Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кто НА танке.

Предлагаю встретиться. По случаю приезда Михална в первопрестольную предлагаю встретиться. Опознавательным знаком будет белое пальто или фиолЭтовая деталь гардероба (буити смияццо, но я в выходные отличное фиолетовое платьице с пояском притарила, про Михалну я правда, в тот момент не думала:) Город встречи Москва. Заодно познакомимся. Хотела бы увидеть оф-лайн: Amaranta, Вишню, Ринкашикитока, Близнеца неугомонного (жаль в Ярославле она, не получится), Пуговка Кики, РомашкО Герберская (у нее божественные стихи получаются). Последняя точно в Москве живет, остальные увы не знаю.
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
115161718
Одинокая РепаВ ответ на Лена
Лена
Удивительно бело-лиловое единство женщин, объединившихся против кого-то...
Не часто здесь встретишь такое единодушие))))
СсылкаПожаловаться
Я лично не против Михалны, я просто потусить хочу)))
Жена инженераВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я лично не против Михалны, я просто потусить хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не против Михалны, я просто потусить хочу)))

+1. Но повод надо найти. Низзя без повода. Не кошерно это.
Жанна Белова
Чё там мелочитесь: завернитесь все в белые простыни и прямиком на встречу.
В зубы фиолетовый флаг...
Влюбленная в жизнь
ой да ладно! у меня вообще весь гардероб фиолетовый. Могу с ног до головы одеться в цвет скучающей бабули))))
Влюбленная в жизнь
ой да ладно! у меня вообще весь гардероб фиолетовый. Могу с ног до головы одеться в цвет скучающей бабули))))
СсылкаПожаловаться
))))))
у меня только шубы нет...Остальное напялю!! ))
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем