Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех кто не Понял?

Я на перепутье. Не знаю с чего начать. Наверное с того что прочитала тему про женатиков. Наверное любят набежных опору, а на внешность при выборе жены мужчины не смотрят, поэтому и в женах обычно серые мышки и в любовницах - красивые и зачастуюслабые женщины. Ведь это слабость- идти на поводу у женатого пусть идеального по вашему мнению мужчины? Не всегда, иногда это счастье. Какая разница жена ты или не жена. Вот я призадумалась: хочу семью и выйду замуж за верного и порядочного, который не будет врать, что выбрал меня и всегда будет моим мужем, но втихоря встречаться для секса с другими. Я выбираю пусть некрасивого и не очень обеспечного, но надежного. Я призываю и всех любовниц - отпустить. Они гады и жен не бросят своих из- за своей трусости, неспособности нести отвественнось за свои решения и действия. Да? Дорогие женщины жены.
Совесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
СветланаВ ответ на jason
jason
Не думаю)
Если бы вокруг вас крутился и одаривал вас вниманием мужчина, что вам нравится как мужчина и вы сами хотите его, то это вам будет очень даже нравиться)..
А вот если он не нравится, тогда вы и будете уставать от него. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё дело в том,что я люблю спокойных и не многословных мужчин,внимания мне в жизни хватало всегда...даже если б очень нравился и прыгал....был бы похож на муху))
Светлана
всё дело в том,что я люблю спокойных и не многословных мужчин,внимания мне в жизни хватало всегда...даже если б очень нравился и прыгал....был бы похож на муху))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не так меня поняли.
Если мужчина нравится вам на уровне инстинкта, то ему не надо скакать вокруг, он чтобы не предложил, вы с радостью поддержите его, поскольку предложил именно он и именно вам. И да, с суетой мужчины вокруг дамы, это не имеет никакого отношения))
СветланаВ ответ на jason
jason
Вы не так меня поняли.
Если мужчина нравится вам на уровне инстинкта, то ему не надо скакать вокруг, он чтобы не предложил, вы с радостью поддержите его, поскольку предложил именно он и именно вам. И да, с суетой мужчины вокруг дамы, это не имеет никакого отношения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нравиться мне на уровне инстинкта-этого ничтожно мало,чтобы я с ним соглашалась))
Светлана
нравиться мне на уровне инстинкта-этого ничтожно мало,чтобы я с ним соглашалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вас нужно уговаривать мужчине заняться с ним условно сексом, то это не ваш мужчина.)Если женщине мужчина очень нравится, она сама провоцирует его на сближение)). Ей даже кино, рестораны и остальное не так нужно как секс с ним).. А вот если женщина обтягивающая этот момент, то тут у неё работают не инстинкты, а разум, или даже расчет)).
Именно поэтому, если женщина не даёт мужчине, значит этот мужчина не для этой женщины, и все эти ухаживания в итоге ничего не изменят, а лишь поставит мужчину в положение просящего секс, а значит ему его придётся покупать и впредь...
Людмила ЧибоВ ответ на jason
jason
Если вас нужно уговаривать мужчине заняться с ним условно сексом, то это не ваш мужчина.)Если женщине мужчина очень нравится, она сама провоцирует его на сближение)). Ей даже кино, рестораны и остальное не так нужно как секс с ним).. А вот если женщина обтягивающая этот момент, то тут у неё работают не инстинкты, а разум, или даже расчет)).
Именно поэтому, если женщина не даёт мужчине, значит этот мужчина не для этой женщины, и все эти ухаживания в итоге ничего не изменят, а лишь поставит мужчину в положение просящего секс, а значит ему его придётся покупать и впредь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О) вопрос) если женщина спит с мужчиной в первую встречу (инстинкты как мужчины говорит любят)) то какое отношение у мужчины к этой женщине?) Если думает, например, "слабая на передок" а как же инстинкты?)) Или "ломается"- кура? надо отдаться инстинктам?)
Людмила Чибо
О) вопрос) если женщина спит с мужчиной в первую встречу (инстинкты как мужчины говорит любят)) то какое отношение у мужчины к этой женщине?) Если думает, например, "слабая на передок" а как же инстинкты?)) Или "ломается"- кура? надо отдаться инстинктам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За всех не скажу, скажу за себя, что в первую встречу сам не предлагал секс, даже если женщина сильно понравилась и у меня есть мысли не на раз встретиться с ней...
Что касается самих женщин, то те, кто обтягивают секс как можно дольше, то тут тоже к любви отношения никакого не имеет, это уже игра, кто кого переиграет...
Людмила ЧибоВ ответ на jason
jason
За всех не скажу, скажу за себя, что в первую встречу сам не предлагал секс, даже если женщина сильно понравилась и у меня есть мысли не на раз встретиться с ней...
Что касается самих женщин, то те, кто обтягивают секс как можно дольше, то тут тоже к любви отношения никакого не имеет, это уже игра, кто кого переиграет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) так это не игра) страх?) неуверенность в себе?) а как же желание? Если оно есть и у Вас и у нее)) зачем играть?) В конце концов поиграть можно и потом) на желании) в первый раз дала, а потом играеммм)))
Людмила Чибо
))) так это не игра) страх?) неуверенность в себе?) а как же желание? Если оно есть и у Вас и у нее)) зачем играть?) В конце концов поиграть можно и потом) на желании) в первый раз дала, а потом играеммм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Страх чего?) Не уверенность чья, и в чем?)
Людмила ЧибоВ ответ на jason
jason
Страх чего?) Не уверенность чья, и в чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Близости) Мужчины, в своих способностях)
Людмила Чибо
Близости) Мужчины, в своих способностях)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никогда не слышал от своих друзей о таком страхе, как и сам никогда не задумывался об этом) Чём больше страха, тем выше вероятность, что страхи сбудутся)
Тут меньше всего нужно думать, а больше отдаваться страсти))
Людмила ЧибоВ ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
Близости) Мужчины, в своих способностях)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хотя, я поняла)) мы с Вами о разном говорим) Вы с точки зрения мужчины (как Вы играете)) я с точки зрения женщины (я б по другому играла))) я поняла сейчас Вас))
СветланаВ ответ на jason
jason
Вы не так меня поняли.
Если мужчина нравится вам на уровне инстинкта, то ему не надо скакать вокруг, он чтобы не предложил, вы с радостью поддержите его, поскольку предложил именно он и именно вам. И да, с суетой мужчины вокруг дамы, это не имеет никакого отношения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сами себя не понимаете и скачете как блоха по яйцам...вы мне не интересны...мне фаллоимитатор на уровне инстинкта нравится....а мужчина должен внушать уверенность в будущем))быть спокойным и правильным))придерживаться того направления в жизни,которое устроит нас обоих ))
Светлана
вы сами себя не понимаете и скачете как блоха по яйцам...вы мне не интересны...мне фаллоимитатор на уровне инстинкта нравится....а мужчина должен внушать уверенность в будущем))быть спокойным и правильным))придерживаться того направления в жизни,которое устроит нас обоих ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не преследовал цели понравится, а лишь высказал позицию по данной теме...
Комментарий удален.Почему?
jasonВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не в моих правилах обсуждать людей, но в данном случае у дамочки эгоцентризм просто зашкаливает... Ей мерещится, что мир крутится вокруг неё и все только и живут с мыслью как бы попасть в её поле зрения.
Ирина РезницкаяВ ответ на jason
jason
Не преследовал цели понравится, а лишь высказал позицию по данной теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильная позиция!
Антон Шибаев
Т.е ты согласна выйти за средненького, в меру бедненького и даже допускается, что втихаря налево бегать будет.
Я правильно понял?
jason
Всё смешалось, кони, люди))
Дмитрий Кузнецов
Автор говорит правильные вещи, в том смысле, что главное в любви это ИСКРЕННОСТЬ между любящими! Недопустима ложь, даже в мелочах. Хочешь заняться сексом с кем то ещё? Ну так устройте секс в втроём-вчетвером, но ни в коем случае не предавайте того, кто вас любит подленько у него за спиной!!!
Другое дело, что тезисы автора о том, что она мол готова выйти замуж на некрасивого - самобоман её самой себя. Почему? Да потому что того, кого она будет считать некрасивым - она никогда не полюбит, это просто невозможно на физиологическом уровне! А значит получится, что мужчина её любит, а она его нет, но они в браке - то есть она будет его обманывать в самом святом. А с чего начали? С того, что должна быть искренность!
Такие вот дела.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Выходить замуж морально допустимо только за того, кого ты любишь!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну тогда подобные отношения называются "любовники" - а брак тут не при чём. Искренность и неприемлемость предательства и к такой форме отношений относится. И любовниками как раз можно быть и без любви - лишь бы секс друг с другом был обоим в кайф. А вот брак должен быть только по любви.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, конечно же только по взаимной.
И да, это великое счастье, если такое человеку судьба подарила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем