Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто мои темы не читает, но по мотивам пишет

Во-первых, Вики я не цитирую никогда.
Во-вторых, всегда отмечаю, что тема не моя, я просто собираю информацию по интересующему меня вопросу и выкладываю со своими комментариями.
В-третьих, раз уж вы пишете обо мне лично, то должны знать, что я в темах ананимов не отмечаюсь, так что вы ставите себя в глупое положение. 
И последнее, раз уж так раздражают мои темы, просто проходите мимо, я же не в состоянии читать все темы форума, иначе в психушку загремлю с нервным  расстройством после семейной грязи и разборок.
  С уважением, Ольга.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))ещё по сравнению с нами не достигла тех высот,я уже со счёту сбилась,по количеству пиара своего))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ладно,записываем в наш список))
Ольга
С огромным удовольствием читаю Ваши темы, и после этого возникает желание почитать об этих личностях поподробнее, а так бы может о них и не вспомнила в суматохе жизни. Спасибо Вам большое!
МюмзикВ ответ на Ольга
Ольга
С огромным удовольствием читаю Ваши темы, и после этого возникает желание почитать об этих личностях поподробнее, а так бы может о них и не вспомнила в суматохе жизни. Спасибо Вам большое!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я тоже пару тем Ваших прочитала, а потом в инете подробнее почитала. Интересные у Вас темы!!!
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, я тоже пару тем Ваших прочитала, а потом в инете подробнее почитала. Интересные у Вас темы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стараюсь только самое интересное ставить, хотя идей много )) как писал Чехов, замыслов у меня сто штук, а вот рассказ написать трудно даже один...
Наточка
Мюмзик я ваши темы люблю и с удовольствием читаю
МюмзикВ ответ на Наточка
Наточка
Мюмзик я ваши темы люблю и с удовольствием читаю
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Алла Лобановская
Я все написала в теме "А зачем"....хочу, чтобы прочли, пожалуйста,
Алла Лобановская
Я все написала в теме "А зачем"....хочу, чтобы прочли, пожалуйста,
СсылкаПожаловаться
прочла, спасибо !
ZaraZa
Солнышко, у тебя свой круг почитателей, не надо переживать за глупцов.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Солнышко, у тебя свой круг почитателей, не надо переживать за глупцов.
СсылкаПожаловаться
только не почитателей, а просто читателей моих папирусов ) кто так про ключика метко сказал, не помню ,но мне понравилось )
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только не почитателей, а просто читателей моих папирусов ) кто так про ключика метко сказал, не помню ,но мне понравилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, готова быть и таким
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только не почитателей, а просто читателей моих папирусов ) кто так про ключика метко сказал, не помню ,но мне понравилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, что про меня казали?
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
Оль, что про меня казали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое, что и про меня ))) что папирусы выставляешь на сто страниц, а срач хде?? нету срача, нету темы...
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тоже самое, что и про меня ))) что папирусы выставляешь на сто страниц, а срач хде?? нету срача, нету темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестры
александра
Не обращайте внимания
МюмзикВ ответ на александра
александра
Не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
мы,женщины, существа ооочень эмоциональные ))
Lilit L
Мюмзик, ну Вы нашли на кого реагировать! А темы у Вас интересные, кое-что даже мужу даю почитать. И ещё Ваши темы добрые всегда, что, видимо, не даёт покоя некоторым местным обитателям, которым только сГач и нужен, в Ваших-то темах этого не бывает))))
МюмзикВ ответ на Lilit L
Lilit L
Мюмзик, ну Вы нашли на кого реагировать! А темы у Вас интересные, кое-что даже мужу даю почитать. И ещё Ваши темы добрые всегда, что, видимо, не даёт покоя некоторым местным обитателям, которым только сГач и нужен, в Ваших-то темах этого не бывает))))
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Viper
было б об чем переживать)) не расстраивайтесь)
МюмзикВ ответ на Viper
Viper
было б об чем переживать)) не расстраивайтесь)
СсылкаПожаловаться
попробую ))
Самая Меркантильная
критиканов в топку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем