае, активность на воздухе не идет в сравнение с домашними тренировками
Владимир КузькинВ ответ на Snow Black
Snow Black
Бегать вообще мало кому можно.
Плавание и ходьба отлично. Скандинавская ходьба еще лучше, чем просто ходьба. В любом случае, активность на воздухе не идет в сравнение с домашними тренировками
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. считаю активничать на воздухе - только на стадионе...
2. речь была о похудании, а чтобы худеть - надо активничать до пота.
у нас сейчас -23...я не желаю своей милой воспаления лёгких...дома потопала, взмокла, сразу не остывшая в душ, потом обсохла и ни каких проблем...особенно при нынешних горе-врачах в больницах...
Владимир Кузькин
1. считаю активничать на воздухе - только на стадионе...
2. речь была о похудании, а чтобы худеть - надо активничать до пота.
у нас сейчас -23...я не желаю своей милой воспаления лёгких...дома потопала, взмокла, сразу не остывшая в душ, потом обсохла и ни каких проблем...особенно при нынешних горе-врачах в больницах...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В парке, в саду, на стадионе. Разумеется, не у вонючего шоссе.
Я тоже веду речь о похудении. Я не вижу проблемы в 36-40 лет активно походить в течение полутора часов.
Закалка, в конце концов.
Вашу позицию я поняла.
Владимир КузькинВ ответ на Snow Black
Snow Black
В парке, в саду, на стадионе. Разумеется, не у вонючего шоссе.
Я тоже веду речь о похудении. Я не вижу проблемы в 36-40 лет активно походить в течение полутора часов.
Закалка, в конце концов.
Вашу позицию я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я конечно переукутал свою женушку заботой на эту тему, но на меньшее я не пойду..свежего воздуха с балкона достаточно, возможность простудиться - минимальна...сразу после "процедур" можно прилечь отдохнуть на кровать, а не переться откуда-то домой..
Владимир Кузькин
я конечно переукутал свою женушку заботой на эту тему, но на меньшее я не пойду..свежего воздуха с балкона достаточно, возможность простудиться - минимальна...сразу после "процедур" можно прилечь отдохнуть на кровать, а не переться откуда-то домой..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прилечь отдохнуть? Давайте закругляться, у вас какие-то пенсионерские замашки:)))
Владимир КузькинВ ответ на Snow Black
Snow Black
Прилечь отдохнуть? Давайте закругляться, у вас какие-то пенсионерские замашки:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
точно. давно пора...я про похудание а не пожизненное насилование своего тела..вроде по русски написал - за три месяца не менее 20 кг ушло...что ещё надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем